dhenisalfaAvatar border
TS
dhenisalfa
Ask: Beginikah pelayanan Lazada?
Hallo gan maaf sebelumnya ane gak bisa bikin thread dengan baik dengan benar ane cuma mau share kekecewaan ane terhadap pihak lazada dan sekalian bertanya ke para kaskuser apa lazada seperti ini?

Ini isi email yang ane kirim ke pihak lazada:

Quote:

Nah klo kejadiannya gini:
1. Ane beli hape Iphone 4S dari Lazada dengan harga miring bgt
2. Ane langsung order tgl 26 Juni kemarin
3. Barang baru sampe tadi siang, karena ane gak dirumah yang nerima nyokap. Nah ane langsung check status order uda berubah jadi "Telah terkirim" ane seneng dong cepet bgt puas bgt sama pelayanannya.
3. Pas ane pulang kerumah buru2 ane liat tuh hape nya, karena kondisinya mati(batere habis ane langsung chas). Tapi tiba-tiba pas batere di 30% langsung reboot sendiri ane panik. ane tungguin alhamdulillah nyala lagi. eh selang 5 menit mati lagi. kejadian sama kaya kronologis diatas.
3. Ane bingung tuh ane email gak ada yg bales, facebook, twitter juga. Ane mau nelfon simcard udah ane gunting jadi kecil, jadi gak bisa di hape lama ane (iphone 3G)

Nah sekarang ane lagi bingung mau gmn, malah dirumah cuma ane sendiri T_T yaa jadi cuma nulis di kaskus yg bisa ane lakuin. Dan ane mau tanya, barang bisa di return kan? atau money refund dsb? Dan apa barang itu Original atau kw? padahal ane beli nya yg bukan refurbished loh gan.

Terima kasih semuanya.
0
8K
94
Guest