zz48Avatar border
TS
zz48
INI SERAGAM SEKOLAH INDONESIA (?)
Malam semua, ane cuman mau share sama minta pendapat agan n sista...

Barusan dapet dari WA..

Setelah tahun kemarin diumumkan akan ada tambahan bedge bendera Indonesia, sekarang ada berita seragam siswa akan ada tambahan atribut lainya, yaitu tambahan atribut Logo Organisasi (lengan kanan), tulisan "AKU BENCI NARKOBA" (dada kanan,atas nama) dan tulisa " AKU BENCI KORUPSI" (dada kiri atas logo osis,,bawah bendera Indonesia).

Yang menjadi perhatian dan membuat saya senyum sendiri yaitu tambahan tulisan " AKU BENCI NARKOBA" dan " AKU BENCI KORUPSI". Yaa mungkin maksut pemerintah yaitu menanamkan jiwa anti Narkoba dan Korupsi sejak dini dengan cara memasang tambahan atribut di seragam dengan tujuan mereka tidak hanya menempelkan saja tapi juga mengimplementasikan, tapi apakah itu tidak terlalu berlebihan? Apakah tidak ada cara lain? dan KENAPA ATRIBUT ITU TIDAK DIPASANG PADA PETINGGI NEGARA? MALU? emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

sedikit tambahan ane sempet bayangin tahun2 berikutnya tulisannya tambah apalagi ya? mungkin ditambah tulisan AKU SAYANG MAMA, JANGAN TINGGALIN AKU, AKU SAYANG KAMU,........... (tambahin sendiri dah gan/sis)

Kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star sama bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Itu saja, silahkan kasih pendapat,sekian emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for (UPDATE) UDAH DITEMPEL DI BAJU NIH:

Spoiler for (UPDATE) EDITAN PARA KASKUSER, MONGGO YG MAU IKUTAN:

Spoiler for (UPDATE) KOMEN KOCAK:

Mohon maaf semuanya ternyata berita seragam ini, yaitu rencana seragam di Makassar doank, MAKASIH banyak buat agan yg bikin Thread di sebelah
Spoiler for ini thread nya:
Diubah oleh zz48 27-07-2015 14:30
0
323.6K
2K
Guest