Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
733
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55b3fa04902cfedd338b4567/minjemin-tapi-jangan-sampe-lama-balik-lagi--sebelum-beberapa-hal-ini-hilang-gan
:selamat Ga Nyangka Buka Kaskus Ternyata jadi HT Terimakasih Mimin dan Momod dan All kaskusker :maafagan Hey Gan & Sista Kali ini ane mau Bahas Barang yang sering banget kita pinjemin nih, Tapi kadan
Lapor Hansip
26-07-2015 04:05

Minjemin Tapi Jangan sampe Lama Balik Lagi ! Sebelum Beberapa Hal ini Hilang gan

Past Hot Thread
Minjemin Tapi Jangan sampe Lama Balik Lagi ! Sebelum Beberapa Hal ini Hilang gan

Quote:
emoticon-SelamatGa Nyangka Buka Kaskus Ternyata jadi HT Terimakasih Mimin dan Momod dan All kaskusker emoticon-Maaf AganMinjemin Tapi Jangan sampe Lama Balik Lagi ! Sebelum Beberapa Hal ini Hilang gan

Quote:
Hey Gan & Sista Kali ini ane mau Bahas Barang yang sering banget kita pinjemin nih, Tapi kadang sering begitu aja Hilang tanpa kita sadarin Tuh barang adanya Sama siapa..
Ga pake Lama gan hasil Pemikiran Sendiri Mudahan ga Repost Ya emoticon-Big Grin Yuk Cekidot

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Ngacir2Mari Ke TKP Ganemoticon-cystg

Quote:
Quote:
KOREK API
Quote:
Quote:Mungkin harganya ga seberapa gan tapi gunanya itu yang membuat doi berharga, Nomor satu ni gan kalau ente perokok , sering banget kalau lagi nongkrong bawa korek dan rokok tapi lupa bawa balik lagi si korek api, padahal ga ke itung tuh udah berapa kali beli tetep aja kehilangan. emoticon-Ngakak (S)Dan yang bikin kesel lagi yang bawa ternyata temen ente yang modal nongkrongnya cuman bawa korek doang emoticon-Big Grin.

Quote:
Quote:
HandsFree Atau Sering dibilang Juga Hendset
Quote:

Quote:Namanya Juga HandFree kalau Diambil dari kata "FREE" jangan Geleng kepala kalau doi bisa ilang juga saat nongkrong , biasanya sih dikalangan pemusik ni kejadian ini sering terjadi, spiknya sih minjem buat denger lagu selang berapa lama nongkrong terus balik, eh lupa kebawa alhasil jadi milik Hand orang lain emoticon-Ngakak (S)

Quote:
Quote:
Vick Gitar
Quote:

Quote:Nah yang ini sama ni sama poin yang kedua , berhubungan sama pemusik juga emoticon-Big GrinTapi sebabnya doang yang beda, sering hilang karena pinjam sana sini buat main gitar.

Quote:
Quote:
FlashDisk
Quote:

Quote:Nah ini gan buat kamu para pengedar 3gp emoticon-Big Grincanda gan.. flashdisk Ga asing lagi buat kita ya, barang ini bisa dibilang salah satu media transfer yang paling dibutuhin jaman IT sekarang, Tapi kalau lagi bagi tugas saking banyaknya yang mau copas dan butuhin data yang ada di FD , yang punya kadang lupa terakhir tuh FD di siapa walau mungkin isinya cuman 3gp emoticon-Ngakak (S)

Quote:
Quote:
Pasangan Ente Gan
Quote:

Quote:Nah kalau yang ini , kayanya ga ada gan ini cuman buat poin Iseng tambahan aja ... Ya kali pacar sendiri dipinjemin emoticon-Ngakak (S)tapi misalkan beneran ada yang pernah minjemin Mungkin, Belum beberapa jam bisa ilang seterusnya kali ya, walau kita masih inget ke siapa minjeminnya emoticon-Big Grin

Quote:
Quote:
Pulpen Atau Pensil / ATK lainnya
Quote:

Quote:Thanks Buat agan untalkonongUdah mau nambahin Poin 1 lagi ... Yoi ini barang emang banget diperluin buat kite - kite yang masih sekolah / ngampus bahkan yang udah kerja, tapi sayang di sisi lain saat dibutuhkan terkadang barang 1 ini suka lenyap sendiri, padahal yang minjem 1 atau 2 orang ga lebih dari 5 kecuali ente sedia jasa Pinjem meminjam bulpoin / pensil emoticon-Ngakak (S), tapi yaitu balik lagi sipeminjam terkadang lupa ngasih balik ke kita alhasil milik kita bisa jadi milik bersama emoticon-Big Grin alias milik dia

Quote:
Pesannya Gan :

"Kalau Bisa setelah Minjamin gan buru - buru deh agan Tagih Barang yang ane sebutin di atas sebelum ente kehilangan salah satu Barang poin - poin di atas emoticon-Big Grin"

Quote:
Quote:
emoticon-Maaf AganSekian Dari ane emoticon-Maaf Aganwati
Quote:
Diubah oleh Cratosdli77
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 11 dari 38
26-07-2015 14:33
Paling sering pulpen ane ilang ato pulpen temen ane malah yang ane ilangin...hahaha..
0 0
0
26-07-2015 14:34
Buku emoticon-Malu
0 0
0
26-07-2015 14:36
untung ga punya pasangan emoticon-army
0 0
0
26-07-2015 14:36
yang korek bener banget tuh gan...
pas ditanya ke anak2 "korek mana?" malah pada bilang g tau emoticon-No Hope emoticon-Cape d...
0 0
0
26-07-2015 14:38
Iya gan bener. Tapi pacar ga lah.

emoticon-Ngakak
0 0
0
26-07-2015 14:38
Ces cesan
0 0
0
26-07-2015 14:39
cewek tuh kek pulpen gan, ditinggal meleng dikit ada yang nyikat emoticon-Ngakak
Diubah oleh alfinzhaz
0 0
0
26-07-2015 14:39
dvd Pilem bajakan jg gan. emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
26-07-2015 14:42
ane sering kehilangan korek di pinjem teman tewas
0 0
0
26-07-2015 14:42
Berarti sudah tertanam di alam bawah sadar manusia indonesia, kalau kepemilikan pribadi tidak diakui. Pulpen, cd windows, dll kalau dipinjem malah gak dibalikin. Commie detected emoticon-Takut (S)

Komunis sejak dalam kandungan emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)
0 0
0
26-07-2015 14:43
wah gua sering banget tuh ngilangin dan diilangin flashdisk ama temen. Kadang sedih kadang seneng juga haha
0 0
0
26-07-2015 14:50
jadi keinget sama temen ane sang kolektor pulpen gan, hampir tiap hari pulpen ane ilang pas sekolah dulu.. emoticon-Hammer2
0 0
0
26-07-2015 14:51
bukan flash disk gan, tapi flash drive emoticon-Cape d...
0 0
0
26-07-2015 14:51
yang pinjam buku nggak balik juga ada, balik tapi sobek2
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
26-07-2015 14:52
sempak bs juga tuh gan kalo kos2annya 1 kampung emoticon-Hammer (S)
0 0
0
26-07-2015 14:53
Korek always ilang klo di tongkrongan
0 0
0
26-07-2015 14:53
pinjem duit, terus lupa.. hahaha
0 0
0
26-07-2015 14:54
Klo uda lama gak dibalikin pasti ilang tuh
0 0
0
26-07-2015 14:57
kl duit di pinjem kelamaan gimna yah gan emoticon-Sorry
0 0
0
Halaman 11 dari 38
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia