ariel..noah
TS
ariel..noah
OASIS VS COLDPLAY? APA PANTAS DI SEJAJARKAN?
Gan, ane bingung kok masih banyak orang yang ngesejajarin/ngadu antara OASIS sama COLDPLAY.

Emang coldplay bagusnya dimana selain lagu lagunya yang cengeng, dan lebay? emoticon-Bingung

Ane kagum sama kurt cobain, tapi ane tidak terlalu suka musik yang terlalu pesimis di Nirvana. Ane juga menyukai jhon lennon dengan The Beatles-nya, Tetapi musik itu terlalu kuno di telinga ane. emoticon-Hammer2

Ane melihat kebanyakan orang melihat sisi dari sebuah band era 90'an seperti Oasis adalah legenda. Tapi yang terbaru adalah Coldplay yang diam-diam mengambil alih masa oasis di era kejayaannya. Lalu, bagaimana komentar ente gan?

Ane pernah denger ketika musisi Indonesia seperti Ahmad Dhani dan Ariel Peterpan mengatakan bahwa jika harus memilih antara Oasis dan Blur, lebih baik saya berhenti bermain musik.

Nah kalau Coldplay? Menurut ane Crist Martin di Boldplay bandnya tidak lebih dari ST12, Nidji, dan KANGEN BAND. Musik mereka terlalu datar. Tidak ada jiwa seorang laki laki.

Apa agan-agan semua tidak setuju dengan yang ane bilang diatas? Ane harap kita berjuang sekarang. Ane siap di bata gan kalau ente fans Coldplay terus ane bilang kaya gini, ane pasrah gan emoticon-Frown
0
44.4K
558
Thread Digembok