wiwidwidayat86Avatar border
TS
wiwidwidayat86
7 Tanda Alam akan datangnya Lebaran

HT brud....Thanks to BrudMod..BrudMin..Ente2 semua emang ajib brudemoticon-Cool

Hai brud,...hawayu? emoticon-Cool
Udah bolong berapa puasanya brud??? Seminggu ??? Ente lagi Em yak....emoticon-Ngakak (S):
Ato ga sengaja minum esteh segelas sama mie ayam seporsi....emoticon-Mad
Woles brud, urusan puasa, cuma ente sama Tuhan yg tahu, ane ga bakalan ngejudge ente brud...
Wokeyh..
eio, bahasa ane agak kasar brud,..minta maap kalo ente kurang berkenan, ane orang pinggiran brud emoticon-Cool

Langsung aje ya brud, berdasarkan info dari telik sandi yg sudah bertapa sampe brodol sariawan jenggote, emoticon-Cool
Ada beberapa tanda tanda alam yg bakal lo temui sebentar lagi saat mendekati Lebaran brud, inget ini tanda tanda alam, bukan Vetty Vera, apalagi tanda tanda kiamat, jadi woles aja brud...
emoticon-Cool

Eio, trit ini mengacu pada Lebaran Idul Fitri yak brud, walopun kalo di pas pas-in sama Idul Adha juga masih bisa emoticon-Cool
emoticon-Cool

1.
Spoiler for just open it:

2.
Spoiler for open again:

3.
Spoiler for open again:

4.
Spoiler for Pembalakan Sumber Daya Alam:

5.
Spoiler for keep open:

6.
Spoiler for again and again:

7.
Spoiler for at last..:

8.
Spoiler for tambahan ente brud:

9.
Spoiler for tambahan ente lagi brud...:

10.
Spoiler for tambahan lagi brud..:

11.
Spoiler for byuh,,ente nambahin lagi brud:

12.
Spoiler for ente tambahin lagi nih brud:

13.
Spoiler for update ente brud:

14.
Spoiler for update lagi:

14.
Spoiler for lagi:

Brud, ada beberapa tanda yg udah mulai kliatan ... Ente sudah liat belom yak ??? emoticon-Cool

Pejwan
Quote:

emoticon-Cool

Quote:

ente udah brud ? emoticon-Cool ane belom emoticon-sad

Quote:

Ciao brud..emoticon-Cool

Quote:

ane ulangi brud.., ane ga mau berdebat,...
Bahasa ane emang udik brud, mohon dimaafkan.. emoticon-Cool

Quote:

ngaku ente brud, abis dr sono kan?? emoticon-Cool

Quote:

hmmm...tar jawabnya abis buka puasa aje brud..emoticon-Malu (S):

Quote:

indikasi kita masih ketinggalan dr negara yg dulu belajar ke kita...emoticon-Cool
pendapatan perkapita berpengaruh juga ke konsumsi rata2 perkapita kita yg masih kalah jauh sama Ipin Upin, beberapa hal yg sebenarnya kita bisa lebih baik dr dia emoticon-Cool

Quote:

Puncaknya hari H brud..mpe inflasi dimane mane ..emoticon-Cool

Quote:

yup brud,..emoticon-thumbsup:

Quote:

iye buat anak skul..ente belajar yg rajin ye brud..emoticon-Cool moga ente dapet angpao banyak Lebaran kali ini brud emoticon-Cool
Quote:

bentar brud,..itu keluarga bawa kantong kresek ga brud ??.emoticon-Cool

Quote:

Suwun masukannya brud,..jangan salah persepsi dl, ane jabarin semua kelakuan manusia demi lebaran yg sdh berubah maknanya bagi semua orang sekarang yg cenderung hedon,,ga kesindir ane bilang pamerin semua harta benda ente di kampung brud?? so be wise,..emoticon-Cool

Quote:

ente pasti anak kost merangkap jomblo ngenes ya brud ??emoticon-Berduka (S) kwkwk emoticon-Cool

[size="4"]Gimane brud, ente mo nambahin kali???

Inget brud, alam dan isinya adalah anugerah buat manusia brud, kudu dijaga dan diolah sebaik baiknya agar anak cucu kita kelak masih bisa merasakan lontong opor plus ayam, masih bisa merasakan nikmatnya mudik nyaman, dan nikmatnya hidup di Endonesah Raya kita ini..

Salam ya brud, semoga kita ketemu lebaran nanti, dan ente bisa aplod di medsos sedang pegang sepiring Lontong opor dan paha ayam..

Kalo ente suka, bantuin rate ya brud..
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Matur tengkiyu yg udahkasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat buka puasa tar..emoticon-Cool
Diubah oleh wiwidwidayat86 16-09-2015 07:43
0
85.4K
693
Guest