News
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
615
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/559129d012e257407e8b456c/rini-soemarno-jokowi-gak-ngerti-apa-apa
RMOL. Dari ciri-ciri yang disampaikan para politisi PDI Perjuangan, menteri yang menghina Presiden Jokowi mengharah pada nama Menteri BUMN Rini Soemarno. Masington Pasaribu membeberkan menteri yang menghina Presiden itu adalah menteri perempuan, bukan dari partai politik melainkan profesional. Menteri yang menghina Presiden bergerak di bawah koordinasi bidang perekonomian. Menanggapi hal itu, Ment
Lapor Hansip
29-06-2015 18:19

Rini Soemarno: Jokowi Gak Ngerti Apa-Apa

RMOL. Dari ciri-ciri yang disampaikan para politisi PDI Perjuangan, menteri yang menghina Presiden Jokowi mengharah pada nama Menteri BUMN Rini Soemarno.

Masington Pasaribu membeberkan menteri yang menghina Presiden itu adalah menteri perempuan, bukan dari partai politik melainkan profesional. Menteri yang menghina Presiden bergerak di bawah koordinasi bidang perekonomian.

Menanggapi hal itu, Menteri Rini Soemarno merasa heran. Rini mengaku dirinya kerap dijadikan sebagai sasaran tembak.

Terlepas dari sikap politisi PDIP yang tidak mau menyebut nama dan bantahan Menteri Rini, beredar luas pesan elektronik berisi transkip rekaman penghinaan terhadap Presiden Jokowi itu.

Rekaman penghinaan terhadap Presiden Jokowi dilakukan oleh Menteri Rini Seomarno pada 3 Juni lalu dalam sebuah pembicaraan.

Di dalam pesan yang beredar, si penyebar pesan mengatakan hasil rekaman suara si menteri sudah diserahkan ke petinggi PDIP.

Berikut ini transkip rekaman pembicaraan yang diklaim sebagai pernyataan Menteri Rini yang mengina Presiden Jokowi;

"Kalau memang saya hrs dicopot, silakan! Yg penting presiden bisa tunjukan apa kesalahan saya dan jelaskan bahwa atas kesalahan itu, saya pantas di copot!

Belum tentu juga Presiden ngerti, apa tugas saya. Wong! Presiden JUGA NGGAK NGERTI APA-APA, "

(Rini Sumarmo, 3 Juni 2015). Ini hasil rekaman yg di serahkan ke petinggi PDI P).

Redaksi melakukan klarifikasi kepada para pihak terkait dalam berita, untuk memastikan kebernaran pesan di atas. Klarifikasi akan ditampilkan dalam berita selanjutnya.[dem]

http://m.rmol.co/news.php?id=208200

Setelah Jonan ngomong gini di gerejanya:

“ Lupakan Nawacita, lupakan Jokowi. Presiden tdk ngerti apa2 dst “

Skrg Rini Soemarno.

Berkat usaha licik geng tancho, kita dapat pengakuan menteri Jokowi bahwa Jokowi memang enggak ngerti apa2 emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
profile-picture
tien212700 memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 15 dari 31
30-06-2015 12:28
Quote:Original Posted By logilakali

ini orang gak muvon juga kasihan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
masih aja mikir masalah pemilihan keknya gak terima joko menang emoticon-Ngakak (S)

Goblok, dan cacat otak lu emoticon-Big Grin

Gak bisa baca ye? Diem dan pergi mati aja emoticon-Ngakak

0 0
0
30-06-2015 12:34
Quote:Original Posted By holaback

Gw emang bener kok emoticon-Cool

Kita emang punya presiden? Adanya petugas partai kok emoticon-Big Grin

Anggap aja agan bener...
Dann..... Sok tau, emang pny Presiden? petugas partai?

Emang loe tu siapa? Kok sok tau tentang istilah petugas partai... Jabatan loe tu apa? Ngomong kayak orang penting aja... Klu loe tu pny jabatan penting di partai merah itu...ya baru ane percaya... Sok tau dan orang pesimistis...orang loe aja bukan Politikus,..klu ya mana buktinya??! !...

Presiden terpilih itu ya presiden kita semua.. Bukan presiden segelintir orang...
0 0
0
30-06-2015 12:37
Quote:
"Kalau memang saya hrs dicopot, silakan! Yg penting presiden bisa tunjukan apa kesalahan saya dan jelaskan bahwa atas kesalahan itu, saya pantas di copot!

Belum tentu juga Presiden ngerti, apa tugas saya. Wong! Presiden JUGA NGGAK NGERTI APA-APA, "

Kejujuran emang menyakitkan?
Tergantung gimana sikap wiwi, kalau pecat Rini artinya apa yg dikatakan Rini bener dan wiwi tersinggung!
Lebih kasian lagi gibran, udah sombong, kepala dongak ke atas trus, bangga bisa punya bapak presiden, ga taunya presiden goblok yg ga bisa apa2 selain bagi2 kartu!!!
Nasibmu nak, punya bapak yg bikin malu sebagai presiden paling goblok sepanjang sejarah!!!

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
30-06-2015 12:39
Quote:Original Posted By river0ne

Yakin Presiden tahu nih negr mo dibawa kemana?
Yakin atau tak Yakin, skrng Presiden adanya ya Presiden skrng, dpilh oleh sbgian besar Rakyat Indonesia, diplh langsung.
Yakin!

Yg, heran, klu benar ya ne, kok Menteri yg diangkat oleh Presiden, malah sprt menjadi 'musuh dlm selimut', 'menusuk dr belakang', sok2an lbh besar ketimbang Presiden-nya sendiri. Harusnya klupun Menteri kecewa dng sikap Presiden atau yg lain, jng sampai membuat Gaduh, Menteri itu jg ada di lingkaran Politik. Lindungi Presiden dr statement Politik tak berguna atau malah menjatuhkan, klu bilang Presiden menjadi mslh Nggak ngerti apa2, Menterinya lbh salah krn semakin membuat Ruwet!!!!

Klu si Menteri sok bisa lbh dr Presiden, yoo mbok kmrn Nyalon Capres... Wong blom pasti bisa aja.. Sama aja...

rini aja yg tau kemampuan jokowi udah bilang jokowi ga ngerti apa2, agan kok malah yakin. yakin dibawa ke arah lbh buruk iya. faktanya baru 6 bulan aja udah kayak gini gmn ntar setaun dua taun kedepan.. persis kayak ramalan JK ntar..
yg membuat gaduh bkn rini gan tp cahyo sm orng2 PDIP.. rini wajar mau ngomong kayak gmn jg orng dia tau kemampuan jokowi. klo pun rini ngomong jokowi ga ngerti apa2 kn itu haknya dia, dia jg ngomong kn bukan ke media. cahyo sm pdip aja yg bikin gaduh. skrng klo ada rekaman knp ga dibuka aja rekamannya. transkrip mah gampang bgt dipalsuin.

0 0
0
30-06-2015 12:43
Quote:Original Posted By jakatawang
hadeuh.....transkrip lagi.

kalo soal kerja mah pan dari awal juga banyak yang menyangsikan jokowi bisa kerja. ngapa heboh sekarang?

spotlight-nya jangan sampe teralihkan ke hal2 sampingan kek gini. tuh ekonomi melambat, hukum carut marut. itu yang jauh lebih pantes dapet spotlight

Betul semua sisi kehidupan hancur koq ditangan wiwi, koq malah salahin rini? Itu puan kerja juga ga bener!

1. BBM mahal
2. Utang meningkat
3. Infrastuktur ga ada yg diabngun, selain peresmian yg udah selesai emoticon-Big Grin
4. Kartu sakti gagal semua
5. Penegakan hukum semrawut, KPK dilemahkan, BG dijadiin wakalpolri emoticon-Big Grin
6. banyak lagi....

Bener2 presiden goblok ga punya wibawa, cengar cengir, planga plongo, kalau ngomong suka ngulang2 kata sampe berkali2 biar dikirain bikin penekanan dan keliatan tegas, tapi aslinya tetep goblok!!!

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
30-06-2015 13:15

Anggap aja agan bener...

Emang loe tu siapa? Kok sok tau tentang istilah petugas partai... Jabatan loe tu apa? Ngomong kayak orang penting aja... Klu loe tu pny jabatan penting di partai merah itu...ya baru ane percaya... Sok tau dan orang pesimistis...orang loe aja bukan Politikus,..klu ya mana buktinya??! !...

Presiden terpilih itu ya presiden kita semua.. Bukan presiden segelintir orang...

Lu protes aja ke Mega, Puan, dan semua org PDIP yang sebut Jokowi petugas partai sono emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By zitizen4r
Inilah Isi Transkrip Ucapan Menteri yang Menjelekkan Presiden Jokowi!
Senin, 29 Juni 2015 19:00

Rini Soemarno, Menteri BUMN

TRIBUNLAMPUNG.CO.ID, JAKARTA - Politisi Partai Nasdem Akbar Faisal mengaku mendapatkan transkrip penyataan seorang menteri yang menjelekkan Presiden Joko Widodo. Menurut Akbar, dia mendapatkan transkrip itu dari sebuah grup di ponselnya.

"Saya terima ini melalui grup di handphone saya, ini pada waktu acara 3 Juni 2015," kata Akbar di Kompleks Parlemen, Senayan, Jakarta, Senin (29/6/2015).

Mantan anggota tim transisi bentukan Jokowi-JK ini pun membacakan petikan transkrip yang diterimanya.

"Kalau memang saya harus dicopot ya silakan. Yang penting Presiden bisa tunjukkan apa kesalahan saya dan jelaskan bahwa atas kesalahan itu saya pantas dicopot. Belum tentu juga Presiden ngerti apa tugas saya. Wong Presiden juga enggak ngerti apa-apa" kata Akbar membacakan transkrip yang beredar tersebut.

Mengenai siapa menteri yang menghina presiden, Akbar tidak bersedia berkomentar.

"Silakan tanya Pak Tjahjo," jelas Akbar.

Akbar mengatakan, sebagai seorang pembantu presiden, menteri tersebut seharusnya tak layak merendahkan presiden, apalagi menghina. Harusnya, kata dia, seorang menteri justru bisa menjaga wibawa Presiden
http://lampung.tribunnews.com/2015/0...residen-jokowi

Bantahan Rini Sumarno Hina Jokowi Beredar Lewat BBM
Selasa, 30 Juni 2015 - 05:22:03 WIB

TIRASKITA.COM -Tudingan ada penghinaan seorangmenteri terhadap Presiden Joko Widodo meski tidak menyebut nama Menteri BUMN Rini Soemarno. Selain itu, ternyata ada tujuh larangan bagi para menteri yang tak boleh dilakukan terhadap presiden.

Tapi sepertinya Menteri BUMN itu merasa gerah karena arahnya menunjuk ke dirinya. Di kalangan wartawan juga beredar klarifikasi dari Rini yang berisi bantahan soal penghinaan yang dilakukannya terhadap bosnyam Jokowi.

Bantahan itu beredar melalui pesan BBM (balckberry messenger) yang intinya Rini membantah transkripsi bahwa dirinya mengucapkan kata-kata menghina presiden seperti yang beredar luas itu. "Sepatutnya dalam bulan suci Ramadhan ini kita semua tidak semestinya memfitnah orang", ujar Rini. (Baca juga: Inilah Transkrip Ucapan Menteri Yang Dianggap Menghina Presiden Jokowi)

Menurut Rini bahasa yang ada dalam transkripsi tersebut bukanlah bahasa yang biasa dipakai dirinya sehari-hari. Sebagai anggota kabinet sudah menjadi kewajiban seorang menteri untuk tetap menjaga martabat dan kehormatan Presiden.
"Bagi saya adalah mutlak untuk mematuhi dan menghormati Presiden sebagai atasan saya", ujar Menteri BUMN.
http://tiraskita.com/read-1-66044-20...lewat-bbm.html

Puan Tegaskan Jokowi Masih Petugas Partai
Selasa, 3 Februari 2015 | 16:31 WIB

Menteri Koordinator Pembangunan Manusia dan Kebudayaan (PMK) Puan Maharani

JAKARTA, KOMPAS.com — Politisi PDI Perjuangan, Puan Maharani, menegaskan bahwa Joko Widodo masih menjadi petugas partai tersebut. Ia tidak mempermasalahkan jika ada partai lain yang ingin mencalonkan Jokowi sebagai presiden pada Pemilu Presiden 2019.

Hal itu disampaikan Puan menyikapi wacana organisasi Pro Jokowi (Projo) berubah format menjadi partai baru dan mengusung Jokowi sebagai calon presiden pada pemilu mendatang. Menurut Puan, setiap orang memiliki hak untuk membentuk parpol dan menentukan sikap partainya.

"Itu kan hak politik semua warga negara. Asal ada orangnya, ada nama parpolnya, boleh-boleh saja. Sah-sah saja semua orang mau bangun parpol," kata Puan di Gedung DPR, Senayan, Jakarta, Selasa (3/2/2015) siang.

Menteri Koordinator Pembangunan Manusia dan Kebudayaan itu tidak mempermasalahkan jika nantinya Jokowi bersedia diusung oleh Projo pada pemilu mendatang. Demikian pula jika Jokowi bersedia dicalonkan sebagai presiden oleh partai selain PDI-P.

Namun, Puan mengingatkan bahwa Jokowi sebelumnya berhasil menjadi presiden karena diusung oleh PDI-P. Oleh karena itu, secara etika politik, Jokowi masih menjadi bagian dari partai berlambang banteng tersebut.

"PDI-P bersama Jokowi dan Jokowi masih sebagai petugas partai, kader PDI-P," ucap Puan.

Sebelumnya, Ketua Dewan Pimpinan Cabang Pro Jokowi (DPC Projo) Solo Sugeng Setyadi mengatakan bahwa organisasi yang dipimpinnya siap berubah menjadi partai politik apabila dikehendaki (baca: Relawan Jokowi di Solo Berniat Jadi Parpol). Hanya saja, perubahan bentuk tersebut harus seizin dari pimpinan dewan pembina, yakni Presiden RI Joko Widodo.

"Ya, kami siap untuk mendukung Pak Jokowi hingga 2019. Kalau memang Pak Jokowi menginginkan ada perubahan ke parpol, kami siap juga tidak ada masalah," katanya.
http://nasional.kompas.com/read/2015...Petugas.Partai

Sebut Jokowi 'Petugas Partai', Puan Kembali Dikritik
Kamis, 05 Februari 2015, 00:11 WIB

REPUBLIKA.CO.ID, BATAM -- Pernyataan politisi PDIP yang juga Menko Bidang Pembangunan Manusia dan Kebudayaan, Puan Maharani, tentang Presiden Joko Widodo adalah "petugas partai" menuai kritik dari pengamat politik Universitas Pelita Harapan (UPH) Victor Silaen.

"Menurut saya apa yang dikatakan Menko Puan itu tak pantas," kata Victor di Batam, Rabu (4/2) malam.

Victor mengatakan sebelumnya para relawan pendukung Jokowi memunculkan wacana pembentukan partai baru "Pro Jokowi" di mana Jokowi bakal bergabung di dalamnya.

Menyikapi hal itu, Puan Maharani selaku kader PDIP yang juga Menko Bidang Pembangunan Manusia dan Kebudayaan mengatakan bahwa yang jelas sekarang PDIP bersama Jokowi dan Jokowi masih "petugas partai".

Menurut Victor, Jokowi adalah atasan Puan Maharani dalam kabinet, sekaligus Presiden rakyat Indonesia. Victor memandang dengan menyebut Jokowi sebagai "petugas partai", Puan seakan memperlihatkan sikapnya yang menyetujui sikap Ketua Umum PDI Perjuangan Megawati Soekarnoputri sebagai orang pertama yang membuat istilah tersebut.

"Seharusnya istilah yang kesannya melecehkan itu tidak disebut-sebut lagi sekarang, baik oleh pihak-pihak lain apalagi oleh orang-orang PDIP sendiri," kata Victor.

Dia menilai seharusnya seluruh pihak memberikan penghormatan yang sewajarnya kepada Jokowi selaku Presiden Indonesia yang sah.

Victor mempertanyakan tingkah laku sejumlah kader PDIP belakangan ini yang seolah-olah memandang Jokowi sebelah mata. Dia meminta PDIP menyadari bahwa Jokowi merupakan figur yang membuat PDIP dapat menang dalam Pileg 2014 lalu.

"Jokowi kini milik seluruh rakyat Indonesia, bukan milik PDIP. Jadi, berilah penghormatan yang seharusnya kepada presiden Indonesia itu," ujar dia.
http://www.republika.co.id/berita/na...mbali-dikritik

------------------------------

Problema wanita dimana-mana sama saja, lebih 'dower' mulutnya ketimbang kerjanya!

emoticon-Ngakak:

0 0
0
30-06-2015 13:16
Quote:Original Posted By MLX

rini aja yg tau kemampuan jokowi udah bilang jokowi ga ngerti apa2, agan kok malah yakin. yakin dibawa ke arah lbh buruk iya. faktanya baru 6 bulan aja udah kayak gini gmn ntar setaun dua taun kedepan.. persis kayak ramalan JK ntar..
yg membuat gaduh bkn rini gan tp cahyo sm orng2 PDIP.. rini wajar mau ngomong kayak gmn jg orng dia tau kemampuan jokowi. klo pun rini ngomong jokowi ga ngerti apa2 kn itu haknya dia, dia jg ngomong kn bukan ke media. cahyo sm pdip aja yg bikin gaduh. skrng klo ada rekaman knp ga dibuka aja rekamannya. transkrip mah gampang bgt dipalsuin.

Rini aja blom mengakui scr 'jantan' klu dia memang mengatakan hal tersebut, ane kan jg bilang, kalau itu benar..

Yakin? Ya, ane sih memang blom prnh ktm Presiden saat ini scr langsung atau kenal, atau yg lain, tp ane merasa, Presiden mempunyai Maksud dan Niat baik, ane percaya itu..
Kalau Niat dan Maksud baik itu blom bisa terrialisasi dlm waktu dekat, sebut saja itu proses...tadinya dia Rakyat biasa, sejarah perjalanan hidupnya dibilang sederhana,
Apa dia pny maksud Buruk thdp bangsa ini? Nggak ngerti itu bisa dibuat ngerti di masa mendatang,..
Kalaupun memang ndk ngerti.. Yg bener, jg blom pasti tau...
Kecuali memang niatnya buruk... ya pasti ndk baik hasilnya.. Tp ane msh percaya Presiden pny Niat baik utk Bangsa ini...
0 0
0
30-06-2015 13:23
Quote:Original Posted By holaback

Lu protes aja ke Mega, Puan, dan semua org PDIP yang sebut Jokowi petugas partai sono emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Jiaaahh... Malah lempar ke mega, ane ndk ada urusan ama. Mega atau puann. Dll,
Loe itu lhooo siapa, siapanya mega?... Sok tau petugas partai... Loe hny meneruskan statement Mega ama puan dr media, Fail.. Fail.. Ndk pakai..
Ane ndk percaya sama loe... Sok tau ya gitu... Orang bukan anak buahnya Mega aja kok bicara Petugas partai.. Klu yg nulis post tadi ibu Mega lhha itu ane baru percaya... Yg ngasKus kan agan... Loe tau dati baca berita aja.. Trus koar2 petugas partai... jiahhh.. loe tu siapa..prett
0 0
0
30-06-2015 13:33
Quote:Original Posted By ReignWizard
jujur ane penarasan banget, gimana ya perasaan orang2 yang dulu tulus milih beliau jadi presiden, bener2 percaya sama beliau, dan yakin kalau beliau bisa membawa kemajuan bagi indonesia setelah sekarang mimpi itu dihempaskan begitu dalam.

ini bukan panasbung yang ngomong lho.. tapi pembantu.. sekali lagi pembantu! orang yang harusnya hormat dan menghargai atasannya.

ini kalau kejadian di organisasi kecil aja itu tandanya dah ga sehat. lah ini negara kayak gini.. innalillahi..

tolong jawab ya gan yang dulu milih beliau emoticon-Kiss

Sebenernya ga perlu diterlalu dibesarin masalah ini sih, anggap aja ini karyawan lagi curhat mengenai bossnya yg THR blon keluar2, padahal udah mau lebaran, ini karyawan udah merasa banting tulang bangun perusahaan padahal bossnya ga ngerti apa2, gitu aja sih emoticon-Big Grin
Pasti ini masalah THR aja, pak wiwi tolong deh minta menkeu supaya cairin segera THR biar para menteri seneng juga muji2 bapak lagi emoticon-Smilie

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
30-06-2015 13:34

Anggap aja agan bener...

masak sih gan? bukannya presidennya nastak yah...
soalnya kalau nasbung ngingetin janji2 jokowi yang gak terlaksana pasti nastak blang, ga ikut milih jokowi koq ikut nagih janji.... emoticon-Ngakak (S)
kalau bener presiden indonesia boleh dong nasbung nagih janjinya jokowi... emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
30-06-2015 13:41
Jokowi emang goblok emoticon-fuck
Itu sudah

Silahken tanya ama menterinya sendiri emoticon-EEK!

Kejujuran itu emang mahal harganya bagi panastak
Sulit diakui oleh nastak emoticon-Big Grin

Presiden hasil karbitan pencitraan media, ya begini, emoticon-Tai

Gak lebih dari artis2 FTV yg judulnya gak jelas cem TUKANG MEBEL JADI PETRUK eh CINTA BERSEMI DI POS SATPAM emoticon-fuck
0 0
0
30-06-2015 13:42
Quote:Original Posted By aris_wahyu
Jokowi emang goblok emoticon-fuck
Itu sudah

Silahken tanya ama menterinya sendiri emoticon-EEK!

Kejujuran itu emang mahal harganya bagi panastak
Sulit diakui oleh nastak emoticon-Big Grin

Presiden hasil karbitan pencitraan media, ya begini, emoticon-Tai

Gak lebih dari artis2 FTV yg judulnya gak jelas cem TUKANG MEBEL JADI PETRUK eh CINTA BERSEMI DI POS SATPAM emoticon-fuck

emoticon-Matabelo
0 0
0
30-06-2015 13:42
Quote:Original Posted By rsryomantap2

Betul semua sisi kehidupan hancur koq ditangan wiwi, koq malah salahin rini? Itu puan kerja juga ga bener!

1. BBM mahal
2. Utang meningkat
3. Infrastuktur ga ada yg diabngun, selain peresmian yg udah selesai emoticon-Big Grin
4. Kartu sakti gagal semua
5. Penegakan hukum semrawut, KPK dilemahkan, BG dijadiin wakalpolri emoticon-Big Grin
6. banyak lagi....

Bener2 presiden goblok ga punya wibawa, cengar cengir, planga plongo, kalau ngomong suka ngulang2 kata sampe berkali2 biar dikirain bikin penekanan dan keliatan tegas, tapi aslinya tetep goblok!!!

Ah elu mah masih sakit hati sama JKW gara2 penghasilan di kalijodoh berkurang dan gak bisa ketemu ningtongosKFC lagi emoticon-Ngakak

0 0
0
30-06-2015 13:43
Gelar tiker dl ah
0 0
0
30-06-2015 13:45

Jiaaahh... Malah lempar ke mega, ane ndk ada urusan ama. Mega atau puann. Dll,
Loe itu lhooo siapa, siapanya mega?... Sok tau petugas partai... Loe hny meneruskan statement Mega ama puan dr media, Fail.. Fail.. Ndk pakai..
Ane ndk percaya sama loe... Sok tau ya gitu... Orang bukan anak buahnya Mega aja kok bicara Petugas partai.. Klu yg nulis post tadi ibu Mega lhha itu ane baru percaya... Yg ngasKus kan agan... Loe tau dati baca berita aja.. Trus koar2 petugas partai... jiahhh.. loe tu siapa..prett

Ya dilempar ke mega dkk dong...pendukung Jokowi aja bilang dia cuma petugas partai, malah elu anggap dia presiden beneran. Kocak abiees emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
30-06-2015 13:48
Quote:Original Posted By lokiloki91
calon HT nih emoticon-Ngakak
ngakak aja ane tau ada berita menteri yg mencela presiden...presiden yg tak dianggap emoticon-Ngakak kalo masyarakatnya yg gak nganggep sih gakpapa, lha ini menterinya sendiri emoticon-Ngakak gimana nih gan?masih sanggup 5 tahun gak nih? emoticon-Betty

Mungkin ga bisa tidur kali gan, mikirin kata2 itu trus, bego nih Tjahjo bicara terang2an gini emoticon-Big Grin
Jadi seluruh dunia tau deh kalo wiwi ga bisa apa2, bisa gagal deh jadi sekjen PBB!
Bahkan makluk alien juga pada tahu wiwi itu goblok, bisa gagal jadi penguasa semesta emoticon-Big Grin

Giamna yah, wiwi masih berani tampil di depan publik trus ngomong ga yah? emoticon-Big Grin

0 0
0
30-06-2015 13:49
Quote:Original Posted By Judess

Ah elu mah masih sakit hati sama JKW gara2 penghasilan di kalijodoh berkurang dan gak bisa ketemu ningtongosKFC lagi emoticon-Ngakak

Lah, penghasilan gue mah bukan dari sono kali emoticon-Big Grin

0 0
0
30-06-2015 13:54
Alhamdulillah ada yang sudah sadar emoticon-I Love Indonesia (S)
0 0
0
30-06-2015 13:55
Quote:Original Posted By pioneerz

masak sih gan? bukannya presidennya nastak yah...
soalnya kalau nasbung ngingetin janji2 jokowi yang gak terlaksana pasti nastak blang, ga ikut milih jokowi koq ikut nagih janji.... emoticon-Ngakak (S)
kalau bener presiden indonesia boleh dong nasbung nagih janjinya jokowi... emoticon-Ngakak (S)

Klu mo nagih janji Silahkan aja langsung ke pak Presiden,, milih atau tidak selama agan WNI, ya sah2 aja nagih... No Problem,...
lagian mana ada Presiden terpilih bekerja utk yg memilih doang...mana bisa dikotak kotakkan ini Indonesia bagian Presiden terpilih, itu Indonesia bagian Presiden tak terpilih...
??? !!!??!!
0 0
0
30-06-2015 13:55
mampus lu kan kena karma
0 0
0
Halaman 15 dari 31
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo