dimensionof
TS
dimensionof
Teori-teori Unik dan Menarik Ane Mengenai Manga/Anime One Piece
Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Hi Berbicara sedikit mengenai One Piece, kenapa One Piece menjadi anime favorite ane? emoticon-Embarrassment Karena anime adventure ini punya banyak sekali kejutan gan, dan banyak misteri yg masih perlu dipecahkan, bahkan seperti yg agan tahu, "One Piece" itu sendiri masih menjadi sebuah misteri. Kita sebut saja istilah atau nama2 seperti Poneglyph, Raftel, Red Line, Pluton, Uranus, Will of D, Joy Boy, Devil Fruit, dll, istilah2 tersebut selalu membuat OPMania penasaran dan menerka2. emoticon-Belo

Intinya banyak sekali misteri2 yg mewarnai petualangan dalam anime ini, tapi tetap dibungkus dengan petualangan yg epic dan konyol emoticon-Big Grin. Oda tidak ingin kita hanya terpaku dengan rahasia2 tersebut, dan membuat kita mengikuti salah satu perjalanan seorang bajak laut muda untuk menjadi raja bajak laut dimulai dari merekrut kru, melalui banyak hal, sampai hampir berpisah dengan beberapa kru-nya. Banyak momen memorable pula dalam perjalanan yg mereka lalui. Ya itulah. emoticon-Cool

Oke kembali ke judul thread, seperti yg ane bilang teori2 dibawah ini terinspirasi dari YouTube, tapi untuk penulisannya ane pake gaya bahasa ane sendiri plus tambahan sendiri dari ane emoticon-Smilie. Dan tentu gak semua teori2 tersebut ane tampilkan, cuma ane rangkum beberapa yg bagi ane paling unik dan menarik. Oke here we go. Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Rate 5 StarANE LANJUT DIBAWAH YA GANemoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh dimensionof 18-08-2015 14:18
0
166.1K
837
Guest