• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Punya keinginan/impian belum terkabul masuk! ane punya mantranya u/ bantu wujudkan

thelimitless
TS
thelimitless
Punya keinginan/impian belum terkabul masuk! ane punya mantranya u/ bantu wujudkan

emoticon-I Love Indonesia (S)Halo... Agan, Sista, Mimin, Momod, Suhu dan Sesepuh..emoticon-I Love Kaskus (S)
Selamat Datang Di Thread TheLimitless

Mudah"han Tidak Repost
emoticon-Purple Repost

Sori agan dan sista serta para suhu dan sesepuh khususnya mimin dan momod kalau judulnya agak provokatif, habis trit-trit bermutu sekarang kalah sama trit parfum dan permen karet Hor*y yang agresif itu emoticon-Ngakak (S)(no offence ya bagi pembuat trit itu, ane salut sama kegigihan promosinya) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

INTRO

Ane lagi ngembangin metode paling ampuh buat mewujudkan semua keinginan / impian, bahkan yang paling egois sekalipun. Tapi ane butuh data yang lebih banyak untuk membuktikan bahwa metode ini memang berhasil buat semua orang, gak cuman berhasil dalam hidup ane.

Quote:

Nah ane pingin ngetes ini berhasil buat agan sista juga ato enggak emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-I Love Indonesia (S) Silakan share disini menggunakan form yang nanti dijelaskan. Ayo kita share disini supaya dibaca lebih banyak orang dan yang baca serta ikut bantu mendoakan. Apalagi kalo keinginan dan impian agan sista sekalian untuk kebaikan lebih banyak orang dan untuk perkembangan masyarakat kita.

Quote:

Nanti ane mohon dua hal saja, yaitu menuliskan keinginan dan impian agan dan sista dengan format yang ane berikan, (bisa ditambah doa sesuai kepercayaan masing-masing)
dan
selanjutnya mensharingkan kembali bagi yang keinginan dan impiannya sudah terkabul / ada tanda-tanda bakal agan sista dapatkan dan patut di syukuri. Ato boleh juga share / komplain karena metode ini gagal (ane siap terima dan bantu).

Gampang kan agan, sista, mimin, momod, suhu dan para sesepuh sekalian? .....

Mari kita mulai. emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-I Love Indonesia (S)

Mantra dan Simbol Untuk mewujudkan segala keinginan

Spoiler for Mantra dan Simbol Untuk mewujudkan segala keinginan:

Penjelasan
Spoiler for Rating, Pertimbangan Etis, dan pro kontra:

Silakan mencoba. Ane tunggu sharingnya ya agan sista ingin menjadi apa, merasakan apa, mendapatkan apa, dan melakukan apa yang disukai....

UPDATE

Daftar Keinginan dan Impian para Kaskuser bisa dibaca disini : #part 1 #Part 2

Spoiler for update: (contoh impian ane):

Spoiler for update: Penjelasan Tambahan:

Spoiler for update: Disclaimer:

PENUTUP

Terima kasih kepada Agan, Sista, Suhu, Sesepuh, Mimin dan Momod atas komentar bermutu; sharing impian, pengalaman, keinginan; memberikan cendol dan rate bintang 5 pada tread ini.

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Malu (S)Ts Mengharapkan kemurahan Agan Sista Untukemoticon-Malu (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)Kalo Trhead Ini Menarik, Boleh Dijadiin Rekomendasi HTemoticon-I Love Kaskus (S)

Recomend HT

Spoiler for Please Don't Open Me:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 39 suara
apakah metode yang agan sista praktekan disini manjur?
ya
62%
tidak
38%
Diubah oleh thelimitless 24-08-2017 09:48
0
78.7K
848
Guest