Wowo.bleketekAvatar border
TS
Wowo.bleketek
[WARNING] Jangan Merokok Ditempat Umum Kalo Ga Mau Kayak Gini..
Halo gan, ane mau sharing kejadian tadi pagi nih..
Ane hari ini ke kantor daerah sudirman ane coba naek kereta gan..
Naek dari stasiun bekasi, kira kira jam setengah 7 pagi.
Lagi nunggu di peron eh ada orang ngerokok gan, parahnya disampingnya ada ibu ibu+anak kecil.
Ane samperin tu mas mas, ane tegor baik baik "mas maaf ga bole ngerokok mas disini, kasian ibu+anak kecil sebelah mas"
Eeh dia ga terima gan, malah ngomong "ngapa lu yang sewot?tu ibu+anak aja ga reseh ama gua, lu mau apa emang??"
Anjrit ga pake banyak omong gan, ane tarik tangan kiri nya (yang kanan dia masi megang rokok) trus ane banting gan "buuugggg", ane fiting pake dengkul ane lehernya, trus ane jedotin pala nya ke lantai "baggg bugg baaagg buggg" trus ane submission dia gan (ane sabuk hitam) ampe dia ga bisa gerak, trus dia ga bisa ngelawan gan, ampe minta ampun, nah rokok yang jatoh dari tangan nya ane ambil gan, ane matiin tuh puntung rokok pake pipi tu orang gan "cesssssss" (ampuun bang ampunn udaah bang) tu orang jerit kesakitan gan..akhirnya ane lepasin gan tu orang, ga lama kereta ane dateng gan trus ane naek langsung otewe kekantor..

Tadi ada ibu ibu yang fotoin gan, terus satu kereta ama ane, trus ane minta foto pas ane beraksi nya lewat bluetooth, nanti kalo kewarnet ane upload gan soalnya ane pake iphone 5 reibet nguplod nya..

Disini ane ingetin, lu bole ngeroko tapi perhatiin sekitar lu, jangan ngerugiin kesehatan orang lain bro emoticon-Shakehand2 ..

By : Zulfikar

Quote:

demi kenyamanan semua maka fotonya belum ane upload dengan pertimbangan ga semua orang suka foto yang rada disturbing
Diubah oleh Wowo.bleketek 13-05-2015 02:45
0
41.8K
623
Thread Digembok