repictureAvatar border
TS
repicture
Inilah Caranya Agar Bisa Menjadi Terkenal di Kaskus

Dan

Akhirnya ane selaku newbie memberanikan diri untuk ngebuat trit di kaskus, dan kesempatan ini ane bakal ngebuat trit yang isinya tentang gimana sih caranya biar jadi terkenal di kaskus. Seperti Gan & Sis ketahui, Kaskus itu ibarat indonesia versi mini. mau apa aja di kaskus ada, mau cari apapun pasti nemu di kaskus ini.
Bener ga sih. Gan & Sis ?

Kaskus itu Layaknya Kehidupan

Ibarat kehidupan, Kaskus itu nggak ada matinya karena setiap detiknya terdapat kehidupan yang eksis nongkrongin kaskus. dan yang salut ane sebagai newbie, kaskus itu nggak ada matinya Gan & Sis, 24 jam Non Stop pasti ada aja yang komentar atau buat trit. Dari pengalaman ane ngaskus yang mungkin masih seumur jagung ini, ijinkan ane untuk memberikan pendapat kalau di kaskus itu ada beberapa cara yang bisa dilakukan biar jadi terkenal layaknya artis yang menghiasi pertelevisian.

Cara Jitu Agar Terkenal Di Kaskus

Siapa sih yang nggak mau banyak dikenal orang, dan sering jadi bahan pembicaraan layaknya selebritis papan atas (tentunya ngomongin baiknya yah). Menurut gw sih bray, ini ada beberapa jalan biar bisa jadi orang terkenal di Kaskus, ada cara gampang sampai cara yang lebih dan sedikit agak sulit. nah kali ini ane rangkum khusus spesial buat lo bray. Cekibrot !!! :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sumber Thread :
CitizenID

Tambahan KASKSUER:
Quote:

Menuru lo ada lagi nggak gan, cara atau jalur pintas lain untuk jadi terkenal di Kaskus ?
Boleh tambahin lagi di sini, biar makin rame dan bisa jadi inspirasi Gan & Sis yang lain.
Thanks Gan!
emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
Diubah oleh repicture 18-06-2015 17:11
zharki
zharki memberi reputasi
1
40.6K
698
Guest