gabintapeAvatar border
TS
gabintape
FR si eneng penjual eskrim
Salam Dunia Perlendiran para suhu di mari.

Ane nubie mau ngasih FR gadis penjual es krim.
Berawal dari galau di putus pacar, ane iseng cari2 gebetan di beetalk gan.
Setelah Random invite bbrp cew yg menarik akhirnya di confirm cew inisial R. Doi ini awalnya chatting menawari es krim buatan doi. Keadaan ane lagi ngopi jam 10 mana ada penjual eskrim yg masih buka. Katanya kalo mau dateng ntr di bukain pintu. Ane pun ketemuan dikontrakannya. SSI dikit biar makin akrab.
Awalnya ane gak nyangka ama doi gan. Bbrp hari yg lalu ane maen lg ke kontrakan doi, basa-basi campur SSI akhirnya ane mulai mindik2 e..bisa FJ ama doi gan tanpa DC alias gratis.
Ya namanya jg faktor tempat yg sepi gan haha emoticon-Ngakak setannya banyak..
oke langsung aja gan.

Di mulai dr grepe2 gan, ane remes tobi dan sedikit FK gan. Suasana pun makin panas ajak doi ke TKP gan, ane masih FK dan grepe2 sebari melucuti luaran dan daleman doi. Wow ternyata lebat gan hutannya hehe.
Ane rebahin doi sambi fingering, doi merem melek. Dan ternyata usut punya usut doi udah lama jadi WP gan. Semenjak SMA katanya. Katanya jarang2 sih gan doi, sebulan palingan gak sampe 10x lah.
Oke lanjut ane suruh doi Hj plus Bj, nah yg ini gan ane ngilu sampe mau crot tp ane tahan doi gan. Abis itu ane suruh doggy dan doi mau, tobi yg nganggur pun ane remes dan plintir2 hehe. Setelah itu ane rebahan gan, doi WOT dg goyangan gergaji. Rasanya gan wenak poul hehe. Ane suruh lagi doi rebahan tp ttep WOT. Ane goyang sampe doi big O gan. Kayanya sih bsa baik jg gan.. emoticon-Recommended Seller
Sekarang gantian MOT gan, dsni ane gak tahan ngeliat tobi doi yg goyang2 kenceng. Ane kenyot2 juga sambil ssekali FK gan. Karena doi kelar M ane gak mau terjadi yg gak2 akhirnya ane putusin CIM dan doi ijinin gan. Doi telen semua punya ane gan. Gak lupa abis itu ane jilmek2 sampe doi Big O lagi. hehe.

body 9 montok abis ane suka yg ky gini.
boobs 7
FJ 8 semua gaya di hajar mbleehh
HJ dikit doang lagi gak mood
BJ sampe ngilu boss

Terima Kasih agan dan para suhu di mari. Sekian dl FR nubie.
Diubah oleh gabintape 14-06-2015 18:13
trimusketeers
andika.1stravel
andika.1stravel dan trimusketeers memberi reputasi
-2
29.5K
52
Thread Digembok