niibatAvatar border
TS
niibat
Kekuatan Boboiboy

Selamat siang Agan and Sista.
Mau sekedar cerita nih. Berawal dari seringnya nemenin adek nonton serial animasi action dari negeri tetangga, ane jadi sedikit tergelitik buat bikin nih treat.
Ada yang tau Boboiboy??!

Boboiboy adalah salah satu film animasi dari negeri tetangga, tepatnya Malaysia yang diproduksi oleh Animonsta Studios.
Film Animasi ini nyeritain tentang seorang anak yang mendapatkan kekuatan untuk melawan mahkluk asing yang datang menyerang bumi. Anak ini tidak sendiri tapi bersama ke empat temannya Ying, Yaya, Gopal dan Fang. 
Boboiboy ini punya kekuatan kaya avatar yang bisa mengendalikan berbagai elemen.
Langsung lanjut ke bawah yaa,,

1. Boboiboy Gempa

Kekuatan yang sanggup untuk mengendalikan tanah. Boboiboy gempa merupakan kekuatan tanah yang telah diupgrade.

2. Boboiboy Taufan

Kekuatan taufan sanggup mengendalikan angin. Seperti Avatar Aang nih.

3. Boboiboy Halilintar

Ciri ciri Boboiboy dengan kekuatan halilintar biasanya selalu bawa pedang dari halilintar yang berwarna merah

4. Boboiboy Api

Ini kekuatan Boboiboy kesukaan ane. Kadang ane suka mengkhayal punya kekuatan ini jadi gampang deh kalo mau bikin sate (ane penggemar sate gan).

5. Boboiboy Air

Kalau yang ini kekuatan Boboiboy favorit adek ane, katanya keren warnanya biru.
Seperti namanya kekuatan ini sanggup mengendalikan air. Mirip sama kekuatan Katara ya.

Sekian Agan and Sista, semoga tak ada yang tersinggung oleh ane, dan maaf kalau sekiranya trit ini masih banyak banget kekurangannya.

Kalau ada yang mau ditambahkan silahkan di komen, kalo ada yang mau ngasih cendol ane terima.
Silahkan mampir ke trit yang lain
Quote:

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh niibat 22-06-2015 10:43
0
27.3K
167
Guest