Antztonyx100
TS
Antztonyx100
Preman Tukang Malak Pake Kaos Tulisan Polisi
Misi agan2 sekalian, tdi ane lg ga sengaja ngerekam pemalakan yg dilakukan preman di skitaran jak bar..

Preman ini memakai kaos bertuliskan polisi dan memalak hampir semua pedagang yg ada di komplek tersebut nominalnya spertinya minimal stiap pedagang harus memberi dia 5 rb rupiah, yg sangat miris dia itu bapak2 yg msh tergolong sehat, tdk ada kekurangan apapun, tidak ada cacat tpi tidak mau bekerja dan hanya bisa memalak , kalo dipikir2 lagi berarti dia ngasih makan anak bininy duit panas dong? Pasti setiap pedagang tidak ada yang ikhlas tentunya memberi cuma2 orang ini.

Saya harapa polsek kalideres bisa menangkap orang tidak berguna itu yg hanya menjadi sampah masyarakat, td saya nanya ke slah satu pedagang katanya nama preman itu Ipam dan dr dlu kerjaan memang hanya memalak...

Kalo dilihat dr kesalahannya dia bisa kena kasus pemalakan dan memakai atribut polisi dan tentu saja bisa masuk bui!!

Bagi agan2 skalian bisa share pengalaman ngeliat preman kaya gini, tentu kita sangat kesal kan orang udah susah jdi pkl malah dipalak ama orang yg mau enakny aja kaga kerja kaga usaha cuman modal malak, ane yakin pasti ga cuma di jakarta sampah2 seperti ini hidup!

Ini link videonya ane rekam sndiri :

Preman Tukang Malak Berbaju Bertuliskan Polisi:

ini muka si sampah masyarakat terlihat dia tersenyum (ya iyalah kaga kerja kaga apa dapet duit gimana kaga seneng)
Diubah oleh Antztonyx100 18-06-2015 13:29
0
8.2K
80
Guest