lancoolAvatar border
TS
lancool
Jangan Takut Kena Razia gan!
Razia? Jangan Takut!

Halo agan-agan sekalian. Bagi yang berkendara baik mobil maupun motor ga pernah luput dari namanya razia kan? tiap kali kena razia kita harus merogoh kantong untuk nyogok para polisi yang gatau kita susah walopun uda akhir bulan juga. ngeselin abis gan emoticon-Marah (jadi curhat kan emoticon-Malu ). Abis gimana ga kesel gan, duit uda pas-pasan di akhir bulan eh kena tangkep emoticon-No Hope

Maka dari itu ane mau menghimbau para agan-agan sekalian tips agar kaga kena denda nih. Belom terbukti karena ane sendiri belom nyoba (lebih tepatnya gamau nyoba di akhir bulan gini emoticon-Ngakak ). Di mulai aja yuk gan.

Quote:

ini paling penting gan. Kena tilang? tanya balik aja gan ke polisinya. Punya surat tilang ga. (bagi agan-agan yang berani tolong di coba. ane sih takut malah di todong balik pake pistol emoticon-Ngakak)

Quote:

nah ini ke 2 gan. Kalo emang bener polisinya punya surat, agan cek dulu itu surat. Nama polisinya siapa, tempat sama waktunya bener ga, kalo ada yang salah langsung lapor A**k aja gan emoticon-Ngakak. Untuk pakaian biasa yang ane liat sih mereka bener, pake rompi dan seragam.

Quote:

agan-agan sekalian pernah liat ini? ane sih ga pernah ya. wong tiba-tiba bisa muncul di balik pohon coba emoticon-Ngakak

Quote:

biasanya kalo ane liat malem sih ada sih lampu, tapi ya gitu. Uda ada yang kena baru lah bercahaya itu lampu emoticon-No Hope

Sekian dari saya gan. Semoga bermanfaat dan bagi agan-agan yang berani melakukan hal tersebut tolong post dimari. Ga akan segan-segan ane ngasih agan cendol(harus ada FR ya tapi emoticon-Ngakak)

Sumber: otovista.com
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.3K
37
Guest