• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sulit dapet Kerja? Tips Sederhana ini sukses buat ane dipanggil HRD PULUHAN KALI

kuranyacumiAvatar border
TS
kuranyacumi
Sulit dapet Kerja? Tips Sederhana ini sukses buat ane dipanggil HRD PULUHAN KALI
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) Better CV for Your Better Life emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Awal Menjadi Job Seeker:

Spoiler for belajar dari 4 bulan nganggur:

Spoiler for Kesalahan umum kita:

Spoiler for Perbandingan Format Menarik dan Spesifik dan Tidak Menarik dan Spesifik:

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) JALAN KELUAR emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Perbaiki CV Mu..:

Spoiler for bagian-bagian CV:

Spoiler for Menulis CV informatif:

Spoiler for Tips:

Ane ga Cuma jual obat, nih ane buktiin: ini baru yang by email belum yang agrementnya by phone atau sms, ini juga baru sebagian koq, ane mau nyari agak males juga..

Spoiler for Bukan Jualan Obat ini Bukti:

Kalo memang agan merasa terbantu, ane ada minta sesuatu diemail, tolong dibantu ga sampai 5 menit koq, ane buat thrit ini juga demi agan2 semua, saling membantu membuka pintu rizki gan, yakin deh.. Ane sudah mengirim lebih dari 50 email hari ini, tp ga ada satu pun yg bantu :'(

Ane ga nolak cendol gan.. Sangat berterimakasih dengan apapu. Apresiasi agan

Spoiler for Frequently Ask Question?:

Nah bagi yang butuh bisa menghubungi email ane di lunarianz@ymail.com, nanti bakal ane kirimin formatnya.

Komen Para Recuiter

1. Agan poporingmanja, agan poporingmanja ini merupakan temen ane waktu ane masih kerja perusahaan kelapa sawit, beliau ini HRD yg cukup kompeten, beliau bisa baca kepribadian orang dari garis tangan bahkan (punya sertifikatnya lho... gan) ga nyangka beliau baca ini thread padahal ga pernah janjian
Quote:

2. Agan HRD
Quote:

3. Salah Seorang recruitment spesialist
Quote:

Quote:

Diubah oleh kuranyacumi 29-05-2015 05:22
0
51.9K
426
Guest