kangfredyAvatar border
TS
kangfredy
FireFall, TPS/FPS MMORPG nice graphic

permisi agan2, mau kasi berita nih. ada game baru bertema First Person Shooter/ Third Person Shooter online yang juga mengusung tema MMORPG, namanya FIREFALL!!
game ini mempunyai grafis yang bagus menurut ane gan.untuk ukuran MMORPG hehehe karena worth dengan ukuranya emoticon-Big Grin

dan sebenarnya ini pindahan dari thread ini

karena berhubung TS yang kemarin sedang sibuk ane hidupin lagi gan thread ini.

untuk website nya
website resmi
tapi game ini juga ada di steam lho gan.game ini Free To Play alias gratis bermain emoticon-Big Grin
untuk link Steamnya
link Steam

sebenernya ini game server international emoticon-Big Grin tapi jangan takut gan ane saranin yang punya koneksi standar SEA ya silahkan main via steam emoticon-Big Grin

untuk skrinshutnya emoticon-Big Grin ini awas BWK emoticon-Big Grin
Spoiler for screenshot:

untuk videonya ini gan emoticon-Big Grin
Spoiler for video:

spesifikasinya
Spoiler for spesifikasi:

Untuk Feature nya
Spoiler for feature:

untuk istilah-istilah di dalam game saya jelasin sedikit gan.
disana punya istilah tersendiri dari mmorpg laenya

seperti
Quote:

selain itu disini ada army Kaskus gan.tapi Army tersebut uda lama gk ada yg ngurus dan kayanya uda jarang yang aktif.ane mau perkenalin army ane ne.army ane masi aktif kok gan dan banyak anak barunya emoticon-Big Grin.bagi yang mau join bisa langsung pencet tombol Y cari Army namanya Indonesia Army.

untuk yang pengen tau ID steam gw biar bisa maen bareng silahkan add aja
steam profil ane

bagi yang sudah mau main silahkan absen disini ya emoticon-Betty (S) sante kok nggak ada maksud 378 (modus tipu tipu emoticon-Hammer )
kalau kalian online silahkan whisp ane dengan ketik /w Nusantararanger gan emoticon-Big Grin silahkan add aja.yang ingin maen bareng.

sedikit tambahan gan emoticon-Big Grin
Spoiler for tambahan:

dan terimakasih sebelumnya karena thread ini masi acak-acakan gan emoticon-Big Grinane tunggu di game firefall gan emoticon-Big Grin

yg di maksud event firefll indonesia itu jadi event ini bukan dari officialnya.melainkan dari kita indonesia Army.jadi kita indonesia army punya tujuan untuk ngumpulin player indonesia gitu.heheheh

disini bagi para player baru silahkan mendaftar indonesia army dengan petunjuk di atas.untuk mendapatkan free gift dari kami emoticon-Smilie
bagi anak-anak army yg ude tajir bole lah mau menambahkan apa emoticon-Big Grin.selain itu silahkan post disini ya.tentang game.lalu bisa di claim di game emoticon-Smilie dengan PM nick ane.
Diubah oleh kangfredy 25-05-2015 09:59
0
4.5K
29
Guest