anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
ANE VS POLISI <kena tilang>!! Buat yang Belum & Pernah Ditilang
:: THIS THREAD ISBASED ON TRUE STORY ::

Thread Lain Soal Skripsi /:(/

Pada suatu hari minggu di tahun 2010an, di siang hari yang panasnya cetar membahana ga pake badai emoticon-Big Grin, ane ama ade ane naek motor ke rumah temen ane. Nah ade ane pake helm, ane nya ngga pake. lupa gaaaaaaaaaaaaaaan!! lupaaaaaaaa!! sungguh ane L.U.P.A!! :'( (ga usah bilang wow, biasa aja). Nah, di tengah tengah keringetan dan ke-hareudang-an (ke-gerah-an), tiba-tiba di belokan yang berbelok seonggok oops! seorang polisi ngeberhentiin ane ama ade ane. Dan ade ane nge-rem mendadak. Dan kita berhenti. Dan ade ane keringet dingin. Dan ane stay cool. Dan pak polisi datang ke samping kita. Dan #disini drama dimulai:

Spoiler for PERCAKAPAN ANE VS PAK POLISI:

Tapi malemnya, Timnas menang. Seneng bgt gue. Walaupun Gue kalah taruhan dan gue kudu ikhlasin si 40ribu ke tangan pak polisi yang nilang gue tadi siang. Yang penting Timnas menang waktu itu. Hahahah

Oh iya tiga minggu kemudian gue ketemu pak polisi itu lagi di tengah-tengah razia. Dia nunjuk-nunjuk ane, ane buka kaca helm ane trus ane tereak “Yeeee….pake helm nih pak nih nih S.N.I nih nih” sambil ketawa girang banget ane emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin si polisinya nyengir ngacungin jempol emoticon-thumbsup. Hahahah

Spoiler for Pesan TS :

Pesan TS dari lubuk hati yang paling mendalam:

Quote:

(edan euy basa inggrisnya si chika emoticon-Big Grin)

Gue bersyukur banget punya prinsip dalam hidup bahwa “LIFE IS TOO SHORT. NO MATTER WHAT, MAKE IT FUN!!” bahkan pas lo lagi kena tilang sekalipun!! Haha

Okay deh, emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane ya Plus emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

oops!! ada juga nih agan yang punya pengalaman yang sama huhu

CERITA TILANG KASKUSER LAIN

ehh polisnya nongol dimari emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for akibat salah minum obat:

Yang belum liat, kesini dulu mampir emoticon-Big Grin

Beberapa thread ane di forum joke emoticon-Big Grin

Stay emoticon-Cool
Diubah oleh anotherchieka 22-04-2014 12:44
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
200.1K
4.2K
Guest