• Beranda
  • ...
  • Gemstone
  • Buat sista/aganwati, para agan yang pake akik, ternyata.....(Versi Ane)

bumiramadhan04Avatar border
TS
bumiramadhan04
Buat sista/aganwati, para agan yang pake akik, ternyata.....(Versi Ane)
Bismillah...

Misi misi ane mau share sedikit soal para agan agan yang pake akik, ternyata.......

Spoiler for Batu Akik:

Maraknya batu akik di Indonesia euforianya bisa dirasakan oleh semua kalangan dan golongan dan akik ini sunter dibicarakan hampir disetiap penjuru pelosok tanah air.

Ternyata para agan agan yang pake batu akik itu ada sisi manfaatnya lho buat sista..

Manfaatnya

• Bisa Bantuin Setrika

Spoiler for Gosok:

Yang tadinya pasangan sista mengamanahkan setrikaan, mungkin karena minim pengalamnya dalam setrika baju gara gara akik agan agan jadi punya dasar pelatihan buat nyetrika baju emoticon-Cendol (S)

• Bisa Bantuin Cuci Piring
    Spoiler for Cuci:

Kalo dulu habis makan langsung ngacirrr, sekarang bisa disindirr...cuci akik sekalian cuci piringnya emoticon-Hammer (S)emoticon-Ngakak (S)

• Kecurigaan selingkuh sirnaa sis
    Spoiler for No Woman No Cry:

Telat jemput, pulang ke rumah telat, ga ada kabar sms/bbm/ws sista ga perlu kawatir dan curiga lagi..ga macem macem kok, cuma nongkrongin tempat gosok batuu kalo ga di pasar batu emoticon-Ngakak (S)

• Say No To Drugs dan Judi
    Spoiler for Say No Crime:

Ketika para kaum agan ada mainan dan hobi baru biasanya mampu mengalihkan dari hal negatif, contoh dari pada sisa uang saku ato gaji buat narkoba ato beli nomor mending dijadiin akik emoticon-Ngakak (S)emoticon-Malu (S)

Meskipun menurut ane hobi akik ini ada manfaatnya (VERSI ANE), pasti ada juga sisi lemahnya. Sesuatu yang berlebihan juga ga baik, jadi memiliki hobi akik menurut ane sah sah aja asal ga terlalu ekstrim. Selain itu, dengan akik bisa digunakan sebagai ajang silaturahmi menyambung kembali komunikasi yang mungkin dulu pernah bad signal

Sekian dan terimakasih..ane bikin trit hasil pengalaman pribadi jadi mudah mudahan ga repost

Silahkan kalau mau ditambahkan gan..

0
4.7K
26
Guest