drumssAvatar border
TS
drumss
5 Group Band / Musisi Yang Lagunya Tetap Enak Untuk Di Dengar
Helllllooo0oo0oo...
Gans 'N Rosis
Para Pemirsa Kaskus dimanapun Ente Berada.

Jumpa lagi dengan ane agan drumss yang selalu setia hadir menyemarakan planet Kaskus tercinta, kali ini ane bakalan berbagi tentang Group Band / Musisi yang lagunya tetap enak di dengar meskipun sudah lintas Dasawarsa. Musik itu universal, ane nggak suka mengkotak kotakan berdasarkan genre atau aliran musik atau alasan apapun. bagi ane musik is musik.. Sejalan dengan perkembangan jaman, musik juga rupanya berevolusi dengan menelurkan berbagai genre musik baru, yang tentunya menambah marak dunia persilatan Musik di jagad raya ini.

So .. Bagaimana Ente bisa Suka Terhadap Sebuah Lagu..??

Quote:

Band / Musisi Favorit ente siapa gan ?

Nah ini dia gan 5 Group Band / Musisi yang lagunya tetap enak di dengermeskipun sudah lintas Dasawarsa atau sudah lebih dari satu Dekade, Kebetulan ini lagu ada yang di jaman nyokap ane, dan beberapa dulu ane di kasih tau sama Om Ane gan. Apa saja itu gan .. ?? Cekidot gan.. 5 Group Band / Musisi Yang Lagunya Tetap Enak di Dengar.

Pliss deh Gans, ..

Quote:

Sumber Thread : Mbah Wiki
Nah sekiranya begitulah share kali ini tentang Group Band / Musisi Yang Lagunya Tetap Enak untuk di dengar, meskipun sudah lintas dasawarsa, nah kalau menurut versi Gans 'N Rosis gimana ? agan mau nambahain atau ente punya favorit sendiri ?? share dimari ya gan kali aja ane ada yg kelewat .

Thanks dan Sampai Jumpa di thread selanjutnya
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh drumss 04-03-2015 08:13
romy2910
romy2910 memberi reputasi
1
85.3K
732
Guest