Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arihyosieAvatar border
TS
arihyosie
Penipuan atau bukan
Hari ini Minggu 10 - 05 - 15 Pukul 10:30 wib gw di telpon oleh cewe namanya R***A dia CS dari PT.Angkasa Jaya Mandiri Cikarang, gini sedikit percakapan kami:
Doi : siang pak.
Gw : ia slamat siang juga
Doi : ini di no bpak 08211***** mendapat hadiah langsung tanpa di undi..
Gw sontak kaget jg ni bneran kaga y pasalnya kapan we ikut sertain no hp gw ke undian ko tau tau dapat hadiah..senang jg ci tpi gw sedikit ragu gara2 gw liat tanggal di jam gw ..ini kan hari minggu ko bisa pake buat jam operational kerja kantoran kantor apa ini ? Yang bikin we ragu lagi knpa doi g pake no kantor tpi pake no celluler biasa yaitu S E N S O R80**** we tambah ragu lagi..tpi we g enak gw dengerin j doi ngomong bisnya suaranua enak juga ci di dengerin..lanjut ngobrol..
Doi : bapak bisa ambil hadia nya sekarang di kantor kami yang berada di cikaranng tepatnya depan terminal baru cikarang..
Gw : jam berapa bu bisa di ambil
Doi : kita g ada batasan waktu pak bapa bisa ambil kapan j
Gw : klw boleh tau hadian apa ya bu
Doi : klw untuk itu bisa bapa cek sendri nanti di kantor kami yang penting bapa datang dulu ke kantor kami di cikarang ya pak..
Gw : ow gitu maaf bu dapat no saya dari mana ya bu
Doi : kami dapat no bapa dari acak no twlkomsel,exel dll dan bapalah pemenangnya.
Gw : waw..no saya hoki bangt dong bu..
Doi : ia pak..
Gw : maaf bu perusaahan ini bergerak dalam apa ya bu..
Doi : kita bergerak dalam bidang CS dan jasa service electroni dan kita tidak menjual prodak.
Gw dlam hati bertanya apa hubungannya hal di atas deng gw dpt hadiah kenal jg kaga ama orangnya apalagi pernah make jasanya..
Gw : ydh bu ntr saya ambil deh..
Doi : yasdh pak terimakasih atas waktunya kami tunggu bapa di kantor kami wasalamualaikum..

Utulah sepenggal cerita gw ama doi..dan karang gw galau di sisi lain gw itu orangnya penasaran dengam hadiahnya itu apa cpa tau hadiah batu bacan dari si bray HATABOMBA hahaha dan di sisi lain we ragu dengan ratingnya perusaahaan ini we jdi galau dah..makanya gw tulis threed ini saoa tw agan2 aganwati perbah mengalami kasus yang sama kaya gw..

Mohon pencerahanya thanks
0
3K
19
Komentar yang asik ya