DARE DEVIL
TS
DARE DEVIL
[share] senjata ampuh mendiamkan bayi menangis seketika
Buat agan / aganwati / orang tua baru yang sedang strees menghadapi bayi yang sering menangis sejadi-jadinya tanpa alasan yang jelas, saya baru nemu cara yang jitu untuk mendiamkan bayi seketika nih, dan mau coba dishare ke agan/aganwati semua semoga bermanfaat
emoticon-Kaskus Banget

Awalnya sekedar browsing nyari tips untuk mendiamkan bayi yang sedang menangis, sampai akhirnya saya nemuin artikel ini
Source: http://en.rocketnews24.com/2012/10/06/this-video-is-96-2-guaranteed-to-stop-your-baby-from-crying/

Secara singkat saya coba terjemahkan isi artikel diatas:

Quote:

ini video yang dimaksud gan

silahkan download video diatas dan masukan ke HP/gadget agan sebagai senjata menghadapi bayi yang rewel biar jadi begini emoticon-Baby Girlemoticon-Baby Boy 1
saya sendiri sudah mencoba berkali-kali untuk menenangkan keponakan usia 3 bulan yang sering menangis tanpa alasan yang jelas, dan hasilnya benar-benar luar biasa, hanya dengan memperdengarkan musiknya saja lewat HP, keponakan ane langsung diam seketika gan emoticon-2 Jempol
AMAZINGLY IT WORKS........IT REALLY WORKS

Quote:

Quote:

PS: murni bukan emoticon-Repost gan karena hasil iseng-iseng browsing sendiri dan sudah search dulu sebelum bikin thread
Diubah oleh DARE DEVIL 30-12-2012 00:30
0
18.9K
49
Guest