VLADISLAUSXVAvatar border
TS
VLADISLAUSXV
[ASK] apa sih buku yang biasanya disukai cewek cewek??
wahai sista sista yang cantik jelita dan baik hatinya (yang belum mandi nggak cantik), ijinkanlah hamba mengajukan pertanyaan sebagai berikut:

kalo misalnya wanita pendiam tuh biasanya suka buku yang kayak apa sih? emoticon-Bingung

soalnya ane pengen membelikan buku buat nande tigan kesayangan ane nih... emoticon-Kiss
biar dia sibuk baca buku aja gitu, biar nggak gangguin ane mainan GTA 5 terus emoticon-Games
daripada ane kasih obat bius, mending ane kasih kesibukan yang lain emoticon-Big Grin

cuma masalahnya, ane gak pernah baca bukunya cewek cewek... entar ane belikan oath breaker ato ane kasih pinjam brisingr malah dia kejang kejang trus nggak jadi baca kan sama aja... emoticon-Frown
ane males nanya ke orangnya langsung, soalnya pernah nanya tentang buku apa trus dia jawab cuma "lumayan sih", " apa aja deh", "nggak tau", dan beberapa jawaban malesin lainnya emoticon-Marah

pokoknya dia tuh orangnya malu malu, terus galau galauan, cengeng, jutek, pendiem, sukanya ngambek, nggak mau ngaku, pokoknya gitulah... emoticon-Takut

tapi sebenernya dia anak pinter sis, soalnya dia adalah semacam bu guru psikologi pendidikan... emoticon-Genit

tolong rekomendasi judulnya dong sis, kira kira apa yang cocok...
novel terjemahan apa lokal juga boleh deh, asal bukan cerita film kartun... emoticon-Cool
pokoknya yang berkisah tentang romantisme ala ala putri salju gitu lah... kalo bisa yang kisahnya seputar kehilangan dan penyesalan cinta cinta gitu, biar dia mupeng penasaran banget pengen baca buku yang lain, sampe GTA ane kelar misinya! HAHAHAH emoticon-Big Grin

thank you sista... semoga tambah cantik besok pagi emoticon-Ngacir
0
6.9K
19
Guest