hendrylm
TS
hendrylm
Pengalaman Buruk Makan di Solaria
Minta tolong di emoticon-Rate 5 Starya Gan biar gak tenggelem

Langsung aja gan, mau share pengalaman makan kemarin malam nie sama istri tgl 1 Maret 2015
seperti biasa ane sering ajak istri makan ke mall season city di jakarta barat, biasanya sih makan di Hok*ben karena istri suka sama salad nya, dan kmarin malem mau coba - coba deh makan di Solaria sepertinya enak ,
Spoiler for penampakan:

pas masuk sekitar jam 06.30 agak rame sih,
jadi ane sama istri langsung liat menu dan coba memesan Chicken Steak Cheesy dan AYAM LADA HITAM , juice tomat dan alpukat
Spoiler for pesanan:

kurang lebih setengah jam menunggu pesanan sudah datang gan , mulai deh makan karena lapar gan emoticon-Ngakak (S)
kebetulan AYAM LADA HITAM ane yang makan gan rasanya sih enak gan, sampai potongan terakhir barulah timbul keanehan gan

kok agak lengket ya daging nya,
Spoiler for penampakan dari atas:

penasaran kan gan ane balik dah tuh daging,
Spoiler for Penampakan:

belum keliatan ya, ane coba bersihin deh gan bumbu lada hitamnya,
Spoiler for penampakan:

ini daging dimasak gx sih kok masih mentah, langsung ane panggil mba nya, minta penjelasan, dan setelah dia cek ternyata itu daging emang masih mentah, Sumpah gan langsung shock ane jangan2 daging yang lain yang udah masuk perut belum mentah juga,
mba nya cuma senyum2 tanpa dosa dan meminta maaf gan,

ane gx nuntut apa2 gan cuma berharap kalo disini ada karyawan atau team management solaria yang liat thread ane tolong di benahin lah, sayang solaria restaurant sepopuler itu ternyata kualitas nya lebih buruk dari warteg kaki lima,

Update gan pengalaman agan yang lain, beberapa yang baru ada bukti foto nya ane taro paling atas

Spoiler for Pengalaman agan lain:

Spoiler for Sumbangan Video dari agan yang biasa maintenance/service alat penyimpanan dingin di restorant:

trima kasih ya gan yang udah mampir ke mari sebelumnya maaf ya bukan mau menjatuhkan suatu instansi atau apalah, cuma mau berbagi agar yang bersangkutan diharapkan dapat memperbaiki kekurangan nya

Sebenernya ane tidak mengharapkan gan, cuma terima kasih ya yang udah kasih cendol emoticon-Shakehand2

Diubah oleh hendrylm 15-06-2015 04:37
nona212
nona212 memberi reputasi
1
804.6K
1.1K
Guest