• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 9 Alasan Dibalik Mengapa Ente Bisa Sampai Jadian Dengan Sang Gebetan

EdnaAvatar border
TS
Edna
9 Alasan Dibalik Mengapa Ente Bisa Sampai Jadian Dengan Sang Gebetan
Haloo Agan & Aganwati
Sejagad Raya Kaskus

Mungkin dunia masa berpacaran itu indah banget, atau mungkin bisa pahit banget bagi mereka yang terluka. tapi dibalik kesuksesan mereka dalam berburu cinta, mungkin banyak cara agan jalankan untuk agresi cinta ente terhadap sang gebetan. Dari Agresi Cinta satu sampai Agresi Cinta entah yang keberapa kali sehingga ente dapat sukses secara resmi jadian alias berpacaran.

Wah.. Hebat gan,, Serangan Agresi Cinta Ente Sukses.

Bagi Yang sukses dari proses PeDeKaTe sampai jadian tentunya memiliki kisah perjuangan sendiri sendiri gan, dan bagi ente yang gagalpun rasanya ente sudah tau apakah alasannya.
Lewat Thread kali ini ane akan berbagi seputar tentang 9 Alasan Yang membuat Ente bisa di terima oleh pujaan hati, bahkan mungkin ini juga bisa lanjt kejenjang yang lebih serius.

Apa sajakah Alasan itu sih Gan.. ?

ini dia gan berdasarkan pengalaman TS, ada 9 Hal yang menjadi alasan mengapa doi bisa menerima ente menjadi kekasih dan lanjut menikmati indahnya masa masa berpacara.
Langsung aja deh simak di mari :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekiranya itu dia gan 9 alasan mengapa ente bisa jadian dengan Si Dia, Mungkin dari agan & aganwati ada pengalaman lain, sehingga ente punya alasan sendiri ??? share dimarilah gan, siapa tau dapat bermanfaat buat kaskusers sejagad raya.
Sekian thread dari ane untuk Kali ini.
Ane cuma mengharapkan ijo ijo dan Ridho dari Agan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
70.2K
506
Guest