drumssAvatar border
TS
drumss
Benarkah Gadget itu Sudah Menjadi Separuh Nyawamu Gan..???

Jumpa kembali bersama ane agan Drumss yang selalu hadir di dunia dalam lounge Kaskus. Kali ini ane mencoba bertanya kepada Gans 'N Rosis seluruh penghuni jagad raya Kaskus Tercintah Tiadah Tarahh,.. Dan Ngomongin Soal gadget kan sekarang ini sudah bermacam-macam gadget hadir untuk mendukung seluruh aktivitas ente semuanya gan, dari merk A - Z, dan dari Jenis A-Z.

Ngapain Sih TS nanya Beginian Kepo Duehh..

Bukan kepo gitu gan, justru ane hadir di sini untuk memberikan sebuah contoh yang mungkin menurut TS Gadget itu sudah menjadi separuh nyawa bagi Gans 'N Rosis, Buktinya di sini ane bakalan menyuguhkan sajian yang mungkin Gans 'N Rosis pernah melihat atau ngelakuin ini, Apa sajakah itu ?? Simak Cuma Di Sini Jangan Ganti Thread Dulu..

Diawali dari bangun tidur dulu deh gan, beberapa temen ane malah nyari Hp atau gadget lainnya ketika baru bangun tidur, entah untuk cek sms atau cek sosmed.

Lanjut setelah bangun tidur ente lanjutkan beraktifitas dengan kerja/sekolah, Dan sadarkah ente kalau dijalan pasti buka-buka gadget ente ya kan ..?? entah itu hanya melihat incoming notif atau yang lainnya.

Bagi ente yang masih pelajar, ataupun Gans 'N sis yang sudah bekerja, Bekerja kurang mantap dan kurang efisien kalau tidak berbantukan Gadget, entah itu Tablet, Smartphone, Laptop, ataupun Gadget Yang lainnya yang mendukung sesuai Pekerjaan ente.

istirahat jam sekolah atau istirahat jam untuk makan, untuk sholat dan lainnya berasa kurang lengkap kalau Gans 'N Sis belum buka yang namanya gadget, atau bersenang- senang dengan exist di sosmed dengan Gadget yang ente miliki.

Nah .. Kalau yang ini jangan sampe lhoo gan, pacar ente dicuekin gara-gara ente sibuk dengan gadget. kasihan gan, tar cewek ente bisa berpaling ke lain hati.

Nah ini yang terakhir bisa ane suguhkan untuk Gans 'N sis semuanya, mungkin dari beberapa kalian pernah ngelakuin ini yaitu sebelum beranjak tidur, biasanya ente sibuk dulu dengan gadgetnya, entah itu main games, browsing, atau chat dengan teman.

Dari beberapa contoh di atas, Bisakah Gadget kita katakan sudah menjadi separuh nyawa ente??? karena hampir keseluruhan aktifitas ente ditemani oleh sang Gadget. Nah Kalau menurut ente gimana Gan?
Atau.. Jangan-jangan ente termasuk orang yang sudah menganggap Gadget adalah separuh nyawa bagi ente ??
Bolehlah share dimari kali aja bisa menjadi perbincangan yang menarik untuk seluruh penghuni Kaskus Tercintah.
Apabila Berkenan dengan Thread ane Boleh dong gan Timpuk ijo ijonya
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Thanks.. Gan.. dan Sampai Jumpa di Thread Selanjutnya.

Mampir Gan..#KoleksiHT
Hendra/Ahsan Juara Malaysia Open Super Series Premier 2015
Simak Gan,..! Potret Perjuangan Wanita Untuk Bertahan Hidup
5 Potret Kehidupan Yang Akan Membuat Ente Bersyukur Kepada Sang Pencipta
5 Hal Yang Di Lakukan Saat Jam istirahat Di Sekolah
inilah Aksi Superhero Indonesia Bila Hidup Di Masa Sekarang
Pertempuran Begal Motor VS Avengers
Tontowi Ahmad dan Liliyana Natsir Gagal di All England 2015.
Hooreeyyy...!!! Tontowi Ahmad/Lilyana Natsir Melaju ke Final All England 2015
5 Trend Profesi di Tahun 2015 Versi Ane
Dukung Indonesia di Ajang CONSAL Librarian Outstanding Award 2015
Algoritma Ane Hidup Di Jakarta
RAHASIA Membuat Lapak FJB KASKUS Yang SEO Friendly
6 Alasan Yang Membuat Ane Betah Ngaskus
Elvira Devinamira Peraih Best National Costume Miss Universe 2014-2015

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh drumss 10-04-2015 16:32
0
51.7K
686