Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
985
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54f85f2ea3cb1731668b456f/gigi-kuning-masuk-tantangan-bikin-gigi-lebih-putih-dalam-2-minggu-gratis
Gini Gan... ane dari Crest mau bikin tantangan ke agan agan-sekalian.. :D Ane punya produk namanya Crest Supreme Whitening. Bentuknya sticker gan dan yang pasti bisa bikin gigi lebih putih dalam 2 minggu... Ini produk impor dari amerika dan sudah lolos uji FDA.. yah istilahnya depkesnya sono gan yg ngawasin keamanan makanan dan obat obatan... Jadi aman buat dipakai. :kisss Yg namanya pedagang yg b
Lapor Hansip
05-03-2015 20:50

[GIGI KUNING MASUK] Tantangan Bikin Gigi Lebih Putih Dalam 2 Minggu... Gratis!!!!

Gini Gan... ane dari Crest mau bikin tantangan ke agan agan-sekalian.. emoticon-Big Grin

Ane punya produk namanya Crest Supreme Whitening. Bentuknya sticker gan dan yang pasti bisa bikin gigi lebih putih dalam 2 minggu... Ini produk impor dari amerika dan sudah lolos uji FDA.. yah istilahnya depkesnya sono gan yg ngawasin keamanan makanan dan obat obatan... Jadi aman buat dipakai. emoticon-Kiss (S)

Yg namanya pedagang yg baik, haram hukumnya kalo ga dicoba sendiri barang yang dijual... emoticon-army
Biar kalo ada apa apa, yang kena pedagangnya duluan... emoticon-Ngakak (S)

Alhamdulilah ya... (syahrini mode on emoticon-Kiss (S) )

Ane dah buktiin sendiri gan... Gigi ane jadi lebih putih dalam 2 minggu... Sekarang udah 3 bulan semenjak pakai... dan ga ada masalah apa-apa... yg ada lebih pede senyum gara gara gigi dah putih... emoticon-Big Grin

Lebih sering tersenyum kek Haji Bokir dah... Tingggg...!!!!!emoticon-Ngakak (S)

Nih videonya gan... biar lebih jelas kira kira bentuknya seperti apa... emoticon-Big Grin diwaffer aja gan bagi yg pake spidol... emoticon-Big Grin

Maap ye gan kalo belum keluar 3gpnya... emoticon-Shutup

Nah kenapa musti pake Crest Supreme?
Awalnya ane agak kurang pede gan gara gara gigi kuning akibat merokok... emoticon-Big Grin iseng iseng cari info biaya bleaching ke dokter gigi, rupanya mahal sekali... emoticon-Berduka (S) Tau nggak berapa range biayanya? 600rb - 2jt gan gan... trus hasil diagnosa dokter, untuk gigi ane, kira kira habis 1.5 jtan... padahal itu dah di dokter pinggiran... emoticon-Berduka (S)

Trus ane cari cari info deh, sapa tau ada produk yg lebih murah tapi hasilnya bagus... Setelah cari sana sini ke internet, baca baca revew di amazon, akhirnya ane beli eceran crest supreme... eh begitu coba pake hasilnya beneran bikin putih... ya udah sekalian aja pesan banyak biar dapat diskon... emoticon-Big Grin

gambar produk

Enough said... langsung aja ke tantangannya... emoticon-Big Grin

Jujur aja ane jualan, tapi khusus tantangan ini,

ane bakal kasih gratis crest supreme senilai 250rb kepada 5 orang yang terpilih... emoticon-army

serius gan.. ane jual pemutih gigi... bukan harapan palsu... emoticon-Big Grin

Ini lapak ane gan... emoticon-Big Grin CREST SUPREME! PEMUTIH GIGI #1 DI USA! buat bukti kalo punya barangnya... emoticon-Big Grin Kalo mau sekalian pesen juga boleh... emoticon-Malu

Tenang aja... barang dijamin aman untuk digunakan... emoticon-Big Grin Ane dah buktiin... Yang masih ragu, bisa cek review yang bertebaran pake keyword crest supreme...

ato mengunjungi link di amazon.com berikut:

Crest Supreme Amazon.com

http://www.makeupalley.com/

http://invisiblelemongrass.blogspot.com

Persyaratannya gan:
Tenang gan ga ada tanda bintang kecil kek provider GSM... emoticon-Big Grin

Agan/Sista tidak pakai kawat gigi...
GIgi agan/sista bener bener gigi alami yak... bukan buatan... emoticon-Big Grin
Agan/sista diatas 17 tahun... emoticon-Embarrassment
Agan/sista tidak memiliki masalah dengan gigi sensitif...
Agan/sista bersedia kasih review seengaknya 2x...

Kalo agan / sista bersedia dengan syarat diatas: Silahkan posting di thread, dengan menyebutkan:

Jenis kelamin / Usia / Pekerjaan / Pasta Gigi yang dipakai / Kota Domisili Agan

Contoh:

Quote:Ane minat gan... emoticon-Request

Cowo / 22 tahun / Mahasiswa / Merk Pasta gigi / Banten

Bagi yang kepilih, ane bakal kontak agan/sista untuk menanyakan detil alamat domisili... emoticon-Big Grin Begitu sudah dapat alamat, barang bakal ane kirim ke alamat agan/sista.. Silahkan agan/sista segera pakai... agan boleh kasih review tiap hari atau beberapa hari sekali... Yah setidaknya minimal 2x... emoticon-Big Grin

Oke langsung saja...mari agan/sista yang berminat dapetin produk pemutih gigi yang terbukti emang bikin gigi tambah putih.... gratis...

Updated:
Quote:Original Posted By bamasavta
Cowo / 21 tahun / Karyawan Swasta/ Pepsodent / Jakarta

Paket pemutih sudah terkirim siang ini... emoticon-Big Grin

Bukti Kirim

Quote:Original Posted By geun
ane minat..

cewe/20th/mahasiswa/formula/Yogyakarta

Bukti kirim

Quote:Original Posted By geun
pagi agan agan smua., saya sudah membuktikan, it works , gigi putihan setelah pakai 4 kali, cuman, emang agak ngilu sih, setelah saya konsul sama si bos agan... yang menyarankan menggunakan sensodyne, lumayan berkurang dan gigi terlihat lebih bersih, nanti kalo udah putih banget, kirim foto deh... gigi doang tapi... gak nyesel koq,, emoticon-Kiss

Update 2:
Biar lebih seru... hadiah ane tambah deh... emoticon-Big Grin

Hadiah Utama 1 Paket Crest Supreme 14 Strip
Hadiah Hiburan 10 Cendols

Berlaku untuk post dari page 41-50

Pertanyaan dari agan
Quote:Original Posted By kuncorroo

Req To Pejwan

Pria / 21 / Karyawan Swasta / Pepsodent turun temurun / Jakarta

Sebelum nya ane mau curhat nih gan TS, ane udah ngeroko dan ngopi dari umur belia sekitar umur 14 tahun faktor lingkungan dan keluarga gan, nah sampe SMK itu ane punya gigi putih dan kuat gan mungkin karena suka makan sayur 4 sehat 5 sempurna ya
Nah waktu itu ga sengaja nyokap ane beli pasta gigi Z*ck tuh yg bisa mutihin gigi eh pas udh make itu ane baca2 itu ada zat yg ngikis gigi alhasil setelah ane ga make lagi tuh pasta gigi ane bener2 bedain foto ane dulu sama tahun ini tuh kuning nya bener2 kontras gan emoticon-Berduka (S)

Apa pasta ini ga ngikis gigi dan jika tetep ngopi dan ngeroko tetep putih (tidak makin buruk) ?

Pencerahan gan mungkin yg dibawah mau nambahin atau lebih banyak tau tentang masalah ane, masukan nya yaa

Bukti Pic on the request from TS aj deh ya akikah malu cin emoticon-Betty (S) emoticon-Ngakak (S)

Ini produk crest dipastikan aman gan buat gigi... Dari produsennya emang dirancang enamel safe kok gan... emoticon-Big Grin

Kalo ga aman, ga mungkin dilolosin sama FDA Mamarika emoticon-Big Grin

Ini penjelasan lengkapnya... emoticon-Big Grin

Penjelasan Medis
Hasil Penelitian Orang Bule

Efek sampingnya Gigi sensitif aja gan selama 2 minggu pemakaian... emoticon-Big Grin
Itulah kenapa produk ini bukan buat yg dah punya masalah gigi sensitif...
Diubah oleh vallubee
0
Tampilkan isi Thread
Masuk untuk memberikan balasan
Halaman 34 dari 50
[GIGI KUNING MASUK] Tantangan Bikin Gigi Lebih Putih Dalam 2 Minggu... Gratis!!!!
09-04-2015 12:54
Ikutan gan..

Cowo / 28 tahun / Karyawan Swasta / Pepsodent / Bontang
0 0
0
09-04-2015 13:01

ane ijin ikutan gan semoga terpilih

gigi ane ada flak hitamnya dan agak kuning, ane tinggal di pelosok
cowo/20tahun/guru/pepsodent/Palembang
kadang ane malu klo mau senyum
0 0
0
09-04-2015 13:03
Quote:Original Posted By vallubee

Selamat Ya sis... emoticon-Big Grin sis menang paket Crest Supremenya... emoticon-Big Grin Cek Inbox ya... emoticon-Big Grin

5 Cendol sudah mendarat di agan agan sekalian:
dananknk
rrbelle
subkutan40
iAmmzz
Freeya MichaeL

Buat agan yang lain yang dapet hadiah cendol, ditunggu aja ya... emoticon-Big Grin

agan emoticon-Big Grin paketnya udah nyampe..makasih emoticon-Big Grin , testinya nyusul yah emoticon-Malu (S) belom ane coba emoticon-Big Grin

0 0
0
09-04-2015 13:04
kok produk yg difoto sama yang di SS beda ya?
nama produknya juga beda, kalo yg di video ada 3D
sedangkan di SS gak ada 3D
0 0
0
Post ini telah dihapus
09-04-2015 19:07
ane juga minat gan..

cowo / 26 tahun / karyawan swasta / formula / semarang
Diubah oleh and125
0 0
0
09-04-2015 19:09
ane minat..

cewe/20th/mahasiswa/formula/Yogyakarta
0 0
0
09-04-2015 19:09
Sayangnya ga boleh dipake gan pas lagi pake kawat gigi... tar kalo dah dilepas kawtnya baru ok...
0 0
0
09-04-2015 19:23
Ane minat...

Cowo/20th/mahasiswa/pepsodent/Bandung
0 0
0
09-04-2015 19:34
ane minat dong TS ganteng teng emoticon-Malu (S)

cowo/19th/mahasiswa/Pepsodent/Bandung
0 0
0
09-04-2015 19:44
Jualan ni?
0 0
0
09-04-2015 20:05
Ane minat gan
Cowo/18thn/Mahasiswa/Pepsodent/Yogyakarta
Diubah oleh Vito88
0 0
0
09-04-2015 20:10
Laki-laki/30/karyawan swasta/pepsodent/solo
0 0
0
09-04-2015 20:10
Ane minat gan kurang pede juga agak kuning gini gara" merokok

Cowo/20tahun/mahasiswa/pepsodent/Jember
0 0
0
09-04-2015 20:15
Elah tong jualan di lonje....
Apapun konsepnya jualan ya jualan.... Hadeuh....
0 0
0
09-04-2015 20:16
bisa tester dlu ga gan ?emoticon-Bingung (S)

#kalau cocok kita ambil deh .. emoticon-Malu (S)
0 0
0
10-04-2015 09:19
Quote:Original Posted By vallubee

Selamat Ya sis... emoticon-Big Grin sis menang paket Crest Supremenya... emoticon-Big Grin Cek Inbox ya... emoticon-Big Grin

5 Cendol sudah mendarat di agan agan sekalian:
dananknk
rrbelle
subkutan40
iAmmzz
Freeya MichaeL

Buat agan yang lain yang dapet hadiah cendol, ditunggu aja ya... emoticon-Big Grin

Gan makasih yaa cendol nyaa 😍... Kali aja ane dapat hadiah utama ini 💕
0 0
0
10-04-2015 09:29
Ane minat gan

cowo/30thn/buruh/close up/sumbawa besar
Diubah oleh dx22xd
0 0
0
10-04-2015 09:34
masi berlaku ga nih gan..?
ane mau dong..
Cowo / 28 tahun / Pegawai / Tergantung, pokoknya merk apapunlah itu yg lagi diskon di supermarket / Jakarta Pusat
lemme see could it bleach this heavy smoker with chronic caffeine addiction teeth..emoticon-Malu (S)
0 0
0
10-04-2015 11:07
Cowo/ 30 Tahun/ Karyawan Swasta/ Formula/ Bekasi
0 0
0
Halaman 34 dari 50
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia