DenHario92
TS
DenHario92
MENGENAL KUCING KAMPUNG DARI WARNANYA
Spoiler for terimakasih sudah jadi HT:
sebelumnya ane mau persembahin trit ini buat kucing kesayangan ane yang baru mati tadi pagi gan.....emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

semoga tenang di sana "buntel" kucing ane tercinta
hewan lucu ini pastilah banya yang seneng gan selain lucu imut nggemesin juga asik diajak main gan
berikut gan ane mau sharing sifat2 kucing berdasarkan warna bulu sesuai pengamatan ane selama bertahun-tahun gan
dan perlu agan tau kalo kucing kampung juga bisa jadi indikator kebersihan lingkungan....
karena semakin kotor tempatnya biasanya semakin banyak juga kucing yang berekor bundel/tidak lurus dan pola warnanya juga lebih susah di baca gan
oke langsung tunjepoint emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
mudah-mudahan gak emoticon-Repostrepostemoticon-Blue Repost
Spoiler for kucing klawuk:

ane kagak tau agan2 mau namain ne kucing warnanya apa tapi kalo ane bilang klawukemoticon-Ngakak
kucing kaya gini setia gan dan mudah dirawat dan tidak rewel soal makan
kalo agan bisa ngelatih ne kucing bisa jadi temen lari pagi tapi kucing kaya ini cenderung cerewet dan hiper aktif gan maunya maen mulu jadi agan harus sering meluangkan waktu buat ngajak main kalo kagak perabot bisa jadi sasaran kucing ini kalo di latih bisa kaya anjing setianya
kucing ini juga ga pinter banget berantem gan jadi jangan kaget kalo kucing kayak gini pulang main sering babak belur tapi soal berburu jangan ditanya TOP HUNTER

Spoiler for kucing merah bata:

kalo yang jenis kedua ini simerah bata biasanya paling di demenin sama cewe karena warnanya yang cakepemoticon-Kiss
kucing ne juga paling penurut dan setia diantara jenis kucing kampung laen
suka banget di elus2 bahkan di daerah perut sekalipun yang sangat sensitif untuk kucing..
kalo di rumah kucing ne pemalas banget cuma makan tidur ga se enerjik kucing lain...
soal berburu juga ga begitu jago makanya doi lebih sering makan di rumah dari pada nyari buruan...
ne juga kucing yang paling mudah di atur dan dilatih diantara jenis yang lainnya,tapi jangan lihat tampang kalemnya gan justru kucing ne kalo urusan berantem adalah salah satu yang paling jago dikelasnya
Spoiler for kucing hitam-putih:

nah ini dia si ganteng hitam-putih apalagi kalo warna putihnya cuma di keempat kaki ama moncongnya doang jadi kaya pake kaos kaki..emoticon-Matabelo
kalo kucing gni kebanyakan cowok gan
kucingnya mudah diatur dan agak pemalas tapi gak semalas kucing merah bata dan berantemnya kagak sehebat kucing merah bata tapi urusan berburu lumayan tangguh
biasanya semakin tua kucing ini semakin susah diatur...
tapi kalo dijadiin teman ne kucing sangat asik gan dan juga kucing ini paling mudah di pelihara bareng kucing laen
Spoiler for siputih:

neh kucing impian dan seumur hidup baru sekali pelihara yang ginian....lucunya minta ampun dahemoticon-Kiss
biasanya kucing ini cewe dan jarang banget yang cowo trus biasanya juga kucing kaya gini selalu ada yang aneh seperti warna mata yang berbeda antara mata kanan dan kirinya gan...
kalo orang bilang namanya candaramawa...
kalo dirumah sangat enerjik dan pinter banget bermain...pokoknya kucing idaman banget....
tapi kucing kek gni biasanya kabur kalo udah tua dan ga terlalu setia sama yang empunya tapi mudah banget di latih...
kucing ne juga gak pande berantem atau berburu dan juga paling gampang sakit....
kalo gak pinter ngerawat bukannya bagus tapi malah dekil gan
Spoiler for kembang telon:

neh dia kucing tiga warna atau orang jawa bilang kembang telon...
hampir bisa dipastikan ne kucing pasti cewe dan kalo ada yang cowok itu adalah kelainan tapi kalo dalam dunia permistisan kucing kembang telon cowo bertuah banget
kalo normalnya kucing ini pinter main enerjik tapi susah diatur soal buru juga top hunter
ne juga ga setia kucingnya suka ganti2 majikan gan
kalo ada kucing kayak gini tapi cowo wuih...keren broh.....
jago beratem gak ada lawan doi juga greatest hunter of all timedan biasanya mendominasi lingkungan...
tapi ne kucing palins susah di atur dan jarang betah dirumah kebanyakan kalo di pelihara pasti kabur....
Spoiler for kucing hitam:

neh kucing dengan tampang paling maskulin karena dipastikan kalo kucing item normalnya pasti cowo...
top hunter pokoknya...
jago berkelahi tapi kalah ama kucing merah bata seringnya...
super enerjik,susah dilatih tapi sangat setia dan susah banget diajak main...
buat mereka yang percaya pelihara kucing ginian bawa sial, tapi kucing ini yang paling sering ane peliharaemoticon-Ngakak
doi suka banget keluyuran dan pulang bawa buruannya seperti burung,tikus,kadal,bahkan ular...
tapi kalo buat jagain rumah dari tikus kucing kaya gini yang paling ane rekomandasikan....

dan ini dia the real cat yang paling didemenin agan2
Spoiler for the cat:

Spoiler for ucapan:

Spoiler for tambahan:

Spoiler for ucapan:
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

komengannya pada bikin ane ngakak kepingkel-pingkel dahemoticon-Ngakak
Spoiler for komengan agan/agansista:
Diubah oleh DenHario92 26-10-2013 17:05
anasabila4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2