Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9994
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54dc88ba582b2ec76f8b4585/android-ninja-heroes--best-naruto-rpg-online-games
:cendolbig :rate5 Rules Kaskus Ninja Heroes MOHON DIBACA ● Be NICE kaskusers. dilarang Junk, spam, flamming, SARA, OOT, One liner (posting satu baris) ● Dilarang double post atau lebih. gunakan tool edit post & multiquote ● Posting gambar harap gunakan spoiler ● Dilarang bahas cheat dan sejenisnya ● Dilarang posting link atau aplikasi referral (Whaff, Puding Point, Astore, dll) ● Dilar
Lapor Hansip
12-02-2015 18:04

[Android] Ninja Heroes : Naruto RPG Online Games

[Android] Ninja Heroes : Best Naruto RPG online games

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star

Rules Kaskus Ninja Heroes
MOHON DIBACA

Quote:
● Be NICE kaskusers. dilarang Junk, spam, flamming, SARA, OOT, One liner (posting satu baris)

● Dilarang double post atau lebih. gunakan tool edit post & multiquote

● Posting gambar harap gunakan spoiler

● Dilarang bahas cheat dan sejenisnya

● Dilarang posting link atau aplikasi referral (Whaff, Puding Point, Astore, dll)

● Dilarang berjualan, silahkan buat thread di fjb dan share link nya di thread ini sekali saja

● Share nama village sekali saja dan cantumkan server. jika ingin share ulang gunakan quote.

● Bersikap baik dan sopan dengan sesama kaskuser

● Enjoy gaming! emoticon-Games

*Berani posting disini berarti sudah memahami seluruh rules di thread ini & siap menerima sanksi apapun jika melanggar

DESKRIPSI :

Jelajahilah dunia Ninja yang sebenarnya dan nikmati petualangan serunya dengan cara menaikkan level Ninja, pelajari jutsu terkuat dan jadilah Ninja yang terkuat.
Bangunlah desa Ninja yang terkuat dengan memenangkan berbagai pertempuran seru dan menegangkan.
Dengan ratusan cerita dan teknik rahasia yang ada akan membuat pertarungan ini semakin seru
Bertarunglah untuk persahabatan, perdamaian dan kemuliaan! Persiapkan dirimu untuk menghadapi Perang Ninja terbesar dalam sejarah dan jadilah Ninja Legendaris!
Download game RPG bertemakan Ninja yang sudah ditunggu-tunggu untuk Android secara GRATIS!

FITUR :

Ninja
Kumpulkan lebih dari 100 Ninja dengan teknik yang berbeda-beda!

Jutsu
Belajar lebih dari 100 Jutsu yang tersedia mulai dari Ninjutsu, Genjutsu, Taijutsu, Dojutsu dan Senjutsu

Monster Legendaris
Bertarung melawan Jinchuriki, ambil kekuatan Monster Legendaris untuk menjadi Ninja terkuat!

Arena PVP
Tantang satu sama lain dan bersaing untuk menjadi yang terhebat

Endless Fun
Level up Ninja, latih Ninja, jelajahi dunia Ninja, partisipasi dalam ujian Ninja Genin, dan lainnya!

Auto Mode
Hajar musuhmu dengan mode auto untuk pertarungan yang lebih mudah!
Game ini dapat dimainkan secara gratis, tapi tersedia juga pilihan untuk dapat membeli beberapa barang tambahan.
Koneksi internet dibutuhkan untuk dapat memainkan game ini.

Screenshoot

INFO TAMBAHAN :

Size : 49 M
Available For : Android 4.0 or higher
Developer : Redgamestudio

Ninja Heroes official site
Ninja Heroes Official Page

DOWNLOAD :

NINJA HEROES :
PLAY STORE

APK (direct link error, search di situs ini dengan keyword "Ninja Heroes")

IOS: klik disini

Video review
Diubah oleh maringgee
profile-picture
mrhalloween memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 62 dari 502
22-03-2015 18:55
Quote:Original Posted By whocareswithu

Ane juga free user gan
Vip 0 emoticon-Ngakak

Ane jga sama gretongan hahaha emoticon-Ngakak
Diubah oleh yopi83
0 0
0
22-03-2015 19:24
Quote:Original Posted By putraajjah

tapi kalo ane liat di skill ane brute strenght udah ane upgrade ke A, tapi kok tulisan di grade nya tetep A ya? bukan D kaya di contoh SS
ane malah nemu skill dari summon school yg A tapi tulisan di gradenya D? itu upgrade juga kah?

Entah lah gan ane masih bingung juga sih sama nih game, mungkin cuma bug atau apalah emoticon-Bingung (S)

Quote:Original Posted By mulrsh
cara ganti skill gimana?

Maksudnya ganti skill gimana gan? emoticon-Bingung (S)
kalo transfer bisa lewat laboratory gan, dengan biaya 30 gold.
Kalo mau belajar bisa ke Ninjutsu School skill juga bisa di replace kalo slotnya udah penuh gan emoticon-Smilie
Lebih lengkapnya bisa baca pejwan atau coba coba sendiri gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh augo
0 0
0
22-03-2015 19:58
Adventur mentok di pulau kura kura lawan kinkaku 3 biji susah bener dah ini ketahan ber minggu minggu...sadis ngehealnya
0 0
0
22-03-2015 21:25
Quote:Original Posted By Synthesizerz

Senasib gan, gw top up 2 hari yang lalu sampai skrg ga nambah, udah coba berbagai macam cara dan contact dr email, fb ga ada jawaban yg jelas, terakhir lewat playstore di bls. Mungkin malu, pengaruhin rating dan dilihat orang yg mau download kali y hehhe emoticon-Big Grin
Cr yg terakhir bs di coba gan. Good luck

Oalahh. Makasih byk gan infonyaaa emoticon-Big Grin
Diubah oleh fartarious
0 0
0
22-03-2015 21:39

New Trick Catching Ninja S (beda dari yang lain)

1. akrabkan diri agan sama admin redgamestudio baik melalui email atau fanspage di facebook, jangan lupa menyertakan nama village dan server agan juga(sampaikan semua unek unek agan tentang game NH)
2. pada langkah ini ada beberapa uraian. berikut:
- login ke id NH agan
- sorot pada Ninja Hut utk collect silver, sekalian lihat ada free adv capture apa belum(jgn enter ke ninja hut dulu). jika ada mari ke tahap selanjutnya.
- Jalankan semua quest. pada tahap ini memerlukan waktu lumayan lama. agan boleh bikin kopi/teh dulu emoticon-Angkat Beer
- selama menjalankan tahap diatas, hilangkan semua angan angan agan tentang kekuatan2 agan jika mendapatkan ninja grade S. emoticon-Bingung (S)
- Mulai enter di Ninja Hut (Ingat!! Hilangkan fikiran2 agan tentang ninja grade S, anggep aja seperti baru main game ini)
- dan klik advance capture

Trik diatas telah ane lakuin sendiri dan terbukti dalam waktu kurang dari 4 minggu, berikut:
bukti pertamax server 1

bukti keduax server 2

Good Luck and Happy Gaming
Diubah oleh attersyera
0 0
0
22-03-2015 23:44
Just Share Achievment Hari ini emoticon-Smilie[Android] Ninja Heroes : Best Naruto RPG online games[Android] Ninja Heroes : Best Naruto RPG online gamestsunade S dr Free Capture + Rank 1 Invasion Tailed Beast Server 2 emoticon-Smilie
Diubah oleh rmfans
0 0
0
23-03-2015 07:01
gan rikudo senin escape gaaan sakitnya disiniemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown
0 0
0
23-03-2015 07:34
Quote:Original Posted By azmimubarok
gan rikudo senin escape gaaan sakitnya disiniemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

kayaknya rikudou senin nggak ada gan
mungkin yg agan maksud itu madara rikudou atau obito rikudou
ane juga pernah dapet obito rikudou tapi kabur
0 0
0
23-03-2015 08:55
gan numpang tanya,
newbie baru kemarin main game ini di s3.
ane main yg sd ninja heroes, ane bingung kalo mau pindah gadget gmn ya caranya?
soalnya baru main ga dimintain login apapun gan.
mohon pencerahannya, soalnya mau beli gold di orang.
0 0
0
23-03-2015 09:36
Tambahin dong id gua di s1 namanya NgelawakGan, salam kenal emoticon-Smilie s dh 3 cp 6.7k lvl 38
0 0
0
23-03-2015 09:47
Quote:Original Posted By AmangSayur

Www.telkomsel.com/googleplay

Ane bantuin tongolin linknya aja nih,susah soalnya lewat hp emoticon-Turut Berduka: ,nah yg kurang di web itu misalkan telkomsel billingnya ga nongol waktu mau redeem di playstore,itu sim card telkomselnya pindahin ke slot 1,kan skrg rata2 dual sim,kalo di slot 2 ga ke detect

gan kalau main pake bluestack jug gak keluar telkomsel bllingnya... ada saran ?
ane pake laptop mainnya, modem telkomsel juga. jadi cuma pake 1 sim.
0 0
0
23-03-2015 10:19
Gann tolongin gw.. emoticon-Frown
Bertahun-tahun maen game, br kali ini komplain kok kayak ngejar mal*ng..
0 0
0
23-03-2015 10:30
Quote:Original Posted By agung.paskalis
gan numpang tanya,
newbie baru kemarin main game ini di s3.
ane main yg sd ninja heroes, ane bingung kalo mau pindah gadget gmn ya caranya?
soalnya baru main ga dimintain login apapun gan.
mohon pencerahannya, soalnya mau beli gold di orang.

mungkin agan mainnya pake guest yang awal
kalo mau pindah biasanya tinggal login pake akun yang dipake buat login yang pertamanya gan (kalo engga salah bisa pake akun google atau facebook)
untuk kasus agan mungkin agan udah login pake akun yang ada di gadget yang pertama tanpa sadar. coba aja pindah akun google yang di gadget pertama ke yang kedua gan, terus login pake akun itu, barang kali bisa emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By herpmode
Tambahin dong id gua di s1 namanya NgelawakGan, salam kenal emoticon-Smilie s dh 3 cp 6.7k lvl 38

nama desa bisa ditambah secara bebas gan, sama siapa aja, dimana aja, dan kapan aja terserah agan. coba baca pejwannya lebih teliti lagi gan, kalo engga salah di post ke2 di bagian Player list emoticon-Big Grin
0 0
0
23-03-2015 10:35
Quote:Original Posted By wahanacity

Trik nya gagal gan ane dah coba tadi
Emang sih ane dpt naruto,tapi gk pake sage2 an kyk di Video tsb alias naruto c

faktor keberuntungan ama faktor wajah pengaruh banget gan...emoticon-Hammer (S)
0 0
0
23-03-2015 10:44
Quote:Original Posted By attersyera
1. akrabkan diri agan sama admin redgamestudio baik melalui email atau fanspage di facebook, jangan lupa menyertakan nama village dan server agan juga(sampaikan semua unek unek agan tentang game NH)
2. pada langkah ini ada beberapa uraian. berikut:
- login ke id NH agan
- sorot pada Ninja Hut utk collect silver, sekalian lihat ada free adv capture apa belum(jgn enter ke ninja hut dulu). jika ada mari ke tahap selanjutnya.
- Jalankan semua quest. pada tahap ini memerlukan waktu lumayan lama. agan boleh bikin kopi/teh dulu emoticon-Angkat Beer
- selama menjalankan tahap diatas, hilangkan semua angan angan agan tentang kekuatan2 agan jika mendapatkan ninja grade S. emoticon-Bingung (S)
- Mulai enter di Ninja Hut (Ingat!! Hilangkan fikiran2 agan tentang ninja grade S, anggep aja seperti baru main game ini)
- dan klik advance capture

Trik diatas telah ane lakuin sendiri dan terbukti dalam waktu kurang dari 4 minggu, berikut:
bukti pertamax server 1

bukti keduax server 2

Good Luck and Happy Gaming

jangan percaya sama berbagai trik ninja s, udh sering di phpin byk trik, ini game sistemnya random dan keberuntungan. sekali lagi pure luck no trick emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh cpinung
0 0
0
23-03-2015 11:29
kumpulin silver banyak2.. Pakai basic capture sampai dapat class B berturut2 B-B... Atau C-C-C urutan nya.. Persentase buat dapat S bertambah. Dicoba aja gan.. Kalau yg pernah nyobain special capture pasti tau pas buka.. Special capture yg kellluar Class C atau B paling rendah..
Diubah oleh wakos182
0 0
0
23-03-2015 12:06
Quote:Original Posted By augo

mungkin agan mainnya pake guest yang awal
kalo mau pindah biasanya tinggal login pake akun yang dipake buat login yang pertamanya gan (kalo engga salah bisa pake akun google atau facebook)
untuk kasus agan mungkin agan udah login pake akun yang ada di gadget yang pertama tanpa sadar. coba aja pindah akun google yang di gadget pertama ke yang kedua gan, terus login pake akun itu, barang kali bisa emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

kalau boleh tau, kita ga bs liat id yg dipake ya gan? atau kek mau logout gt?
0 0
0
23-03-2015 12:31
Quote:Original Posted By agung.paskalis

kalau boleh tau, kita ga bs liat id yg dipake ya gan? atau kek mau logout gt?

kalo id yang dipake ane kurang tau gan, tapi kalo mau logout(ganti akun) bisa lewat setting gan emoticon-Big Grin
0 0
0
23-03-2015 12:37
misi gan nubie ijin gabung..

ID : Jogja
Server 3

ini game sepi yak,gak ada clan, terus world chatnya jg error..
apa ane doank yak..

0 0
0
23-03-2015 12:48

Equipment Hilang Setelah Soul Fushion ?

Gan kalau melakukan soul fushion, equipmentnya apa harus dicopoti dulu ya? soalnya ane habis soul fushion trus di ninja yang ane soul fushion itu ada eq Head SS +50 n Sepatu S +53. Eh habis soul fushion equipmentnya ilang, nunggu 30 hari, eh belum sampai dipakai lama udah sirna emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka
0 0
0
Halaman 62 dari 502
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia