selinganajahAvatar border
TS
selinganajah
Mencari Bitcoin Dari Faucet Terbaru ANTI MAINSTREAM 10.000 / 10mnt

Disini saya akan memberikan Faucet beda dari yang sudah sudah, di sini kita di bayar melalui faucetbox jika sudah terkumpul 13.000satoshi maka akan otomatis di kirim ke wallet, proses pengiriman akan memakan waktu 48 jam tapi terkadang langsung instan masuk kewallet agan,saya hanya akan memberikan faucet faucet pilihan yg di kenal sering mengisi balance dengan teratur dan minimal memberikan 100 satoshi ke atas, ok langsung aja menambang di faucet di bawah ini emoticon-Smilie

saya akan update tiap hari di karenakan setiap faucet terkadang balancenya habis atau belum di isi (Insufficient funds) , donload software ini untuk memudahkan anda untuk menklik link - link beberapa sekaligus untuk chrome LINKCLUMP untuk mozila LINKCLUMP
UPDATE 01-04-2015

Spoiler for bagi yang belum punya alamat wallet silahkan daftar dulu di sini:

Di karenakan perubahan system oleh pihak kaskus yaitu permintaan izin dalam membuka link sehingga membut memakan waktu untuk membuka banyak link oleh karna itu saya membuat blog agar mempermudah dalam mencari bitcoin

emoticon-2 Jempolsilahkan klik link dibawah ini untuk mengunjungi web yang lebih lengkapemoticon-2 Jempol

ROTATOR FAUCET

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ini 1 faucet gan jadi kalo 1 balance habis berarti yg lain juga habis jadi gak perlu di cek lagi emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

Quote:

Quote:

FRENZY TIMEcuma 5 mnt delay emoticon-Hammer (S)
Quote:

kalo yang ini litecoin gan , nambangnya pake wallet litecoin kalo belum punya daftar di www.bitcoin

Quote:

langsung ke wallet hot
Quote:

Quote:

kalo yang ini dogecoin gan , nambangnya pake wallet dogecoin kalo belum punya daftar di www.bitcoin

Quote:

Bukti PO
Spoiler for dari faucetbox:

Spoiler for Masuk Ke wallet Bockchain /:Yb/ :

Untuk mengecek jumlah bitcoin yang agan kumpulkanFAUCETBOX
Diubah oleh selinganajah 14-05-2015 17:58
0
7K
100
Guest