cheat.pbAvatar border
TS
cheat.pb
Ortu ane nemu anak dinosaurus, ane gak percaya
Langsung aja gan, tadi jam 7an ane habis pulang kerja, gak biasanya.. ortu ane biasanya nanya ke ane tentang kerjaan tentang kabar, tapi tuh wktu pulang, mamah ane ceritain kejadian yg dialamin tadi siang,, jadi ceritanya gini

sekitar pukul 11an siang mamah ane mau ke kamar mandi, trus pas diliat di dalem kamar mandi ada makhluk seperti anak dinosaurus tapi ukuran nya segede kucing dewasa, trus abis itu mamah ane ketakutan masuklah ke kamar tidur ga jadi ke kamar mandi, trus dia BBM orang atas yaitu sodara ane yang kebetulan ada di lantai atas, dia bilang suruh ke bawah soalnya ada binatang aneh, yaudah sekitaran 5 menitan baru sodara ane turun ngeliat ke kamar mandi ternyata tuh binatang udah gak ada.
Selama nunggu 5 menitan itu, mamah ane dikit dikit ngintip dari pintu, buka tutup buka tutup pintu kamar gtu ngeliat ke arah kamar mandi tuh masih ada, eh pas datang sodara ane tuh binatang udah ga ada saama sekali, udh di cari juga ga ada.

mamah ane gak pernah liat yg aneh2, pokoknya biasa aja, baru hari ini heboh dengan cerita itu.

terus ane tanya kayak gimana mah binatang nya masih sih jaman kayak gni ada anak dinosaurus, trus ane tanya

trus ane tanya sekaligus searching di HP buka google.com bagian gambar searching binatang nya kasih liat ke mamah ane sambil nanyain kayak gini mah :
iguana kali? bukan.
biawak? bukan.
uler? bukan.
tikus? bukan.
kucing? bkan
salamander? bukan
ikan? bukan,
tupai? bukan.

trus ane cari gambar dinosaurus, mulai dari T-Rex,Triceratops, Compsognathus,Stegosaurus, Brachiosaurus

nah pas bagian Brachiosaurus ini, mamah ane bilang iya nih kaya gini persis banget, tapi ukuran nya segede kucing dewasa.

nah lebih tepat nya kayak gini nih ukuran kecilnya

kira2 itu itu hewan jadi jadian atau apa yah gan?
atau ga emang ada hewan gtu, klo ada nama nya apa... atau ga yg sejenis sama itu apa?

soalnya jadian takutan gini mamah ane mau ke kamar mandi, mau ke dapur jugaemoticon-Hammer (S)

maaf klo salah tempat abis bingung mau taro di forum bagian mana
0
6.5K
32
Thread Digembok