teenytinytotsAvatar border
TS
teenytinytots
Tokyo Trip 4D3N Bareng UNIQLO
Media Preview – Lifewear Collection Spring/Summer 2015

emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller

Halo Gan Sis! Salam kenal dulu nih dari KASKUS Officer, Izin ikutan berbagi catatan perjalanan ane yah ke Tokyo, Jepang sebagai salah satu media yang diundang oleh UNIQLO (yes brand fashion heits asal Jepang ituh :P) untuk preview koleksi terbaru mereka yang dinamakan Lifewear Collection Spring/Summer 2015.

Trit ini bukan trit berbayar loh Gan :P Dari hati banget ini pengen sharing salah satu pengalaman yang paling mengesankan selama 5 tahun (lama banget yaolohh) ane menjabat sebagai KASKUS Officer.

Pada media trip kali ini, ada 6 media yang diundang khusus oleh UNIQLO Indonesia untuk berangkat ke Tokyo. Selain KASKUS, ada majalah Cosmopolitan, majalah GoGirl, Fimela.com, majalah Femina, dan harian The Jakarta Globe. Diantara media fashion terkemuka Indonesia, ane bangga KASKUS juga diperhitungkan untuk ikut media trip ini

emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Akhir kata, thank you so much Uniqlo for the unforgettable experience! Selain ane memang fans berat Uniqlo (dari product line & branding), seneng banget bisa mengerti langsung filosofi dan keunggulan brand ini. Pastinya menginspirasi banget. Memang Jepang itu patut banget ditiru thoughtfulness-nya terhadap functionality, kualitas kerja dan bahan dan pastinya attention to details-nya!
emoticon-2 Jempol
buat Uniqlo!

Jangan lupa tungguin trit ane yang juga akan bahas lengkap tentang koleksi SS 2015 Uniqlo ya Gan!

emoticon-Ngacir

Diubah oleh teenytinytots 09-03-2015 10:13
tata604
tata604 memberi reputasi
1
41.3K
101
Guest