diadalosAvatar border
TS
diadalos
[LAGI]Indosiar maunya apa?
sebelumnya ane minta emoticon-Rate 5 Star
hallo gan..
lagi bosen sama kerjaan, eh pas lagi iseng maen twitter. eh ada yang bikin
ngerusak pemandangan sekaligus bikin emoticon-Ngakak (S)
yang sebelumnya ada batman,pinguin,joker,captain america, robot gundam versi batu ada lagi nih yang baru emoticon-Cool
kawan ane ada yang mention tweetnya dari @ponakannyaom disitu ya bisa liat sendiri lah ya apa isinya emoticon-Ngakak
Spoiler for awas BB++:

komentar paporit TS
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

yang punya unik unik dari salah satu stasiun TV ini bisa share.. nanti ane pajang di page one emoticon-Big Grin

UPDATE
Quote:

pertanyaan ane:
APA HUBUNGANNYA MEREKA DENGAN KERAJAAN MASA LALU?
JELAS JELAS DI CERITA ASLINYA GAK ADA HUBUNGANNYA/SANGKUT PAUT SAMA BATMAN etc..

TAMBAHAN DARI AGAN AGAN

Spoiler for buka bray..:

Quote:

oh jadi mentang mentang bokap lo kerja di Indosiar. gue gak boleh ngehina gitu? gue emang ngehina ye? gue cuma nyampein fakta yang udah ada emoticon-Stick Out Tongue
kalo misalkan bokap lo kerja di o chanel,jak tv, etc lo bakal ngebela salah satu dari stasiun TV yang lo maksut hah? terus lo malah kebalik jadi bakal bilang "mengina tuh tv yg ga jelas kaya indosiar" lo masih labil ye? mamam tuh BRP dari gue emoticon-shakehand
sok ide lo emoticon-fuck2

payah deh yang ngasih bata gak ada komentar atau kritikan. cuma numpang lempar terus kabur emoticon-Hammer2 makasih juga yang udah ngasih abu gosok emoticon-Smilie

hargai karya orang?? hmm gini ye bray.. emang kalo gue buat ini thread buat apa? liat post post kaskuser dong emoticon-Smilie banyak yang terhibur juga kan? sekalian ini thread buat sindiran Indosiar buat jadiin jauh lebih mutu, emang gue gak bisa buat begituan karena sekolah juga gak ada jurusannya kesono. tapi apa enggak lebih baik ngasih animasi yang jauh lebih layak? prihatin sama Indosiar ane emoticon-Cape d... (S) ente jangan jangan kerja disono ye? kalo iya kerja disana, tolong bilangin sama team animatornya emoticon-Smilie

yang demen boleh lempar ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yang gak suka juga silahkan emoticon-Blue Guy Bata (L)
ane cuma niat share jokes biar gak jenuh emoticon-Turut Berduka

Kunjungi Thread Ane Yang Lain:
Quote:
Diubah oleh diadalos 10-06-2014 23:07
0
121K
1.6K
Guest