News
Batal
KATEGORI
link has been copied
167
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54eec4d1dc06bd442d8b456f/makin-sadis--4-begal-motor-perkosa-remaja-putri-di-medan
Medan - Kawanan begal menghentikan laju sepeda motor seorang remaja putri dan teman prianya di Medan, Sumatera Utara. Saat itu keduanya tengah melintas di kawasan Jalan Karya Jaya sebelum dihentikan tiba-tiba oleh 4 orang tak dikenal. Korban berinisial YT, warga Desa Patumbak, Kabupaten Deli Serdang tak kuasa menahan tangis saat menceritakan peristiwa yang dialaminya. Kejadian itu terjadi pada 26
Lapor Hansip
26-02-2015 14:01

[MAKIN SADIS..!! ] 4 Begal Motor Perkosa Remaja Putri di Medan

Medan - Kawanan begal menghentikan laju sepeda motor seorang remaja putri dan teman prianya di Medan, Sumatera Utara. Saat itu keduanya tengah melintas di kawasan Jalan Karya Jaya sebelum dihentikan tiba-tiba oleh 4 orang tak dikenal.

Korban berinisial YT, warga Desa Patumbak, Kabupaten Deli Serdang tak kuasa menahan tangis saat menceritakan peristiwa yang dialaminya. Kejadian itu terjadi pada 26 Februari 2015 lalu sekitar pukul 02.00 WIB.

"Tiba-tiba kami diberhentikan oleh mereka dan kami langsung disekap," ujar YT di Medan, Sumatera Utara, Kamis (26/2/2015). "Mata kami ditutup dan tangan diikat, kemudian dimasukkan ke dalam mobil," imbuh dia.

Sambil berurai air mata, gadis berambut panjang itu mengaku para pelaku memperkosanya secara bergantian. Sementara teman prianya terus dianiaya oleh kawanan begal itu.

Selesai melakukan aksi bejatnya, 4 pelaku meninggalkan keduanya di sebuah ladang jagung di kawasan Kabupaten Deli Serdang. Begal itu juga mengambil sepeda motor milik korban.

"Usai memperkosa dan menganiaya kami mereka langsung meninggalkan kami di ladang jagung," ucap dia.

Sementara itu, kasus ini sendiri masih dalam penyelidikan Polsek Namurambe. Petugas masih mengumpulkan keterangan saksi untuk mengungkap kawanan begal motor yang semakin meresahkan masyarakat.

Sumber

BIADAB..emoticon-Marah
Kali ini korbannya cewek dan langsung diperkosa emoticon-Marah
Hilang motor, hilang keperawanan emoticon-Marah
Diubah oleh rajabijaksana
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 5 dari 9
27-02-2015 07:54
Quote:Original Posted By anak.nyokap

ngapel ya malming dirumah ceweknya. di teras. ntar kalo udah kemaleman dikasih kode itu lampu teras dimatiin emoticon-Ngakak (S)

klo g pura2 batuk sampil tutup korden
0 0
0
27-02-2015 07:56
ada aja manusia sampah yang ceramah soal moral di thread kayak gini
Diubah oleh freesky2347
0 0
0
27-02-2015 07:57
Quote:Original Posted By anak.nyokap

ngapel ya malming dirumah ceweknya. di teras. ntar kalo udah kemaleman dikasih kode itu lampu teras dimatiin emoticon-Ngakak (S)

wah dobel ruginya
Diubah oleh standingseret
0 0
0
27-02-2015 08:07
Ketangkep bakar baiknya emoticon-Mad
0 0
0
27-02-2015 08:08
anjrit masih ada aja yang nyalahin cewenya keluar malem, coba ente posisiin posisi ente pas lagi keluar malem-malem (ga usah bayangin diri ente cewe dan jangan diliat pemerkosaannya) dengan situasi yg rawan begal gitu trus ente lagi ada kebutuhan mendadak malem-malem. tiba" ada begal, trus mau ga ente disalahin kena begal karna keluar malem"?

ga singkron banget nyalahin kasus pembegalan dengan kasus cewe keluar malem emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
27-02-2015 11:19
Quote:Original Posted By Jalan Cinta

hei, gada yg nyalahin. Cuma mempertanyakan cewek jam 2 sama laki. Ga pantes tuh. Ada yg dirugiin, polisi yg mesti extra jagain lulu pade yg mestinya jam segitu tidur malah keluyuran. Perek juga ga boleh di perkaos, tp kalo ga mau kena kejahatan ya ati2lah. Kecuali lu di orchard singapore, ya kudu ttp hati2. Klo dah gini nyalahin begal doang juga ga ngilangin trauma perkosaan. Di berita remaja putri, bukan wanita pekerja.

Polisi ga dirugiin dong gan itu kan emang tugas mereka untuk jagain masyarakat dan digaji pula. Klo polisi males ngejagain masyarakat mending ga usah jd polisi pindah profesi aja. Saya setuju sama agan klo sebagai cewe sebagai tindakan pencegahan lebih baik jgn pulang terlalu malam soalnya di indonesia berbahaya. Hal ini sebenarnya memprihatinkan karena artinya negara kita itu ga aman. Klo negara kita aman cewe pulang malem2 pasti aman. Terus jgn buruk sangka sama org gan ga baik. Cewe jaman dulu mungkin bs pulang cepet soalnya jaman dulu cewe ga sekolah tinggi2 dan klo ud berkeluarga di rmh aja jd ibu rumah tangga. Tapi kan jaman sekarang cewe ud kuliah atau bekerja jadi wajar kalo sesekali pulang malam. Dalam kasus ini si remaja putri,mungkin aja ada tugas kuliah buat bsk jd mesti kerja kelompok sampe malem di rmh temennya. Dan kebetulan temen cowo nya ada yg bae mau nganterin pulang krn ud malem. Jd jgn nyalahin cewe yg pulang malem jg lah gan. Mungkin dia jg tau pulang malem itu ga aman makanya dia ditemenin sama cowo entah itu temen atau pacarnya, tp ada kala nya kita ga bs menghindari saat2 dimana kita harus pulang malam. Karena itu jgn lah berpikir yg jelek2 gan dan jangan pernah nyalahin korban.
Diubah oleh reddiamond1991
0 0
0
27-02-2015 11:23
Buruan deh polkis tindak tegas begal2 beginian... Jangan sampe warga emosi dan terjadilah bakar membakar, dan kemudian para begal2 tidak terima lalu melakukan pembegalan yang semakin kejam DIMANA-MANA
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
27-02-2015 11:29
mana polkis nih ?
ngomong itu emang paling mudah ya pak polkis. serahkan kepada kami, serahkan kepada kami. apanya yang di serahkan ? dasar polisi ga becus.
0 0
0
27-02-2015 11:42
Quote:Original Posted By reddiamond1991

Polisi ga dirugiin dong gan itu kan emang tugas mereka untuk jagain masyarakat dan digaji pula. Klo polisi males ngejagain masyarakat mending ga usah jd polisi pindah profesi aja. Saya setuju sama agan klo sebagai cewe sebagai tindakan pencegahan lebih baik jgn pulang terlalu malam soalnya di indonesia berbahaya. Hal ini sebenarnya memprihatinkan karena artinya negara kita itu ga aman. Klo negara kita aman cewe pulang malem2 pasti aman. Terus jgn buruk sangka sama org gan ga baik. Cewe jaman dulu mungkin bs pulang cepet soalnya jaman dulu cewe ga sekolah tinggi2 dan klo ud berkeluarga di rmh aja jd ibu rumah tangga. Tapi kan jaman sekarang cewe ud kuliah atau bekerja jadi wajar kalo sesekali pulang malam. Dalam kasus ini si remaja putri,mungkin aja ada tugas kuliah buat bsk jd mesti kerja kelompok sampe malem di rmh temennya. Dan kebetulan temen cowo nya ada yg bae mau nganterin pulang krn ud malem. Jd jgn nyalahin cewe yg pulang malem jg lah gan. Mungkin dia jg tau pulang malem itu ga aman makanya dia ditemenin sama cowo entah itu temen atau pacarnya, tp ada kala nya kita ga bs menghindari saat2 dimana kita harus pulang malam. Karena itu jgn lah berpikir yg jelek2 gan dan jangan pernah nyalahin korban.

Yaelah gan, klo tu remaja nakal juga gw ga pduli, ane pan pernah jadi remaja juga, ga masuk logika pulang dini hari ngerjain tugas kelompok. Ngapain jg prasangka buruk gada gunanya. Di eropa / amerika sekalipun kejahatan dijalanan ada tuh. Yowislah, gpp tiap orang punya persepsi beda2.
Yg jelas korban a/ korban, ga perlu disalahin karna gada manfaatnya nyalahin. Kecuali buat pelajaran kita, jagain keluarga & orang2 terkasih. Klo udah ati2 ttp kena musibah ya cuma bisa sabar & tawakal
Diubah oleh Jalan Cinta
0 0
0
27-02-2015 12:45
Quote:Original Posted By smarteez

baca aja di trid pembakaran begal, banyak pembela begal emoticon-Malu (S)

Ente benar gan, baru aja nih klon ane dibata pembela begal, wkwkwk...
0 0
0
27-02-2015 13:04
Waduh jalan karya jaya, daerah rumah ane nih. Emang rawan ni jalan kalau tengah malam gan. Banyak geng motor ,maling motor. Soalnya sepi gan.
0 0
0
27-02-2015 13:20
Quote:Original Posted By two.aboe

waktu gw masih pacaran (sekarang pacar gw udah jadi bini gw)

yg namanya hangout ga boleh lebih dari jam 10 malem,entah itu hangout ato ada urusan apalah yg di anggap penting ,mau ga mau pulang kudu ga boleh lebih dari jam segituemoticon-Big Grin

sedangkan saat ini gw keluar beli nasgor di luar komplek sekitar jam 12 malem masih banyak tuh abg2 berkeliaran yg cwe2 pada di boncengin naek motor ama temen lakinya , ada jg yg nongkorng2 gaje emoticon-Big Grin

dan itu bukan malem minggu emoticon-Big Grin besoknya hari kerja/sekolah emoticon-Big Grin klo cuma sekali2 sih mending mungkin ada urusan , lah ini ampir tiap malem emoticon-Embarrassment
biarpun malming jg ga pantes menurut gw emoticon-Embarrassment

setuju gan, gak boleh lewat dari jam 9 malah emoticon-Malu
masih di jalan jam 2 malem emoticon-Hammer
mending sekalian nunggu pagi (utk yg kerja shift malem terus pulangnya larut)
0 0
0
27-02-2015 13:24
salah mu dewe malem" keluyuran.. ya wajar itu begal ngira kalo si cewek gak bener.. perkosa saja.. cewe pulang jam 10 malam aja dah dikira cewek gk bener apalagi pulang jam 2? baru ngapainn? emoticon-Cape d... (S) aduh muda mudi generasi bangsa(t)
0 0
0
27-02-2015 13:33
lagian tu ngapain cewek sama pacarnya keluyuran sampe jam 02.00 pagi. Emang ga dcariin ortu..
ane aja jaman sma pulang agak sore-an dikit, bapak ane dah heboh nelfonin ane sm temen2 ane...

ingat kejahatan terjadi bukan hanya karena ada niat pelaku tapi juga karena ada ksempatan, waspadalah waspadalah...
0 0
0
27-02-2015 13:58
Quote:Original Posted By wongs32
Mana polishitnya ini??ga ada yang patroli apa?

lu tau kagak gan polisi di medan itu kerjanya mabuk2, main judi, trus minta2 uang ke truk lewat. minta uang ke pabrik2, jdi jangan tanya kerja polisi apa. apa lgi yg di tugasi di daerah,
0 0
0
27-02-2015 14:12
Quote:Original Posted By erababubaru

gak sekalian jokowi aja gan?
emoticon-Ngakak

ngga lah
itu tanggung jawab Gatot si kader PKS

Quote:Original Posted By lofparents

lu tau kagak gan polisi di medan itu kerjanya mabuk2, main judi, trus minta2 uang ke truk lewat. minta uang ke pabrik2, jdi jangan tanya kerja polisi apa. apa lgi yg di tugasi di daerah,

Polisi malah merangkap beking preman
0 0
0
27-02-2015 15:59
Quote:Original Posted By SeTECH
ngga lah
itu tanggung jawab Gatot si kader PKS

lha trs walikotanya kok gak dimintain tanggungjawab? kok hanya gubernur gan?
0 0
0
27-02-2015 16:22
Quote:Original Posted By crystalballs
lagian tu ngapain cewek sama pacarnya keluyuran sampe jam 02.00 pagi. Emang ga dcariin ortu..
ane aja jaman sma pulang agak sore-an dikit, bapak ane dah heboh nelfonin ane sm temen2 ane...

ingat kejahatan terjadi bukan hanya karena ada niat pelaku tapi juga karena ada ksempatan, waspadalah waspadalah...

Jd klo cewe ga bener boleh diperkosa gitu gan? Pola pikir org indonesia yg kaya gini ini yg bikin pelaku pemerkosaan semakin banyak di indonesia. Gimana mau kapok pelaku pemerkosaan klo dikit2 yg disalahin korbannya? Ya ada makin seneng merkosa deh tuh org toh ga ada yg nyalahin dia klo merkosa cewe malem2. Coba dilihat dari sudut laen gimana klo agan lg jalan pulang malem karena ada urusan mendadak terus agan dibegal ditengah jalan. Terus pas agan cerita ke org lain tuh org malah nyalahin agan gara2 agan keluar malem2. Sebel ga agan? Ud sial dibegal motor ilang luka2 eh temen2 agan malah nyalahin agan. Jangan pernah nyalahin korban gan, sekalipun korban cewe ga bener tetep aja gan pemerkosaan itu salah
0 0
0
27-02-2015 16:37
kali ini entah kenapa gue setuju begal di bakar.

yang ngomong begal punya keluarga etc etc
tuh yang di perkosa dan di bunuh juga punya keluarga kali !
0 0
0
Halaman 5 dari 9
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia