• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pernah main sepeda pake gelas AQ*A? sekarang sepeda ada knalpotnya gan (Pic+Video)

indhra1992Avatar border
TS
indhra1992
Pernah main sepeda pake gelas AQ*A? sekarang sepeda ada knalpotnya gan (Pic+Video)
Assalamualaikum...

Ane barusan iseng googling, lagi kangen masa kecil ceritanya.. haha naah inget jaman maen sepeda pake gelas aqua biar suaranya kaya motor cross... berasa pembalap dah pokoknya, simple tapi bikin naik sepeda jadi lebih asik , sampe" diomelin orang kalo lewat gang saking berisiknya hahaha skip

ternyata sekarang emang jadi kenyataan gan,, namanya "TURBO SPOKE BICYCLE EXHAUST SYSTEM"
haha ane bukan promosi yaa, apalagi dagang.. buat sekedar info aja,, kalo ane pikir" orang yang bikin ini tuh kreatif banget yaa

jadi sistem kerjanya TURBO SPOKE ini cuma nyelipin kartu (semacam kartu perdana atau kartu ATM gitu gan) di jari-jari ban sepeda..
kalo ga salah TURBO SPOKE ini nyediain 3 kartu, kayanya biar suaranya beda' gitu gan...pas ane cek videonya seru juga haha berasa pake knalpot beneran...

langsung aja pic nya biar ga penasaran gan... hehe emoticon-Ngakak (S)

nih gan video TurboSpoke Test Run nya.. (buffer sebentar doang 20 detikan)

ini iklan commercialnya emoticon-Ngakak (S)

gimana gan?? pengen nyobain? hahaha asal ga malu sama tetangga ato orang sekitar mah pake aja gan.. emoticon-Ngakak (S)
kalo boleh bagi cendolnya gan, emoticon-Betty (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Indonesia (S) haha
Diubah oleh indhra1992 24-02-2015 12:38
0
13K
53
Guest