• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Musim yang disambut dengan antusias oleh anak-anak dr jaman ane kecil hingga sekarang

pisautajamAvatar border
TS
pisautajam
Musim yang disambut dengan antusias oleh anak-anak dr jaman ane kecil hingga sekarang
Spoiler for sebelomnya:

Ane gak nyangka akan serame ini threadnya , terima kasih banyak buat agan agan yang uda emoticon-Rate 5 Star , ninggalin jejak dengan komen yang bikin ane ngakak sendiri dan juga agan agan yang uda isi kolkas ane emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for kolkas:

Selamat Siang Gaaannnn

ane kebangun jam segini tiba tiba keinget tentang benda yang pasti dimainin sama semua anak anak bahkan orang dewasa hingga kini.

mungkin karena belakangan ane ngeliat banyak bocah yang main dan ngejar layangan jadi ane berasumsi bahwa uda masuk musim layangan emoticon-Ngakakkita akan ngebahas sedikit mengenai Layangan , mulai dari Sejarah dan fungsi awal layangan , jenis jenis layangan , festival layangan hingga semua hal hal dan hil hil tentang layangan yang sering kita mainin sehari-hari.

Duduk santai , seduh kopi , bakar udud and cekidot

Spoiler for sejarah dan fungsi awal:

Spoiler for jenisnya:

Spoiler for festival layangan :

nah sekarang kita mau ngebahas mengenai layangan yang sering kita mainin waktu kecil nih gan . ane mau ngakak sendiri kalau inget waktu kecil suka coko layangan. oiya coko itu kalau kita mau ngejar layangan gan , nih ada beberapa istilah dalam dunia percokon layangan, tapi yang ane tau aja gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for nih:

Spoiler for nih gan:

Spoiler for gan nih gan:

Spoiler for nigan:

Spoiler for gan gan :

baru segitu gan yang ane inget , buat agan agan yang mau nambahin boleh kok gan.

Spoiler for pesen TS:

Spoiler for komeng pilihan gan :

Spoiler for buka gan:

Spoiler for sumber:

Diubah oleh pisautajam 21-10-2013 09:21
0
62.5K
1.3K
Guest