masndul
TS
masndul
Ente yang rambut keriting/kribo pasting ngalamin kayak gini
Alhamdulillah akhirnya HT gans emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Suka Duka Punya Rambut Kribo:

Kali ini ane menulis rambut's problem, tepatnya apa yang mereka rasakan kaum kribo, Kaum gondrong, dan kaum kriting di setiap muka bumi. Rambut itu ibarat mahkota, ente bisa kreasikan apapun rambut ente sesuai dengan isi kepala ente. Diluar kata cocok dengan kepala ente yang jenong, flat, atau abstrak. So what? Tapi, kalopun ente masih pelajar ya jangan coba - coba deh gaya rambut neko - neko. Toh, endingnya di BK atau kena razia guru sekolah. Tambah acakadut tuh rambut ente di tangan para algojo rambut sekolahan. Ane juga idem dengan rambut adalah mahkota, makanya ane panjangin nih rambut, biar tambah gede ini mahkota, emoticon-Ngakak
Punya rambut panjang emang nggak mudah, Pasti ada aja godaan setan dan ujian dari yang maha kuasa untuk mempertahankan nih rambut. Apalagi kayak ane, gak Cuma gondrong, tapi kribo, hehe. Lanjut setelah berbulan bulan puasa ke tukang cukur ane merasakan perasaan mereka kaum gondrongmania. Suka duka punya rambut kriwil,emoticon-Jempol

Spoiler for Suka:

Spoiler for Duka:

Nah, itu tadi cuplikan suka duka rambut kriwil yang selama ini ane rasain. Semoga bisa mewakili perasaan para gondrong kriwil brotherhood di bumi tercinta ini. Buat ente kaum rambut normal, janganlah iri dengki dengan yang kita punya. Kalian dengan pomade'nya semoga damai dengan kita dengan gelombang rambut yang kami miliki.emoticon-Ngakak (S)
Kaskuser yang senasib sama ane bisa ngasih tambahan gan! emoticon-Toast

emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Star

Sumur

Spoiler for Tambahan kaskuser:

Komentar kaskuser #KriboUniteBrotherhood
Spoiler for #KriboUniteBrotherhood:

Kaskuser banyak yang pengen kribo juga emoticon-Ngakak
Spoiler for Kaskuser pengen kriting:
Diubah oleh masndul 21-02-2015 07:15
0
104.6K
720