comexenonAvatar border
TS
comexenon
DIA MEMAKSA GUE UNTUK MASUK KE DALAM HIDUP GUE
INDEX

PART 1

hey kaskuser nama gue diki tapi panggil aja gue "don" setelah sekian lama gue jadi SILENT READER akhirnya gue tergerak juga untuk membuat cerita gue sendiri hahahaha emoticon-Hammer
well langsung aja ke cerita yee capcus cyinn emoticon-Najis (S)

berawal ketika gw masuk smp pertama kalinya pada saat itu gue kagak ada kenalan banget di sekolah gue itu ya hari pertama cuma di selingi dengan perkenalan diri dan guru tentunya beradaptasi dengan lingkungan baru(gw skip aja karena kagak ada yang rame waktu MOS) jadi gw cuma bengong gak jelas di ruangan kelas mau kenalan juga gue ogah karena gue malu.. lagi asik2nya bengong ada seseorang yang datang di depan gue

gakenal:"bro, lu gak ke kantin ?" tanyanya

gw:"gak bro" sambil senyum

gakenal:"kenalin nama gue dena" nyodorin tangan

gw:"gw don"

dena:"salam kenal" sambil senyum

gw:"sama-sama"

dena:"eh gue ke kantin dulu ya lu mau nitip kagak ?"

gile baru juga kenal beberapa detik yang lalu udah nawarin bantuan aja emoticon-Bingung (S)

gw:"ga ahh gw ga laper"

dena:"ya udah gw ke kantin dulu ya"

gw:"ya"

hari itulah pertama gue punya temen di sekolah ini ya kagak kesepian sih.. dan akhirnya bel sekolah pun berbunyi akhirnya gw pun pulang dari ruangan ini yang memang dari pagi kelihatan siswanya pada canggung semua karena emang belum pada kenal sesampainya di rumah gw langsung maen ps ke rental ps untuk sekedar melepas penat setelah pulang sekolah gw biasa lah game favorit gw itu WE, GTA sama BULLY hahaha emoticon-Big Grin

Diubah oleh comexenon 05-07-2014 08:53
anasabila
junti27
junti27 dan anasabila memberi reputasi
2
50.8K
316
Guest