dream.alive
TS
dream.alive
Gan, ada panastak digebukin sama panasbung. Yang di kaskus kapan tawuran?
nih gan, baru aja panastak kalah sama panasbung. kelahi di senayan.. yg di kaskus kapan tawuran? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

salute ane, gak pake keroyokan, berani kelahi 1 lawan 1.. beda sama ormas sorban yg beraninya gerudukan.. emoticon-Angkat Beer

berita lengkapnya di sini http://news.detik.com/read/2015/02/1...-pukul?9911012 emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Spoiler for kelahi:

**update: dari sumber2 panastak katanya mereka mau bikin laporan ke polisi karena dipukul duluan emoticon-Malu (S)emoticon-Ngakak (S)
***update ada panastak terguncang yg nimpuk ane bata.. apa salah ane emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
****update ternyata gak jadi lapor polisi, kemarin yg ngomporin temen2nya.. panasbung gagal crot dah emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for klarifikasi dari @redinparis:

Spoiler for kronologi:

buat panastak / panasbung yg liat upload videonya dong.. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

**** update
sampe ada sayembaranya gan buat yg upload video.. pilpres kemarin dia (Hasan) taruhan 20juta buat nebak persentase pemenang dari survey dia, terus ada analis statistik yg ngalahin dan dibayar 20jutanya.

Spoiler for sayembara:

*****update
sayembara video dimenangkan @andibachtiar

***** update video

Quote:

****update
Uang sayembara tidak diambil Panca, menurt kesepakatan mereka disumbangkan ke panti (baca dari bawah)
Spoiler for sayembara:

Salute buat mereka berdua, sama-sama berani buat dateng ke tempat yg sudah dijanjikan dan diakhiri tanpa lapor ke polisi.

Akhir kata:
Quote:
Diubah oleh dream.alive 13-02-2015 09:41
0
104.9K
1.4K
Thread Digembok