parkshiAvatar border
TS
parkshi
TIPE-TIPE PENGGUNA FACEBOOK

Quote:

BILA BERKENAN SILAHKAN DI RATE

BAGI CENDOL YA GAANN

PENDAHULUAN

Seperti yang agan & aganwati tahu, media sosial adalah sarana sosial paling yahud masa kini, salah satu diantaranya yang paling eksis adalah FACEBOOK

Yaaaaa Facebook, banyak sekali kegunaan facebook selain untuk menjalin hubungan dengan seseorang atau bahkan lebih di dunia maya, Facebook juga dapat digunakan sebagai sarana promosi paling ampuhemoticon-Malu (S)

tapi tunggu dulu, ane disini bukan mau ngebahas soal kegunaan dan kelebihan Facebook, tapi ane mau bahas soal Tipe-Tipe pengguna Facebook yang ane lihat dari berbagai belahan dunia emoticon-Ngakak (S)(nggak juga sih gan). Tipe-tipe pengguna facebook yang beragam dari yang biasa sampai yang bikin Ngakak, Males, marah emoticon-Mad (S) , gregetanemoticon-Mad (S),pusing,mual dan muntah-muntah pun ada emoticon-Hammer (S)

Jujur aja deh gan, ane ini dulu aktif menggunakan Facebook (sekarang masih, walaupun nggak seintensif dulu)emoticon-Blue Guy Peacebahkan ane adalah salah satu dari Tipe Pengguna Facebook yang bakal ane bahas berikut ini, cekibroooooottttemoticon-I Love Kaskus (S)

1. PENGGUNA NORMAL

Quote:
.

1. THE "KOMENTATOR"

Quote:

1. The "Utamakan Update Status" People

Quote:

1. The "like this yoo" People

Quote:

1. The "debate" People

Quote:

1. The "hacker"