libraryzerroAvatar border
TS
libraryzerro
INTERNET MARKETING 100% INDONESIA PUNYA (TRUSTED) MEMBER ALL AROUND THE WORLD
Pertama2 saya mau ngenalin agan2 beberapa bisnis online sekarang yang sedang saya jalankan
dari awal saya ngejalanin ini memang saya pakai modal yang relatif kecil, karna di setiap program yang saya jalankan modalnya tidak sampai $50 dan semua program ini rata2 saya ikutin yang cukup mandapatkan 2 referral berbayar dan balik modal, dan karena kerja team jadi mendapatkan 2 referral itu di bantu banyak orang

awal ane kerja di bisnis di internet marketing memang ane sempet kena beberapa kali program yang SCAM tapi akhirnya ane knal sama leader ane dari German dia yang kasih tau ane biar bisa ngelihat program2 yang kira2 bakalan SCAM, ane ga spenuhnya ngerti caranya tapi ane ikutin dia aja hehee
kalo dia bilang programnya bagus ya ane ikutin, tapi syukurnya slama ane ikut dia ga kna program SCAM lagi, sampai ternyata dia ngenalin ane program asal Indonesia, dan sekarang ane berfokus dsitu dan ane sudah banyak menghasilkan dari sini sampe sekarang penghasilan ane 100% dari internet marketer

di program ini ada 2 cara untuk berpenghasilan untuk cepet berpenghasilan agan harus menjalani keduanya

1. Active : Agan akan mendapatkan referral komisi sampai kedalaman 5 level
dari level 1/direct referral agan mendapatkan $10/Adpack
dari level 2 - 5 agan akan mendapatkan $1/Adpack
program ini juga akan membayar agan klo referral agan repurchase
Jadi agan hanya perlu untuk promosiin link agan ke orang2 yg agan kenal
atau agan promosiin link agan dengan cara blasting, yang nantinya akan kami ajarkan

2. Passive : Agan juga bisa membeli Adpack seharga $20 dan uang yg agan pake
untuk membeli Adpack nantinya akan kembali 150% karna mendapat komisi dari
Revenue Sharing program dari setiap adpack yg terjual di program ini.
sampai nanti account agan ke isi $30

Contoh : kalo agan beli 5 Adpack ( 5 x $20 = $100 )
nantinya akan kembali ke agan ( 5 x $30 = $150 )
agan akan bisa lihat perkembangannya nanti di member area (stats)

Team Build : Sambil menunggu uang kita itu pun kita bisa tarik komisi kita yang didapet dari
Bonus Referral, dan kita sambil promosi untuk membangun jaringan kita, system
Team build ini adalah system rotator dimana kita yang berada di team ini dan kerja
(promosi) akan terlihat di tracker jadi smua referral yg kita dapet dari promosi ini akan
di berikan kepada member team ini berdasarkan rotatornya / giliran, agan2 ga usah
khawatir nantinya agan ga dapet referral,

Kalo agan berminat untuk gabung di team build dan program ini agan bisa email ane nanti ane kasih link salah 1 dari team kita yang akan menjadi direct sponsor agan, nanti saya pribadi yang akan ngeshare ke agan cara untuk blasting email ke puluhan ribu orang dalam waktu 1 jam, dan cara promosi di sosmed untuk promosi / mendapatkan referral setelah agan bergabung smua tehnik yang diajarkan (GRATIS)

Syarat untuk gabung di program dan Team Build
- agan harus punya 2 account gmail baru
- agan harus siapkan dana di paypai minimal $20
(kalo blom punya paypai ane bisa bantu bkin GRATIS)
- agan harus punya SKYPE (untuk komunikasi dengan team)

Ane berharap agan bisa bergabung di team build ane segera
agan bisa review sitenya : www.5-level-income.com

Note : Segala fasilitas dari team build ini berlaku apabila agan mendaftar melalui referral link
member team build ini

"request referral link Team Build ini by email dengan mengirim pesan di bawah ini"

Subject : Saya mau bergabung di team anda

"Hi, Saya mau bergabung dengan team anda, mohon kirimkan salah satu link referral team build anda, terima kasih"

Have Fun
libraryzerro@gmail.com
libraryzerro (skype)

No screenshoot = HOAX

emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh libraryzerro 14-02-2015 10:51
0
2.7K
31
Guest