Ipadudin
TS
Ipadudin
Humor pernikahan.......(bb dikit gan, ga nyengir ane telen kwaci ma kulitnya)
Pembaca yg baik, selalu kasi komen, minimal kasi rate gan......paling ngga bikin ane smangat.....

Langsung aja gan......

BAU KAMAR PENGANTIN...

6 bulan selama pernikahan, kamar pengantin berbau wangi bunga dan parfum....
Setelah setahun, kamarpun bau ompol, bedak bayi dan minyak telon.
Setelah 10 tahun, kamar bau minyak angin, balsem, parem kocok.....

emoticon-Wakaka

45 PERBEDAAN SUAMI DAN ISTRI

Suami : Mama, Papah mo nanya apakah bedanya pacar dan istri?
Istri : Mmmm...aku tak tau pah
Suami : jawabannya adalah 45 kilogram emoticon-Big Grin
Merasa tersinggung Sang istripun membalas......emoticon-Mad
Istri : Papah, taukah bedanya pacar dengan suami???
Suami : Mmmh aku tak tau Mah....
Istri : 45 menit lah Pahemoticon-Malu
Suami : WTF.....&#%@$@%@%

emoticon-Wakaka

SEDARAH....

Suatu ketika ada pasangan suami istri sedang ribut besar.....
Istri : Kalau begini caranya lebih baik aku menikah dengan MONSTER daripada denganmu...emoticon-Mad emoticon-Mad
Suami : Mama, Bukankah pernikahan sebangsa dan sedarah tidak diperbolehkan ( jawab sang suami dengan kalem) emoticon-Malu
emoticon-Hammer2

SEPERTI RAJA...

Disuatu ketika tiga orang Sahabat karib Sedang berbincang membanggakan Rumah tangganya.....
Jono : "Istriku selalu memanjakanku, setiap hari aku selalu dilayani dan dimasakin makanan kesukaanku"
Tejo : "KaloIstriku selalu menuruti kemauanku, dia tidak pernah membantah dan menolak apapun permintaanku"
Parjo : owh....hebat yak
Jono : Kalo Istrimu gina Parjo???
Parjo : Kalo istriku hampir tiap malem bersujud di depanku
Jono, Parjo : Woooww, hebat sekali.....
Parjo : Iya, Dan dia biasanya dia berkata
" PAPAH!!!! KELUAR KAU DARI KOLONG TEMPAT TIDUR, DAN HADAPI AKU SEPERTI LELAKI" emoticon-Mad emoticon-Mad
Jono, Parjo : WTF...@&$@$@%#&@$@*

emoticon-Wakaka

SAMA-SAMA MASIH HIDUP....

Dua orang tetangga Parjo dan Bambang setelah meninggal ga sengaja bertemu pintu diakhirat, mereka lalu berbincang bincang.
Parjo : Loh, Mbang, lu disini..
Bambang : Iya Jo ketemu kita
Parjo : Lu gimana ceritanya bisa meniggal Mbang?
Bambang : Gara gara membeku kedinginan Jo, kalo lu gimana critanya Jo??
Parjo : Gara gara Gw serangan jantung
Bambang : Bagaimana ceritanya???
Parjo : Begini ceritanya, Ketika pulang kerja aku mendengar suara aneh dikamarku, kupikir istriku sedang selingkuh, sudah kucari ke sekeliling rumah, tapi ternyata kecurigaanku tidak terbukti, aku begitu menyesal menuduh istriku yang tidak2, dan tiba2 serangan jantung itu datang
Bambang : Coba kalo lu buka Lemari ES Jo, mungkin kita masih sama2 hidup ..... emoticon-Malu
Parjo : APAAAAA!!!!!!! emoticon-Mad

emoticon-Hammer2

CALON SUAMI SEMPURNA....

Alkisah Surti mencari suami sempurna....
Pernikahan pertama Gagal, gara2 sang suami sering menyiksanya...
pernikahan kedua Gagal lagi, gara2 sang suami kabur dengan wanita lain....
Pernikahan Ketiga juga gagal, gara2nya sang suami tidak mampu melayaninya di ranjang...
Akhirnya Surti pasang Iklan di surat kabar
"Dicari Calon suami yang menyayangi istrinya, tidal akan pernah pergi meninggalkannya, dan pandai menyenangkan istrinya di ranjang"
Esoknya pintu rumahnya diketok-ketok dengan keras dan datang seorang lelaki yang tidak punya kaki dan tangan.
Parjo : bukankah anda mencari suami yang sempurna
Surti : benar, ceritakan tentang diri anda....
Parjo : Aku tidak punya kaki dan tangan, jadi tidak mungkin aku menyiksa dan meninggalkanmu..
Surti : Dan bagaimana soal urusan ranjang?
Parjo : Anda pikir dengan apa aku mengetok pintu rumah anda (sambil cengar-cengir)
emoticon-Hammer2

SUAMI SETIA.....

Suatu hari pulang kerja ada acara pesta kantor dengan rekanan, Parjo sebagai pimpronya mau tak mau ikut bergabung. Parjo yg tidak biasa minum akhirnya mabuk berat hingga tak sadarkan diri setelah menenggak beberapa botol minuman keras.
Esok paginya ketika sadar dia melihat dirinya dikamarnya, bajunya sudah diganti piyama tidur yg bersih, keadaan kamarnya rapi dan wangi, dan disamping bantalnya tertulis sebuah pesan dan setangkai bunga.
"Honey, air hangat sudah aku siapkan, sarapan nasi goreng dan kopi kental kesukaanmu ada dimeja makan" Luv You.
Parjo yg kaget melihat perubahan sikap istrinya bertanya ke joko anaknya saat mereka makan pagi.
"Nak, apa yg terjadi semalem saat ayah tak sadarkan diri"
" Owh, semalem saat papa pulang dalam keadaan mabok mama marah2, tapi ketika mama mo mengganti baju papa, tiba2 papa berteriak"Jangan, jangan lakukan ini, aku pria beristri"

Sekian dulu gan, jokenya.....jika agan berkenan, boleh kasi rate ato cendol, mohon nubie jangan dibata yak....

emoticon-Hammer2
emoticon-Wink
Diubah oleh Ipadudin 14-04-2016 14:27
0
16.6K
204
Guest