bomcha
TS
bomcha
Alasan Kenapa Agan Sebaiknya Pindah Planet

emoticon-Cool Selamat Datang di Trit Bomcha emoticon-Cool

emoticon-Bingung

Alhamdulillah yaa HT keduax ane emoticon-Selamat
Terima kasih banyak untuk agan yang sudah mampir, ngasih bintang dan ngisi kulkas semoga selalu diberkahi Tuhan YME emoticon-Angel

Quote:

Halo agan aganwati yang sedang berbahagia menanti awal bulan yang penuh berkah! (Tau kan maksudnya emoticon-Wink). Sembari menanti pundi-pundi rezeki dari bos, ataupun menanti si dia yang tak kunjung datang (aarggh), agan aganwati bisa membaca trit-trit nyeleneh ane (nyeleneh tapi ga kemane mane yee) emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Jadi begini ya agan aganwati sekalian, ente-ente paham banget kan ya sebagai penghuni planet bumi ini, ibarat pacaran, kita sudah berada di titik jenuh antara kebersamaan kita dengan bumi (tsaah). Nah, kalau udah jenuh berarti udah gak nyaman dong? Kalau udah gak nyaman? Ya move on ke tempat yang baru dong? Iya apa iya? emoticon-Big Grin

Di trit ini ane akan beberkan alasan-alasan kenapa agan aganwati harus cepat-cepat meninggalkan bumi! Ane kasih tau aja ya sebenernya agan-aganwati yang lagi baca trit ini bisa dikatakan beruntung karena trit ini berisi prediksi yang keakuratannya mencapai 101% (indigo kalah bray) karena itulah fardhu ain hukumnya untuk mempercayai seluruhnya isi trit ini emoticon-Big Grin

Jangan lupa untuk menggunakan logika agan aganwati saat menelaah isi trit ini, ane harapkan kecerdasan para warga kaskus untuk dapat menangkap makna tersembunyi yang ane sampaikan. Oke meluncur ke TKP nyoook!! emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

emoticon-Bingung

Berikut adalah alasan kenapa agan sebaiknya packing dan ikut pindah planet sama ane emoticon-Cool

emoticon-Bingung

Spoiler for Alasan Pertamax:

Spoiler for Alasan Keduax:

Spoiler for Alasan Ketigax:

Spoiler for Alasan Ketigax:

Spoiler for Alasan Keempatx:

Gimana gan? Semoga terhibur yaa emoticon-SelamatAne hanya ingin 'cubit' agan agan aja, bahwa dibalik kenyamanan yang kita rasakan ini, bumi ini sedang berada di ambang kehancurannya. Agan mau gitu pindah planet?
Tapi tidak ada kata terlambat kok gan, kita masih bisa menyelamatkan bumi. Kalau semua orang punya mindset "Ah, cuma ane ini kan yang buang sampah di kali" dan orang sekampung berpikiran sama, maka jangan heran tiap tahun kita selalu kedatangan banjir.

Sekarang yuk kita siapkan plastik kecil di dalam tas. Kita masukkan sampah kita disitu, bila tidak ada tempat sampah di sekitar kita. Inget loh kalau agan melakukan hal ini, dan satu kampung melakukan hal yang sama, sudah berapa banyak sampah yang berhasil kita tempatkan pada tempatnya. emoticon-Shakehand2 Kita jaga bumi kita supaya gak hancur dan kita gak perlu pindah planet emoticon-Smilie emoticon-Shakehand2

Jadi gimana nih gan? Masih mau pindah planet? Yaudah hayuk kasih tau aja kalau pesawatnya udah jadi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for Cek Dulu Sebelum Gagal Faham:

Sekian trit dari ane bila ada kesamaan ide mohon maaf karena hujan tidak pernah berduit. Terima kasih sudah mampir, boleh banget kalau mau ngisi kulkas ane dengan yang seger-seger. Kalau mau ngisi hati ane? Ummmmmh kata mama masih kecil emoticon-Cool

Spoiler for Sumur:

emoticon-Bingung
Diubah oleh bomcha 31-01-2015 13:28
0
108.8K
1.1K
Guest