Female
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
43
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54b340d7118b464f698b456e/mengeluarkan-uneg-unegsoal-menjaga-anak
lagi kesal sama istri karena kalau doi mau ngapa-ngapain selalu meminta ane buat megangin anak ane..ketika di tanyain alasannya adalah kerjasama yang bikin kesal tuh ane lagi konsen kerja tiba2 ane di suruh pegangin anak..mentang2 kerja di rumah dan wiraswasta,ane di titipin anak terus..tau sendiri kalau ane dah konsen kerja susah buat konsen lagi ketika ane balikin lagi pernyataan doi soal kerjas
Lapor Hansip
12-01-2015 10:34

[mengeluarkan uneg-uneg]soal menjaga anak

lagi kesal sama istri karena kalau doi mau ngapa-ngapain selalu meminta ane buat megangin anak ane..ketika di tanyain alasannya adalah kerjasama

yang bikin kesal tuh ane lagi konsen kerja tiba2 ane di suruh pegangin anak..mentang2 kerja di rumah dan wiraswasta,ane di titipin anak terus..tau sendiri kalau ane dah konsen kerja susah buat konsen lagi

ketika ane balikin lagi pernyataan doi soal kerjasama, yaitu bisa gak cari uang buat keluarga?doi malah ngambek emoticon-Hammer

doi ibu rumah tangga..di mana letak kerjasamanya kalau gitu?

sudah tau suaminya lagi banting tulang dan berpikir keras buat biaya persalinannya,ane masih juga dititipin anak

lama2 ane jadi males ngurusin bini dan anak ane emoticon-Nohope
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 3 dari 3
27-01-2015 17:01
Quote:Original Posted By curhat.

kalau lagi santai ane juga sering kok ngendong emoticon-Mad (S) anak malah ane minta duluan..ane juga perlu lah main sama anak ane

mau post update..nanti ajaaahh emoticon-Ngacir

mantaap gan, lanjutken emoticon-Malu (S)
0 0
0
01-02-2015 16:30
ya ane juga kerjasama. kalo anak ane ane gebukkin, suami ane yg pisahin.
0 0
0
02-02-2015 08:52
Quote:Original Posted By kelincikelinci
ya ane juga kerjasama. kalo anak ane ane gebukkin, suami ane yg pisahin.

ha?? demen gebukin anak ya?

mendingan lu beli ini mak:

0 0
0
Halaman 3 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Wedding & Family
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia