• Beranda
  • ...
  • Forex
  • Refund deposit di FBS sudah 2 minggu belum dikembalikan..help gan/sis

denlinerAvatar border
TS
denliner
Refund deposit di FBS sudah 2 minggu belum dikembalikan..help gan/sis
kejadiannya ane kan baru mulai trading di FBS karena ane baca di forum kalau FBS reputasinya bagus,jadi tanggal 08/01/2015 ane deposit di 2 account di FBS tapi ane transfernya via bank BCA tapi pakai nama istri ane,ane dapat jawaban tgl 09/01/2015 kalau direject karena nama bank tidak sesuai lalu ane hubungi CS via live chat dan dibuatkan laporan untuk pengembalian dana,lalu ane tanya kira-kira kapan dananya di kembalikan lalu di jawab sama CS nya kalau max 48jam dimana 1 hari kerja FBS adalah 12 jam (kira-kira max 4 hari tapi sabtu&minggu tidak di hitung).lalu ane tunggu sampai jumat tanggal 23/01/2015 uangnya belum ane terima dan ane sudah tanya CS jawaban sama setiap di tanya selalu jawabannya kalau laporan sudah dilaporkan harap sabar menunggu,ini kan pertama kali ane trading di FBS apakah FBS hanya deposit saja yang cepat sedangkan refundnya tidak di pedulikan?karena dihitung sudah lebih dari 10 hari tapi uang belum dikembalikan,dan apakah withdrawnya juga seperti itu mohon pencerahan dari para guru-guru forex dari FBS dan bagaimana jalan keluarnya,ane tetap trading di FBS dan ane pakai duit lain untuk deposit dulu karena menunggu refundnya lama.tq agan/sis
0
2.9K
5
Guest