telorbudukAvatar border
TS
telorbuduk
[ASK] SPORT WAREHOUSE RAJA DISCOUNT di JAKARTA dimana??
Gan, ane mohon maaf klo taru dsini..

karena paling rame dan penuh sesak orang2nya.

mo tanya, agan dijakarta pasti dah tau donk sport warehouse yang menjual SEPATU SPORT murah meriah tapi UKURAN SIZEnya UNTUNG UNTUNGAN emoticon-Ngakak

klo saya taunya cabangnya ada di

- PASAR BARU
- DETOS

agan agan yang punya info dia ada dimana lagi ya???? kemaren ke MOI ga ada? emoticon-Mewek

klo ada yg ngasih LIST dia buka cabang dimana aja, ane timpuk cendol deh emoticon-Toast

tapi besok, soalnya tadi pagi udah dikirbalin ma agan yg lain.

Thx ya brader atas infonya. emoticon-Shakehand2

Spoiler for sport warehouse:

Ane sedih gan, maen futsal pake nike KW melulu.. sekali2 pengen yang ORI emoticon-Mewek

tapi di Sport station mahal banget NIKE futsal 799rb emoticon-Matabelo jadi pengen yg murah murah aja deh
Spoiler for ngiler:

Quote:

oke gan ane coba rangkum.

Sportwarehouse yang masih buka yg ane tahu

1. Pasarbaru
2. PointSquare
3. DETOS
4. ...
udah gtu aja.. takut gw taruh disini trus ternyata tutup emoticon-Ngakak (S)

Klo JAVA sarinah mah ampun gan emoticon-Ngakak (S)HARGANya ga tahaaan.. klo gw anak pejabat mah boleh emoticon-Ngakak (S) sepatu putsal aja bisa gopean emoticon-Ngakak (S)

untuk referensi lain bisa ke SAUDARA SPORTS yang deket di SHELL cempakaputih katanya mr jamesbondan007 disitu murah2 buat sepatu sport yang ORI

( sepatu sport ORI aja gan, sakit klo yg KW KW, sayangi kaki kita ) udah pengalaman beli sepatu KW 3 pasang.. bikin jari kaki klupas ma sendi ngilu2 di mata kaki klo habis maen putsal

sedikit tips dari agan jamesbondan

Quote:
0
353.6K
605
Thread Digembok