drbramAvatar border
TS
drbram
Brengseknya TRAVELOKA
[Case Closed]

Traveloka telah berusaha menyelesaikan case tersebut dengan sebaik-baiknya sehingga berakhir saling pengertian antara Saya dan traveloka.

mg]http://s.kaskus.id/images/2014/12/31/144496_20141231075345.jpg[/img]Traveloka agen paling payah...booking tanggal 24 desember 2014 untuk nginap di bali. Eeeee.....sampe bali hari ini pihak hotel bilang bahwa kamar sudah penuh. Gak dikasi tau apa apa baik dari pihak hotel maupun traveloka. Ati ati temen temen yg mau pesen di TRAVELOKA. Saya pegang semua buktinya. Bukan bermaksud menjatuhkan sama sekali pihak traveloka. Tapi ini kenyataannyaa. Iklan gede pelayanannemoticon-Tai .....emosi gue.....nyetir dari solo sampe bali kamarnya penuh....ckckckckk

Sekalian deh buktinya,...pemesanan sesuai kode booking dan sudah terbayar /PAID. Hotel beds yg dimiliki oleh beberapa tur travel yg kadang kurang update. Sama bukti akhirnya saya pesen di ago*a.com yg langsung bisa konfirm hotel dan bisa nginep.....

Untuk kenapa saya tidak konfirm di hotel langsung,,....mungkin kesalahan saya karena sebenarnya dng membawa kode booking itu kekuatan hukum kita dimanaapun kita mau tinggal. Jadi kalo agan agan sekalian bilang kudu konfirm....ya pada hari H tgl 30 jam 7 pagi sebelum jadwal cek in saya sudah konfirm.
Diubah oleh drbram 04-12-2015 11:39
0
48.8K
278
Guest