Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
339
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/542ac52312e25797388b4568/12-kamen-rider-yang-tidak-bermotif-serangga
ASSALAMUALAIKUM AGAN-AGAN DAN SISTA-SISTA SEKALIAN! SELAMAT DATANG DI THREAD SAYA YANG SEDERHANA INI! HALO GAN! KETEMU LAGI SAMA ANE. HEHEHEHEHE.... YANG LAGI-LAGI BAKAL NGEBAHAS KAMEN RIDER. PENASARAN??? JANGAN KEMANA-MANA! TETEP STAY TUNE DI TRIT ANE INI! ANE SEMPET BILANG DIATAS BAHWA TRIT INI AKAN MENGUBAH HIDUP AGAN SEKALIAN. KENAPA ANE BERANI BILANG? KARENA DI TRIT INI, ANE BAKAL MENGUBAH PA
Lapor Hansip
30-09-2014 21:58

12 Seri Kamen Rider Yang Tidak Mengadopsi Motif Serangga

ASSALAMUALAIKUM AGAN-AGAN DAN SISTA-SISTA SEKALIAN! SELAMAT DATANG DI THREAD SAYA YANG SEDERHANA INI!

12 Kamen Rider Yang Tidak Bermotif Serangga
HALO GAN! KETEMU LAGI SAMA ANE. HEHEHEHEHE.... YANG LAGI-LAGI BAKAL NGEBAHAS KAMEN RIDER. PENASARAN??? JANGAN KEMANA-MANA! TETEP STAY TUNE DI TRIT ANE INI!

BUKTI NO REPOST!!!

PEMANASAN/PEMBUKA/PENGANTAR/WHATEVER

BUKAN SERANGGA

SEKIAN TRIT SEDERHANA DARI ANE. SORI KALO AGAK BERANTAKAN. SOALNYA ANE GA BIASA BIKIN TRIT RAPI GAN. BAGI ANE SIH INI UDAH RAPI GAN emoticon-Ngakak
SEMOGA TRIT ANE MENYADARKAN AGAN/AGANWATI SEMUA BAHWA GA SEMUA KAMEN RIDER ITU (MOTIFNYA) SERANGGA emoticon-Ngakak.

OH IYA GAN. JIKA ADA YANG INGIN MENAMBAHKAN, MERASA MASIH KURANG DENGAN THREAD DIATAS, SILAHKAN GAN. DENGAN SENANG HATI ANE TAMPUNG TAMBAHAN DARI AGAN emoticon-Smilie

PENUTUP

ASSALAMUALAIKUM WR.. WB..

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Diubah oleh Viddyadhara
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 15 dari 18
31-12-2014 16:52
dulu kan kamen rider motif nya serangga emoticon-Matabelo
ane demen sama kamen rider black,yang motor nya battle hopper itu loh...emoticon-Malu (S)
0 0
0
31-12-2014 18:02
Ane pernah baca Gaim itu gabungan dari 3 motif loh gan

Buah (udah jelas ini mah hha)
Baju Zirah (Samurai emoticon-Cool )
Kumbang (ane ga tau namanya kumbang apa , tapi ane udah liat kumbangnya , jadibbentuknya itu orange ada tonjolan , kaya armornya Gaim )

Btw .
Favorite ane Gaim Kachidoki arm, Ouja , skull , ama yg baru Proto Drive emoticon-Cool
Diubah oleh b.a.b.i
0 0
0
31-12-2014 18:06
kamen rider hibiki keren banget gan emoticon-Matabelo ane selama ini cuma tau satria baja hitam doang emoticon-Matabelo ternyata banyak yang lebih keren yaa emoticon-Matabelo emoticon-Malu
0 0
0
01-01-2015 02:03
Quote:Original Posted By itoooooman
mane 12? ini mah bejibun
kalo ga salah, yang di seial ryuki sama agito banyak deh gan, ada yang kobra gitu2

Udah ane masukin semua gan emoticon-thumbsup
0 0
0
01-01-2015 02:04
Quote:Original Posted By erenb1
banyak gan, kamen rider double juga belom di masukin emoticon-Big Grin

Udah dibilang dari jaman jebot kalo Double itu motifnya belalang emoticon-Cape d...
0 0
0
01-01-2015 02:16
emoticon-Big GrinTS penggemar berat kamen rider yah....
Gw cuma nonton film2 kamen rider yg langsung tamat dan gak nonton film serinya kecuali black ama RX....
0 0
0
01-01-2015 18:54
paling suka ama kamen rider ryuki ane gan
tontonan waktu kecil
emoticon-Cool
0 0
0
01-01-2015 19:12
pas kecil sering nonton tp skrng dah lupa gan...
0 0
0
01-01-2015 19:53
kamem rider den o ane paling demen.
0 0
0
03-01-2015 10:00
hehehe ane dri dlu sllu ngira klo mereka semua mirip serangga gan,mngkin krna matanya itu
0 0
0
03-01-2015 10:06
Tapi kalo menurut motif matanya menirukan serangga gan, pa lagi yang pertama itu, mana ada naga yang matanya kayak gitu.emoticon-Bingung (S)
0 0
0
13-01-2015 23:36
Quote:Original Posted By 8uj4n6
Tapi kalo menurut motif matanya menirukan serangga gan, pa lagi yang pertama itu, mana ada naga yang matanya kayak gitu.emoticon-Bingung (S)

emg beberapa kamen rider masih melestarikan tradisi mata bulat itu gan, tp bukan berarti motifnya serangga.

Tambahan lg, Kamen Rider W jg bukan dr motif serangga (memang kalo ngeliat konsepnya emg rider ichigo dan nigo dijadiin 1, tp sekali lg g ada tanda2 kalo W itu serangga), Faiz jg bukan krn dr rider net movie pernah dibahas kalau motifnya ikan hiu + lampu yg dibaju (light strip), Decade jg motifnya bukan barcode, memang mirip kalo ngeliat logonya, tp motifnya tengkorak + kartu (jd tengkoraknya perlambangmanusia telanjang dan kartu2 itu adalah baju nya gt) emoticon-I Love Kaskus (S)

oia, bwt yg blg Hibiki jelek, sebenarnya g jelek2 amat, cuman krn script filmnya berubah ditengah season jdnya kacau (decade jg gt) malah menurut ane unik, satu2nya kamen rider yg tidak ada adegan saling jotos2an antar sesama rider (kecuali di movie).
Diubah oleh hateno
0 0
0
16-01-2015 17:00
bener gan ada yang motif ular juga,, ada yang motif kerbau
0 0
0
04-02-2015 07:55
Quote:Original Posted By hateno

emg beberapa kamen rider masih melestarikan tradisi mata bulat itu gan, tp bukan berarti motifnya serangga.

Tambahan lg, Kamen Rider W jg bukan dr motif serangga (memang kalo ngeliat konsepnya emg rider ichigo dan nigo dijadiin 1, tp sekali lg g ada tanda2 kalo W itu serangga), Faiz jg bukan krn dr rider net movie pernah dibahas kalau motifnya ikan hiu + lampu yg dibaju (light strip), Decade jg motifnya bukan barcode, memang mirip kalo ngeliat logonya, tp motifnya tengkorak + kartu (jd tengkoraknya perlambangmanusia telanjang dan kartu2 itu adalah baju nya gt) emoticon-I Love Kaskus (S)

oia, bwt yg blg Hibiki jelek, sebenarnya g jelek2 amat, cuman krn script filmnya berubah ditengah season jdnya kacau (decade jg gt) malah menurut ane unik, satu2nya kamen rider yg tidak ada adegan saling jotos2an antar sesama rider (kecuali di movie).

kalo Faiz emang ada di net movie kalo hidden motive-nya shark gan emoticon-thumbsup
yg ane baru tahu kalo decade itu ada motif tengkorak+kartu emoticon-Ngakak (S)

btw soal insect eye-nya sebagian besar Kamen Rider, itu mungkin gara2 banyak fans yg nganggep itu semacem ciri khas-nya Kamen Rider. Jadi ya mungkin desainer nya beranggapan kalo ada insect-eye nya itu bakal lebih menjual drpd ga ada sama sekali. CMIIW emoticon-Big Grin
0 0
0
04-02-2015 08:06
kamen rider yang motif buah2an kok keliatannya cemen bener yak...
lebih sangar yang motif oni..
klo ane jadi bosnya musuh, ane bakal bikin monster blender atau juicer.. emoticon-Big Grin
0 0
0
04-02-2015 08:12
Quote:Original Posted By iyansomnia
klo ane jadi bosnya musuh, ane bakal bikin monster blender atau juicer.. emoticon-Big Grin

Wkwk, tonton dulu coba gan, salah satu yg recommended banget buat ditonton. emoticon-Big Grin
Despite appearance, IMO this is one of the best and the darkest series of Kamen Rider so far, Kamen Rider Gaim. Gara2 writer-nya Urobutchi sih emoticon-Ngakak (S)
kapan lagi ada karakter yang punya God-Like ability di kamen rider? emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh jfudo
0 0
0
04-02-2015 08:36
Fail Gan
tetep khas serangga yaitu mata faset emoticon-Sundul Gan (S)
0 0
0
04-02-2015 08:41
Quote:Original Posted By iyansomnia

wakakaka tapi imo apik kok gan stroyline gaim emoticon-Big Grin
coba dah nonton dulu, terus match kok stylenya fusion antara japanese? warrior ama buah2an emoticon-thumbsup
0 0
0
04-02-2015 08:54
wah..mantebh gan infonya...emoticon-Big Grin
pas bgt ane lg nyari referensi kamen rider nih...hehe..emoticon-Big Grin
save dolo ah...emoticon-Big Grin
0 0
0
04-02-2015 09:15
mantab lengkap bengt