takahachiAvatar border
TS
takahachi
Cerita ane yang hampir di rudapaksa sama tukang baso :(
WELLCOME TO MY THREAD

well, disini ane cuma mau berbagi cerita kepada kaskuser semua agar lebih waspada kepada orang asing khsusnya kepada kaum cewek agar lebih berhati hati dalam menjaga diri dari kaum pria yang terbilang usil dan nakal emoticon-Cape d... (S)

Dijamin gaakan Repost soalnya ini Pengalaman ane sendiri emoticon-Big Grin

Oke Perkenalan dulu ya nama saya Amanda, umur saya 16 tahun , ane disini masih sekolah kelas 2 SMA Gan emoticon-Big Grinmasih muda dan masih jelita tentunya emoticon-Malu (S)
Ceritanya bermula saat Tahun lalu sekitar bulan April, sewaktu itu ane baru pulang sekolah dan seperti biasa jika hari kamis, adek ane ada kegiatan tambahan extrakulikuler di sekolahnya jadi ane harus berdiaman diri dirumah sampe maghrib tiba emoticon-Smilie orang tua ane tergolong Orang tua karier gan, ya ane tau itu untuk memenuhi kebutuhan ane tapi disini ane ngerasa orang tua ane terlalu over dalam kerjaanya emoticon-Sorry Kadang Ibu ane pulang isya sekitar jam 7 dan papah ane pulang selalu diatas jam 9 emoticon-Big Grin walau begitu ane ngerti kok mereka gitu buat nyekolahin ane dan ane buat masa depan juga emoticon-Big Grin *SKIP*
Kembali ke sore itu seperti biasa jika dirumah aku hanya memakai baju lekbong tipis dan celana pendek karena cuaca yang begitu panas diluar , ya ane gitu kalau dirumah aja sih kalau keluar pake pakaian tertutup hehe emoticon-Big Grin
Ane tau sih biasanya kalau Siang nya Panas banget sore nya biasanya Hujan tapi gatau kenapa jam udah nunjukin pukul 3 udara Bandung diluar masih Panas Terik emoticon-Cape d... (S)
Lagi asik asik nya nonton TV sambil Stalk iseng di twitter *cieee stalk sapa ya* haha, nooo skip skip. tiba tiba diluar hujan gerimis emoticon-Hammer dalam benak ane berkata nah akhirnya hujan turun jadi jadi adem deh kan . Tapi lama kelamaan entah kenapa Hujan Semakin Deras emoticon-Takut mungkin sampe Hujan Angin Gan emoticon-Hammer ane buru buruu deh ngangkutin Jemuran didepan rumah takutnya kebasahan malah tambah parah emoticon-Cape d... (S)
nah Disini awal mula kejadian berlangsung emoticon-Mewek
Dasar ya gan ane emang penakut, ya maklum lah kalau cewek dirumah sendiri pas lagi hujan gede gini siapa yang ga takut coba emoticon-Nohope terpaksa dah ane nyala nyalain semua lampu dan ane nyalain TV yang diruang tamu sekeras mungkin emoticon-Ngakak tapi dasar gan disitu ane malah tetep aja takut, ane telp ibu ane katanya dia pulang jam 8 nan yaudah deh terpaksa ane keluar rumah dan pas banget didepan rumah ada tukang baso langganan ane emoticon-Big Grin padahal ane sering banget beli baso mas yudi ini, ane udah langganan hampir satu tahun emoticon-Smilie hehe

nih kira kira gini deh ciri Fisik Mas Yudi, Badan nya Buncit , ber jenggot , gak terlalu tua , tapi keliatanya ramah

yaudah dh ane suruh masuk aja itu tukang bakso sekalian isi amunisi juga perut laper hehe emoticon-Big Grin
Posisi Gerobak udah masuk Ke Garasi ane gan biar teduh gitu ,ane beli bakso biasa sambil ngomong "Bang, bisa gak temenin dulu Manda disini sampe maghrib , sampe si adek dateng, lagian hujan juga mending disini dulu aja"
"okee siap non manda" jawab tukang bakso itu
sesudah makan bakso , ane hantam habis gan soalnya ane udah keroncongan banget emoticon-Ngakak (S)
ane suruh tukang baso itu buat lepas jas hujanya dan tunggu aja di Ruang Tamu atau mau diem di teras juga gapapa yang penting ane dirumah ga sendirian
awal nya sih gaada kecurigaan sampe ane duduk di sofa sambil nonton TV, tiba tiba Mas Yudi minta dia mau duduk di Ruang Tamu soalnya diluar dingin emoticon-Sundul Gan (S)
yaudah deh ane iyahin aja sambil nada cuek
karena bosen dengan acara TV yaudah deh ane niat buat nyamperin mas yudi dan ajak ngomong di ruang tamu, ane kepo kepoin aja deh tentang masalah Bakso , Ekonomi , Keluarganya nah tapi kecurigaan ane mulai dari sini, disini bego nya ane , ane masih pake baju tangtop item dan celana pendek, ane nyadar dan risih selama ane ngobrol mata mas yudi gak focus malah liatin paha dan mungkin sesekai ke buah dada ane emoticon-Cape d... (S)
disini ane nyadar dan ane ambil bantal buat nutupin paha ane dan ane lanjut ngobrol
setelah ngobrol dan topikpun habis ane kembali keruang TV dan nonton TV sambil maen HP kesayangku emoticon-Malu (S)
gak kerasa rasa kantuk mulai terasa tanpa pikir panjang ane tidur bebaring dengan posisi selonjoran ,ya namanya juga orang ngantuk ga nyadar apa apa yang penting bobo uenaak emoticon-Ngakak (S)
Nah disini asal muasal kedian terjadi emoticon-Berduka (S)
Entah setan apa yang memasuki mas yudi sampai berani melucuti pakaian ane gan emoticon-Sorry
awalnya sih kok perasaan ini dingin banget dan pas buka mata astagfirullah , disini baju ane udah kebuka keatas *walaumasihnempel* , jadi kondiisi saya sekarang hanya memakai celana dan baju yang baru setengah nya di tarik keatas. disini ane syok berat gan dan gatau harus berbuat apa emoticon-Mewek
dan keadaan mas yudi hanya mamakai baju tapi tidak memakai celana, tampak jelas anu kepunyaan mas yudi yang sudah membesar * disini ane mau muntah gan liatnya emoticon-Najis (S) *
tapi yang namanya juga hak manusia, ane gamau keperawanan ane direbut tukang bakso emoticon-Cape d... (S)
untungnya ane anak taekwondo gan emoticon-Malu tanpa basa basi ane bangun dan lemparin mas yudi ke tembok *namanya juga lagi kepepet tenaga gatau kenapa gede banget emoticon-Ngakak *
setelah kelempar ditembok ane ambil ancang ancang dan DUAAARRR ane Tendang itu Kepunyaan Mas Yudi tanpa pikir panjang pake Dolyo Chagi bahsa taaekwondo nya emoticon-Cool
udah gitu mas yudi merangkak kesakitan di lantai dan ane langsung minta bantuan ke tetangga sebelah sambil teriak teriak emoticon-Mad
dan gak lama ada 2 orang om om dan 1 orang ibu ibu yang keluar dari rumah sana , ane langsung tarik tanganya dan minta buat masuk ke rumah ane.
dan pas didalem ane ceritain bahwa dia mau merkosa saya bu , pak !! liat aja gak pake celana itu orang" Sementara mas Yudi masih kesakitan dilantai
Akhirnya Mas Yudi dibawa ke kelurahan setempat dan diamankan ke kantor polisi
Ibu dan Bapak ane juga nangis minta maaf gara gara gaboisa jagain ane dengan maximal. tapi yasudah yang namanya juga musibah masih untung ane bisa nanganin emoticon-Blue Guy Peace dan ane pun minta maaf . dan saya berjanji tidak akan melakukan hal sama seperti itu lagi yakni mengundang orang asing kerumah emoticon-Big Grin
Setelah kejadian itu Mas Yudi tidak berjual Bakso dan ane pun gak tau dan ga mau tau apa yang terjadi sama tukang bakso kampret itu selanjutnya emoticon-fuck2emoticon-fuck2

Jadi Pelajaranya buat sista disini, Jaga Auratmu meskipun dalam keadaan sendiri karena kejahatan tidak melihat waktu dan tempat melainkan adanya kesempatan emoticon-Nohope jadi tetap lindungi auratmu
Dan satu lagi jangan pernah mengundang orang asing kerumah meskipun kita sudah kenal orang itu, harus tetap waspada dan jangan pernah melihat orang hanya dari tampang nya saja emoticon-Smilie

Sekian Cerita yang ane alamin , dan sampai hari ini ane masih sehat dan normal tidak terkena gangguan mental apapun emoticon-Big Grin hehe alhamdulillah

Sekian Thread dari saya
Bila Berkenan dan membuat Ter motivasi tolong kasih ane BATA emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sekian TERIMAKASIH emoticon-I Love Indonesia (S)
0
108.7K
1.1K
Guest