sshsuperAvatar border
TS
sshsuper
[KUMPULMODAL] Komunitas Crowdfunding Indonesia ( Bandung - Cimahi )

KUMPULKAN IDE DAN KEKUATAN UNTUK MENGHASILKAN INOVASI

JOIN KAKUS GRUP KITA YA
KOMUNITAS KUMPULMODAL

Spoiler for AJAKAN KUMPUL BARENG:

Dari Sebuah Kalimat " Bersatu Kita Teguh Bercerai Kita Runtuh " inilah saya mencoba untuk membuat sebuah komunitas yang saya namakan KUMPULMODAL.

Sebelumnya saya mau ucapkan dulu buat agan dan agan wati udah menyempatkan diri untuk mampir ke trit saya ini, SALAM SUKSES!!

Saya adalah seorang Onlinepreneur yang tinggal di pinggiran bandung yang berbatasan dengan cimahi emoticon-I Love Indonesia (S). Saya biasa dipanggil DANI. Saat ini saya menjalani beberapa usaha atau bisnis online seperti android developer, Web design hingga digital marketing (audio visual).

Udah hampir 3 tahun saya jalanin ini, dan belakangan ini saya baru sadar kalau saya kurang berkomunikasi dengan masyarakat. Karna sehari-hari saya selalu bergumul sama PC, Aplikasi dan juga teman-temannya.

Nah, kepikiran nih buat menjalin komunikasi dengan orang-orang sekitar, berbagi cerita dan pengalaman. Akhirnya saya putuskan untuk membuat sebuah komunitas para entrepreneur atau calon entrepreneur yang mau maju bersama-sama.

------------------------------------------------------
APA ITU KUMPULMODAL

Kumpulmodal adalah sebuah wadah berkumpulnya orang-orang yang berjiwa bisnis atau entrepreneur dengan sejuta ide kreativenya. Berbagi ilmu dan pengalaman didunia bisnis dan berbagi ide kreative untuk menciptakan sebuah usaha baru secara bersama-sama atau yang biasa di sebut CROWDFUNDING.

VISI DAN MISI

Ga muluk ah, ntar jatuh sakit emoticon-Malu (S)
Yang pastinya disini tujuan saya adalah menciptakan ide jkreative bersama-sama, lalu merealisasikannya bersama-sama dan menikmati hasilnya bersama-sama

SALAM SUKSES!!

Ayo buat Agan dan Agan wati yang ada dibandung dan ingin mencoba memulai karirnya dibidang entrepreneur silahkan absen disini ya.

Buat para mastah yang udah berkecimpung di dunia bisnis juga sangat saya harapkan kehadirannya di trit kecil ini supaya bisa mengajarkan kepada yang lain.

WEB LAGI DIBUAT >> kumpulmodal.com

Spoiler for LIST ABSEN FORUM:
Diubah oleh sshsuper 24-10-2014 06:17
0
9K
105
Guest