Tech
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
Pengumuman! Kuy Ikutan Survey Feedback Kaskuser, Isi di Sini!
9998
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5188bb26582acf7e2d00000c/xl-care-official-thread-of-customer-service-pt-xl-axiata
Selamat Datang di Official Thread PT XL Axiata - Customer Service XLCare Thread ini bertujuan untuk menyediakan ruang bagi pelanggan XL yang ingin tahu atau memiliki pertanyaan seputar Layanan XL Waktu Operational Thread : Setiap Hari pukul 08:00 - 23:00 WIB Agan BOLEH : 1. Mencari bantuan seputar Layanan XL 2. Berbagi pengalaman anda untuk meningkatkan pelayanan dalam Thread ini 3. Gunakan fungsi
Lapor Hansip
07-05-2013 15:28

[XL Care] Official Thread of Customer Service PT. XL Axiata

Selamat Datang di Official Thread PT XL Axiata - Customer Service
XLCare

Thread ini bertujuan untuk menyediakan ruang bagi pelanggan XL yang ingin tahu atau memiliki
pertanyaan seputar Layanan XL

Waktu Operational Thread : Setiap Hari pukul 08:00 - 23:00 WIB

[/B]

Quote:Agan BOLEH :
1. Mencari bantuan seputar Layanan XL
2. Berbagi pengalaman anda untuk meningkatkan pelayanan dalam Thread ini
3. Gunakan fungsi Edit dan Multi Quote
4. Menggunakan Bahasa Sopan dan saling menghormati sesama
5. Gunakan Fungsi PM untuk menginformasikan data Nomor XL atau yg bersifat pribadi
6. Gunakan Fungsi Spoiler untuk posting gambar

Quote:Agan JANGAN :
1. Menggunakan Bahasa yang tidak layak atau kasar
2. Posting informasi pribadi seperti detail kontak (no XL)
3. Posting Produk atau Layanan lain yang tidak berhubungan
4. Posting berulang-ulang dengan isi yang sama (Spam)

Quote:
Syarat Dan Ketentuan

Quote:
Sebelum mulai sharing & posting, yuk kenalan dulu dengan para Admin XL Care
RANGERS

Twitter : @Xlcare
Facebook : XLcare
Call Centre : 817 or 021-57959817
Email : customerservice@xl.co.id

Quote:
Produk XL :
Pascabayar
Prabayar
Premium
Kartu Perdana XL Bebas Free Internet 6 Bulan
XL Rumahnya Android (Xmartplan Android)
Kartu Perdana BlackBerry Full Service Rp 90.000/3 bln
GRATIS Internet-an & BlackBerry Roaming di 50 Negara
XL Tunai

Paket Internet:

Quote:Paket Hotrod 3G+

Quote:Paket Internet Super Ngebut

Quote:Paket Internet Begadang

Syarat & Ketentuan Paket Internet

Paket BlackBerry :

Quote:Paket BlackBerry 3 in 1

Quote:Paket BlackBerry Full Service

Quote:Paket BlackBerry Full BIS Lite

Quote:Paket BlackBerry Gaul

Quote:Paket BlackBerry Bizz

Quote:Paket BlackBerry 10
Paket BlackBerry 10

Syarat & Ketentuan Paket Blackberry

Quote:
TIPS :

Atur APN dan GPRS Secara Manual:
Tips

Cara Hemat Kuota Internet :
Tips

Cara Memonitor Pemakaian Kuota Internet :
Tips

Cara Hemat Kuota Internet :
Tips

Quote:
Bantuan (FAQ) :

Q01. Keunggulan apa saja yang ditawarkan XL
Ans : Layanan XL menawarkan beragam tarif promo, mulai dari nelpon dan SMS hemat, akses internet cepat dan stabil, kirim MMS seluruh jangkauan jaringan XL (nasional), serta GRATIS roaming nasional. Selain itu, masih ada Zona Xtra Luas, variasi layanan XL (layanan data, M-Banking, XL Tunai, permainan, berbagai konten seru, dan RBT), serta layanan lainnya yang dihadirkan untuk memberikan kemudahan berkomunikasi bagi seluruh pelanggan XL.
Q02. Bagaimana cara cek pulsa gan?
Ans : Cukup ketik *123# atau bisa akses dari 123.xl.co.id
Q03. Cara Ubah Tarif Nelfon Melalui *123#?
Ans : Tekan *123# > Pilih 'Yes/Ok' > Pilih 'Paket Nelpon' > Pilih Paket Yang Diinginkan
Q04. Paket murah yg tersedia apa saja gan?
Ans : Info lengkapnya cek DISINI
Q05. Berapa kapasitas Phone Book dan SMS untuk kartu XL Prabayar?
Ans : Kartu XL Prabayar dilengkapi dengan kapasitas memori sebesar 32 KB dengan fitur Phone Book yang dapat menyimpan hingga 250 nomor telepon.
Q06. Bagaimana cara pengisian ulang menggunakan voucher fisik?
Ans : Gosok bagian belakang voucher untuk melihat 16 digit kode pengisian pulsa > Ketik *123* [16 digit kode pengisian pulsa]#. Contoh: *123*12345678910111213141# > Tekan ‘YES/OK’
Q07. Bagaimana cara mengetahui nomor PUK?
Ans : PUK dapat dilihat dengan 3 cara:
1. Ketik *123# pilih 'MyInfo' pilih 'Info Layanan' > pilih 'Cek Profile' > pilih 'PUK' > ikuti petunjuk selanjutnya.
2. Hubungi 818 > pilih menu 'PUK' > ikuti petunjuk selanjutnya.
3. Hubungi Layanan Pelanggan XL di 817.
Q08. Jika nomor XL Prabayar rusak/ hilang, apakah nomor tersebut bisa digunakan kembali?
Ans : Nomor tersebut tetap dapat digunakan dengan melakukan aktivasi dan penggantian kartu pada XL Center terdekat , atau melalui Layanan Pelanggan XL.
Q09. Jika salah memasukan 16 digit kode rahasia sehingga voucher isi ulang diblokir, apakah voucher tersebut masih bisa diaktifkan kembali?
Ans : Voucher yang diblokir akan diaktifkan kembali dengan menghubungi Layanan Pelanggan XL.
Q10. Bagaimana cara Bagi Pulsa ke Sesama XL?
Ans : Ada 3 Cara :
1. Via SMS, ketik : (BAGI)spasi(NO HP)spasi(DENOM) Kirim ke 168
2. *123*168#, lalu masukan No HP tujuan, atau akses di *123*8461# lalu pilih No. Tujuan
3. *123# , lalu Pilih menu 6 m.Pulsa, pilih Bagi Pulsa, ada 3 pilihan Favorit, Jadwal dan masukkan No HP tujuan

HAPPY SHARING
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh XLcare
profile-picture
memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
operator-cdma--gsm
Operator CDMA & GSM
301 Anggota • 1.8K Threads
Halaman 268 dari 518
08-01-2015 12:32
Min, ini xl ada paket internet unlimited ga ya? Kalau ada gimana cara registrasinya?
0 0
0
08-01-2015 14:11
emoticon-Cape d... (S)
ini knpe ya xl, 2015 koq tambah parah, sering bgt rto jgn2 lg fokus ke 4g emoticon-Bingung (S) jd jrgn 3g terabaikan
0 0
0
08-01-2015 14:48
Quote:Original Posted By bengras
min ane beli kartu perdana tiba2 dapat sms anda berlangganan gamebot otomatis diperpanjang pulsa langsung terpotong

opo iki belum juga dipake apa apa emoticon-Bingung (S)

Sore gan, silahkan PM nmr XL dan di tgl brp terdaftar di layanan tersebut, kami cek dulu emoticon-Smilie ^SF

Quote:Original Posted By dr_veelgood

Hai gan, untuk info lokasi Dealer XL, bisa lgsg tanyakan ke XL Center terdekat. Alamat XL Center di Bekasi : Komplek Ruko Bekasi Mas Blok N No.7 (Depan RS. Mitra) Bekasi.
Senin - Jumat : 08.00 - 19.00 WIB - Sabtu : 08.00 - 13.00WIB - Minggu & Hari Libur: CLOSED. Tks ^SF

Quote:Original Posted By supianipus

paket superngebut sampai tgl 1 february
kouta 00-12 19gb
12-00. 2gb
lokasi jl kol.sugiono rt4 no13 (kal-sel)
dekat XL CENTER
BANJARMASIN TENGAH KOTA
70233
hp sdh dimatikan ,apn internet
no xl di modem jg lambat
081953616049
ini terpaksa posting lwt telkomsel

Baik gan, dibantu PM data berikut agar bisa kami teruskan ke tim terkait :
Nama (ID Kaskus) :
No XL :
No XL lain dgn kendala sama :
Merk/Type HP:
Signal yg sering muncul : [2G/3G]
Waktu Kejadian Sejak kapan: [tanggal & waktu]
Alamat Lengkap :[nama jalan dan no rumah]
Kecamatan :
Kelurahan :
Kode Pos :
Detail Yang dikeluhkan :

Thanks ^SF

Quote:Original Posted By harakiri2011
Min saia mau komplain ni jaringan 3G daerah samarinda sering banget gangguan. Kalo di pinggiran kota sinyal 3G hilang timbul. Kalo di kota sinyal 3G stabil tapi kecepatan inet nya sangat sangat mengecewakan, jauh dari kata normal. Tolong di perbaiki kualitas jaringan inet nya. Hal ini sangat mengganggu bagi pelanggan kuota inet seperti saia.
Saia pake hot rod 3G

Baik gan, dibantu PM data berikut agar bisa kami teruskan ke tim terkait :
Nama (ID Kaskus) :
No XL :
No XL lain dgn kendala sama :
Merk/Type HP:
Signal yg sering muncul : [2G/3G]
Waktu Kejadian Sejak kapan: [tanggal & waktu]
Alamat Lengkap :[nama jalan dan no rumah]
Kecamatan :
Kelurahan :
Kode Pos :
Detail Yang dikeluhkan :

Thanks ^SF

Quote:Original Posted By ajid48
Dear admin,,
min saya mau minta cara unreg tokokece begimana??
tolong saya tidak berlangganan apapun...

Sore gan, boleh dibantu PM nmr XL yg digunakan dan di tgl brp terdaftar nya agar bisa kami hentikan. Tks ^SF

Quote:Original Posted By iwanbento
Min, ini xl ada paket internet unlimited ga ya? Kalau ada gimana cara registrasinya?

Hai gan, ada paket internet unlimited, harganya 49rb/bln. Berlaku batas wajar pemakaian ya. Jk butuh akses lebih cepat, kami sarankan gunakan Hotrod 3G+.
Untuk daftar paket internet unlimited, bisa cek di *123*400#. Pastikan tdk sedang berlangganan paket internet apapun di nmr XL nya. Selengkap nya cek di sini emoticon-Smilie ^SF

Quote:Original Posted By tukangcaptcha
emoticon-Cape d... (S)
ini knpe ya xl, 2015 koq tambah parah, sering bgt rto jgn2 lg fokus ke 4g emoticon-Bingung (S) jd jrgn 3g terabaikan

Sore gan, boleh PM nmr XL, indikator signal dan lokasi nya? Tks ^SF
Diubah oleh XLcare
0 0
0
08-01-2015 17:04
kyk_a prcma aja ngeluh2 gk ada hasilnya.
uda ngirim data yg di minta tp hasilnya nihil toe malah d suruh ngirim data lagi buat apa cba??
kcwa berat kyk_a Emank uda harus pindah provider nie. pdhal uda 3 thun lbh pakai internet xl.
0 0
0
08-01-2015 17:32

bts gangguan

nama : heru
alamat : sepatnunggal, majenang
no hp : 081903450185
gangguan dari tower bts . sudah komplen via cs 4 x.
sudah 4 hari semua gadget baik modem maupun handphone tidak bisa akses internet dari bts tersebut .

signal 3g normal. sinyal hsda nya tidak stabil.

info bts yang tertangkap modem :
LAC : 35210
CELL ID : 33032 / 33035

Tolong dicek jaringan di bts tersebut. karena saya yakin masalah nya bukan dikartu saya. karena semua no xl yang konek ke bts tersebut tidak bisa internetan.

*ente jangan nyuruh Pm, wong ente ga bisa di pm karena inbox penuh.
0 0
0
08-01-2015 21:36
malem gan, paket internet xtra on masih ada gak?
ane cari di menu *123# (mau registrasi) koq gak ada yah?
(posisi lagi gak ada koneksi inet jadi gak bisa download dan install myxl)
thnx..
0 0
0
09-01-2015 13:16
wah lama2 sampe iso di sini ane gara2 masalah jaringan gak kelar2 sampe sekarang, dulu download 3gb make XL 2 jam kelar, lah sekarang, dari jam 6 pagi sampe jam 12 siang gak kelar2 itupun cuman 24% jaringannya makin ancur aja apanya nih yg #4goodness?
0 0
0
09-01-2015 15:10
Quote:Original Posted By felix_indofun
nama : heru
alamat : sepatnunggal, majenang
no hp : 081903450185
gangguan dari tower bts . sudah komplen via cs 4 x.
sudah 4 hari semua gadget baik modem maupun handphone tidak bisa akses internet dari bts tersebut .

signal 3g normal. sinyal hsda nya tidak stabil.

info bts yang tertangkap modem :
LAC : 35210
CELL ID : 33032 / 33035

Tolong dicek jaringan di bts tersebut. karena saya yakin masalah nya bukan dikartu saya. karena semua no xl yang konek ke bts tersebut tidak bisa internetan.

*ente jangan nyuruh Pm, wong ente ga bisa di pm karena inbox penuh.

Sore gan, sblmnya sudah di buatkan laporan dgn nmr C16073060, saat ini laporannya masih dlm investigasi tim jaringan kami. Diupayakan secepatnya kembali normal. Mohon maaf untuk kendalanya ya emoticon-Smilie ^SF

Quote:Original Posted By endidoenclo
malem gan, paket internet xtra on masih ada gak?
ane cari di menu *123# (mau registrasi) koq gak ada yah?
(posisi lagi gak ada koneksi inet jadi gak bisa download dan install myxl)
thnx..

Sore gan, untuk daftar Xtra On, silahkan ke toko pulsa terdekat atau via Dompul yah emoticon-Smilie ^SF

Quote:Original Posted By diashdp
wah lama2 sampe iso di sini ane gara2 masalah jaringan gak kelar2 sampe sekarang, dulu download 3gb make XL 2 jam kelar, lah sekarang, dari jam 6 pagi sampe jam 12 siang gak kelar2 itupun cuman 24% jaringannya makin ancur aja apanya nih yg #4goodness?

Sore gan, boleh PM nmr XL, tipe hp, indikator signal dan lokasi nya? Tks ^SF
0 0
0
09-01-2015 20:51
Quote:Original Posted By XLcare

Sore gan, boleh PM nmr XL, tipe hp, indikator signal dan lokasi nya? Tks ^SF

udah di PM sama CS yg lain menggunakan akun ini, ntar malem saya coba lagi koneksinya, kalo masih bermasalah, saya laporan lagi disini
0 0
0
10-01-2015 01:14
mayan ngejar iso nih

INI YANG DI BILANG UDAH DI OPTIMALKAN??KALO UDAH DI OPTIMALKAN DAN KONEKSI BALIK LAGI, ITU DOWNLOAD SPEEDNYA BISA NYAMPE 5Mbps,BUKAN KAYAK SPEED KAYAK GITU....POSTING DISINI DONG SURAT LAPORAN SAYA KALO SITU PUNYA,APA BENERAN UDAH DI OPTIMALKAN?KALO OPTIMAL SEGITU, GIMANA GAK OPTIMALNYA?
#4GOODNESS APANYA? 3G AJA ANCUR KAYAK GITU, UDAH BERAPA HARI INI SAYA KOMPLAIN, TAPI MASIH AJA KAYAK GITU JARINGANNYA?JANGAN BILANG JAM SEGINI JAM PADAT, GILA AJA, GAK MUNGKIN BANYAK KALONG DI SEKITAR SINI,KALOPUN ADA, MASA GAK BISA DITANGANIN??
MENDING ITU 4GNYA DI SIMPAN AJA DULU, 3G AJA ANCUR KAYAK GINI
PERLU SPEEDTEST DARI KARTU AXIS JUGA?KEBETULAN PUNYA NIH, KALO PERLU TAK PASANG JUGA DI SINI

Make SSH juga lama2 nih, rugi2 dah ni operator,bukan urusan saya,make yg legal dan berbayar aja speed kayak gini,mending make yang illegal, tapi speed kenceng di atas 1Mbps

speedtest+sisa kuota
0 0
0
10-01-2015 15:25
mayan ngejar iso nih

INI YANG DI BILANG UDAH DI OPTIMALKAN??KALO UDAH DI OPTIMALKAN DAN KONEKSI BALIK LAGI, ITU DOWNLOAD SPEEDNYA BISA NYAMPE 5Mbps,BUKAN KAYAK SPEED KAYAK GITU....POSTING DISINI DONG SURAT LAPORAN SAYA KALO SITU PUNYA,APA BENERAN UDAH DI OPTIMALKAN?KALO OPTIMAL SEGITU, GIMANA GAK OPTIMALNYA?
#4GOODNESS APANYA? 3G AJA ANCUR KAYAK GITU, UDAH BERAPA HARI INI SAYA KOMPLAIN, TAPI MASIH AJA KAYAK GITU JARINGANNYA?JANGAN BILANG JAM SEGINI JAM PADAT, GILA AJA, GAK MUNGKIN BANYAK KALONG DI SEKITAR SINI,KALOPUN ADA, MASA GAK BISA DITANGANIN??
MENDING ITU 4GNYA DI SIMPAN AJA DULU, 3G AJA ANCUR KAYAK GINI
PERLU SPEEDTEST DARI KARTU AXIS JUGA?KEBETULAN PUNYA NIH, KALO PERLU TAK PASANG JUGA DI SINI

Make SSH juga lama2 nih, rugi2 dah ni operator,bukan urusan saya,make yg legal dan berbayar aja speed kayak gini,mending make yang illegal, tapi speed kenceng di atas 1Mbps

speedtest+sisa kuota

Siang gan, mohon maaf atas ketidaknyamananya, kami bantu follow up kembali ke pihak terkait mengenai kendalanya, mohon kesabaranya menunggu ya ^GV
0 0
0
10-01-2015 18:00
[XL Care] Official Thread of Customer Service PT. XL Axiata Makasih, gan sinyal sudah balik lagi.... emoticon-Smilie Tingkatkan lagi... Sekarang download 800 KBps buat download....

Note : download di UC Browser
Diubah oleh andi9745
0 0
0
10-01-2015 21:32

sinyal tidak stabil

langsung aja ya,gan. sinyal tidak stabil, mau check speedtest saja gagal terus.
lokasi kota cirebon..

nomor1

nomor lainnya

data sudah ane PM..
Diubah oleh f4ns1986
0 0
0
11-01-2015 00:06

Siang gan, mohon maaf atas ketidaknyamananya, kami bantu follow up kembali ke pihak terkait mengenai kendalanya, mohon kesabaranya menunggu ya ^GV

sekalian balikin lagi quota saya, tiap download gagal mulu, mana gak bisa di resume lagi, gara2 internet XL bermasalah, yg harusnya selesai 2 jam, udah 67% gagal, gara2 jaringan tiba2 gak stabil,buang2 uang gini namanya, mau nyolong kuota terus ya?
0 0
0
11-01-2015 02:51
PErmisi

Mau numpang tanya

XL Center yang buka Hari Minggu di deket Area Cakung dimana ya?

Mohon Infonya

Terimakasih emoticon-Angkat Beer
0 0
0
11-01-2015 06:30
no xl : 087887062011
nama : Alam
alamat : jl. H mali

pertanyaan : ini customer carenya XL ane mau nny nih,,, problemnya dalam paket hotroad 3+ 49 ribu itu kita dapat 3 GB yang di bagi antara 1.5 GB jam 06 pagi sampai jam 12 malam dan 1.5GB jam 12 malam sampai jam 06 pagi.

dan yang jadi akar permasalahannya dan pertanyaannya ane pny sisa quota buat jem 6 pagi sampai jem 12 malam masih ada kurang lebih 500 MB dan jam 12 malam sampai jem 6 pagi masih 12.09 GB dan ane melakukan kegiatan download pukul 00:25 pagi tapi kenapa yang kepake itu paket quota yang 500 MB itu ... logikanya kan yng akan kepake itu qouta yng 12.09 GB ..

dan ane tlpn CC XL alesannya cache or cookies browser itu harus di apus dulu supaya quota yng 12.09 GB bisa di pake?? masuk ga sih gan alasannya bgitu?? bukannya otomatis yah langsung kepake yng 12.09 GB itu,,,
klo emang alesannya gitu berarti buat ganti paket jem 06 pagi kita juga harus apus cache memory di web browser biar quota yang jem 06 pgi itu bisa dipake trs berarti enak dong klo kita ga apus cache memorynya quota yang 12 GB itu yang akan kepake.. alesannya ini masih mengganjal gan dipikiran ane..

coba dijelasin TSnya.. apa masuk di akal alasan sepeti itu??

dan gara2 itu quota saya ga kepakai maksimal..
klo setiap kejadian bgini pelanggan lain kecewa dgn pelayanannya.. coba klo emang harus begitu sosialisasikan terlebih dahulu agar semua pelanggan itu tau.. ga kaya gini caranyaa

thx
Diubah oleh alamsiiip
0 0
0
11-01-2015 15:21
Quote:Original Posted By andi9745
[XL Care] Official Thread of Customer Service PT. XL Axiata Makasih, gan sinyal sudah balik lagi.... emoticon-Smilie Tingkatkan lagi... Sekarang download 800 KBps buat download....

Note : download di UC Browser

Thanks testi nya ya gan, senang bisa membantu. XLamat menikmati layanan XL nya yah emoticon-Smilie ^SF

Quote:Original Posted By f4ns1986
langsung aja ya,gan. sinyal tidak stabil, mau check speedtest saja gagal terus.
lokasi kota cirebon..

nomor1

nomor lainnya

data sudah ane PM..

Siap gan, cek PM yah emoticon-Smilie ^SF

sekalian balikin lagi quota saya, tiap download gagal mulu, mana gak bisa di resume lagi, gara2 internet XL bermasalah, yg harusnya selesai 2 jam, udah 67% gagal, gara2 jaringan tiba2 gak stabil,buang2 uang gini namanya, mau nyolong kuota terus ya?

Ditunggu hasil investigasi nya ya gan. Tks ^SF

Quote:Original Posted By rave79ers
PErmisi

Mau numpang tanya

XL Center yang buka Hari Minggu di deket Area Cakung dimana ya?

Mohon Infonya

Terimakasih emoticon-Angkat Beer

Sore gan, di Cakung blm tersedia XL Center nih, bisa ke XL Center Bekasi yah. Lokasi nya di : XL Center Bekasi.
Komplek Ruko Bekasi Mas Blok N No.7 (Depan RS. Mitra) Bekasi.
Senin - Jumat : 08.00 - 19.00 WIB - Sabtu : 08.00 - 13.00WIB - Minggu & Hari Libur: CLOSED.
Info lokasi XL Center lain cek di sini ya emoticon-Smilie ^SF

Quote:Original Posted By alamsiiip
no xl : 087887062011
nama : Alam
alamat : jl. H mali

pertanyaan : ini customer carenya XL ane mau nny nih,,, problemnya dalam paket hotroad 3+ 49 ribu itu kita dapat 3 GB yang di bagi antara 1.5 GB jam 06 pagi sampai jam 12 malam dan 1.5GB jam 12 malam sampai jam 06 pagi.

dan yang jadi akar permasalahannya dan pertanyaannya ane pny sisa quota buat jem 6 pagi sampai jem 12 malam masih ada kurang lebih 500 MB dan jam 12 malam sampai jem 6 pagi masih 12.09 GB dan ane melakukan kegiatan download pukul 00:25 pagi tapi kenapa yang kepake itu paket quota yang 500 MB itu ... logikanya kan yng akan kepake itu qouta yng 12.09 GB ..

dan ane tlpn CC XL alesannya cache or cookies browser itu harus di apus dulu supaya quota yng 12.09 GB bisa di pake?? masuk ga sih gan alasannya bgitu?? bukannya otomatis yah langsung kepake yng 12.09 GB itu,,,
klo emang alesannya gitu berarti buat ganti paket jem 06 pagi kita juga harus apus cache memory di web browser biar quota yang jem 06 pgi itu bisa dipake trs berarti enak dong klo kita ga apus cache memorynya quota yang 12 GB itu yang akan kepake.. alesannya ini masih mengganjal gan dipikiran ane..

coba dijelasin TSnya.. apa masuk di akal alasan sepeti itu??

dan gara2 itu quota saya ga kepakai maksimal..
klo setiap kejadian bgini pelanggan lain kecewa dgn pelayanannya.. coba klo emang harus begitu sosialisasikan terlebih dahulu agar semua pelanggan itu tau.. ga kaya gini caranyaa

thx

Sore gan, untuk menggunakan kuota bonus jam 00.00 - 06.00, harus restart koneksi internet nya dulu di atas jam 12 malam. Selengkap nya cek di sini ya emoticon-Smilie ^SF
0 0
0
11-01-2015 17:24

Siap gan, cek PM yah emoticon-Smilie ^SF

sipp

thanks,gan..mudah-mudahan awet lancar nya.. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
0 0
0
11-01-2015 17:39

Case No C16066216, no XL ga bs DITELPON di mode GSM

Gan gmn ni emoticon-Marah Case No C16066216? ud 8 hari emoticon-Cape deeehh dr tgl 3 januari, nmr Xl ane msh ga bs DITELPON kl di jaringan/mode GSM, thx
0 0
0
11-01-2015 18:45
kalo mau cek no ane terdaftar a/n sapa, agan bisa bantu ga?
0 0
0
Halaman 268 dari 518
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia